Доброго ранку. Хочу запитати про породу цього песика.
Море_море_я_скучаю• 15 июля 2020
Этожзвяздаяегообожаю• 15 июля 2020
У нас в селе такая дворняжка, милая, можете подобрать, если она ничья ❤️
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вона 《домашня》. А ви когось схожого маєте?
пьЯНА• 15 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
мне кажется помесь корги с дворовым
согласна, метисик. но хорошенький
Sweet Svetlana• 16 июля 2020
как же многие написали, это, скорее всего, помесь корги с дворнягой. это интересно кстати, ибо корги и так по своей натуре миролюбивые жопастенькие животные, а тут ещё и смесь с дворовой) только я вот заметила, что она на привязи на улице у вас, вообще такое не приемлю. таких собачек нужно держать дома, они явно не для охраны служат. это была история, когда я к родителям мужа приехала впервые, у них спаниель был на привязи, мы сразу же, по моей просьбе (ну как просьбе, я плакала и молила забрать домой) забрали себе в квартиру. правда пришлось брать для неё много всяких аксессуаров, в частности лежаки и матрасы , но я бы не простила себе оставить её на улице. она благодаря тому, что для неё был создан максимальный комфорт, очень быстро освоилась у нас.