Фиона Шрековна• 15 июля 2020
у вас было такое когда 6 дней крепатура такая что ноги разогнуть не можете?
первый раз позанималась в зале с тренером, очень сильно занималась, аж мокрая была.
6 дней (особенно второй,3,4 ) умирала прям.
ни ходить , ни лежать не могла
Бабка-ежика• 15 июля 2020
Нет, я так над своим организмом не издевалась, даже когда с нуля начинала тренироваться. В следующий раз попробуйте принять ванную, говорят должно помочь немного.
В шоколаде• 15 июля 2020
Было
Но после похода в горы, первые альпинистские попытки)) и последние))
Фиона Шрековна
• 15 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
А вы тренеру об этом говорили?
еще нет, завтра иду на тренировку
Звоночек• 15 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
еще нет, завтра иду на тренировку
Вот поэтому боюсь на такого нарваться который не видит разницы между клиентами. Ужас, а если бы вам плохо стало на тренировке. Зачем такую нагрузку давать
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
еще нет, завтра иду на тренировку
ого намучились, надо было до тренажерки хотя бы месяц позаниматься пилатесом самостоятельно или на йогу сходить раз 10
Фиона Шрековна
• 15 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
я пошла на функциональный тренинг, а не на тренажеры
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
написано что занятия для среднего уровня подготовки
Фиона Шрековна
• 15 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, у меня нет никакой подготовки
В зал не ходила
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Да, у меня нет никакой подготовки
В зал не ходила
и не бегали по стадиону? т.е. вот так сразу нагрузили сердечную мышцу?