Я_поехала• 15 июля 2020

А есть такие, кому лень за собой ухаживать?

Признаюсь честно, после месяца ухода я поняла, что это труд.
Женамужная• 15 июля 2020
Неухаживаю за собой, только мою голову, стригу ногти, чищу зубы
Что ещё можно делать?
Мне 36лет
Играю_на_кларнете• 15 июля 2020
с возрастом все ленятся, расфуфыренных мадам под 50 не вижу нигде, разве что Тимошенка
Играю_на_кларнете• 15 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Что ещё можно делать?
Мне 36лет
пилинги ,маски, эпиляция - минимум
автор Я_поехала • 15 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Что ещё можно делать?
Мне 36лет
маникюр, педикюр, самомассаж, зарядка, маски, укладки, депиляция Да ну его нафиг
БезобидныйКрокодильчик• 15 июля 2020
главное не вонять шипром и мочой
автор Я_поехала • 15 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А у меня подруга 45, но вся такая растакая. Завидую ей, а сама ленюсь
Мальчижка• 15 июля 2020
Только гигиена . это не ленюсь.
Все те маски до одного места , самомассажи тем более .
Играю_на_кларнете• 15 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
45, не 50
Забагаловка• 15 июля 2020
Я наоборот от этого получаю удовольствие)))Если бы ещё больше доход был,ещё больше ухаживала за собой)))
автор Я_поехала • 15 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Помидорина• 15 июля 2020
крашу волосы по необходимости-есть седина
умываюсь, чищу зубы
крашу брови и ресницы
ногти просто чистые и подстриженные
раз в неделю брею необходимые места
фсьо)
Скользкая• 15 июля 2020
Сколько раз давала себе обещание делать минимум... Вот сейчас банально не хватает сил, т к Младшему 1.10.. А 10 лет назад я думала, что устаю
Вообще старалась регулярно депиляцию, чистки/пиллинги, маникюр/педикюр без больших интервалов и стрижка /покраска. Как вернуться к этому не знаю пока!
Женамужная• 15 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
пилинги ,маски, эпиляция - минимум
Нет
Всех анонимов аноним• 15 июля 2020
В чем-то лень, точнее даже не лень, а жаль тратить время на это, а в чем-то наоборот. Например, у меня чудная косметолог, я реально у нее душой отдыхаю, поэтому хожу с удовольствием, а вот на маникюр меня и с доплатой не заманишь, как-то не попался свой человек, да я в общем-то и не искала, я лучше это время на книгу или фильм потрачу. В тренажерке и вообще любых занятиях в залах мне реально скучно, зато я очень люблю велоспорт и плаванье, вот на них трачу время с удовольствием. Для меня из обязательного, что я делаю хочется мне или нет, это стрижка и покраска, вот чувствую надо, ну и привожу в порядок руки и ног по минимуму самостоятельно.
Стильная штучка• 15 июля 2020
Мне облом всю жизнь делать гигиенич маникюр(( редко обрезала кутикулу..
Я не замужем, ни одни штаны не пострадали

Правда щас хорошая тема ремувер кутикулы, уже проще и чаще делаю.

На свидания ходить люблю, перед ними чаще всего и делаю.

За лицом при этом ухаживать люблю. Масла, пенки, тонеры, эссенции, эмульсии и сыворотки наношу по массажным линиям)
Надувная пыль• 15 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Что ещё можно делать?
Мне 36лет
Так же, мне 45
Миллион АлыхРос• 15 июля 2020
Я себе люблю і доглядаю.
Подставка для припева• 15 июля 2020
Я вот 100% такая, ухаживать просто лень...хотя есть и средства и время. Каюсь. Женщинами которые этим занимаются постоянно восхищаюсь, ну кроме тех кому процедурами задело мозг и они считают что ухоженная внешность это путь к вселенской счастью
КохайтесьЧорнобровi• 15 июля 2020
Если кроме обычных гигиенических процедур и стрижки/покраски,то делаю зарядку, маникюр/педикюр сама делаю гигиенический, летом крашу ногти на ногах. Кремом пользуюсь для лица,рук,скрабами. Летом крем для ног,т.к. кожа становится грубой.
Выщипываю брови,делаю макияж легкий.
Наверное все.
Честно говоря,не люблю все эти процедуры. В парикмахерской с нетерпением жду,когда закончат стричь и укладывать,меня это все напрягает. Кремы тоже не люблю,но надо.
ПуФФынка_мисс• 15 июля 2020
Конечно есть, полно таких
Челюскина• 15 июля 2020
ненавижу именно прикладывать усилия к этому, сами процедуры норм) Жду того времени, когда появится кабина типа душевой, в которую заходишь, и тебя дезинфицируют и обдают чистящим паром, и вуаля))
juli344• 15 июля 2020
Стрижка-покраска раз в 2 мес
Маникюр, педикюр, эпилляция - раз в мес
Косметикой не пользуюсь, в зал не хожу, на диете не сижу
А, моюсь регулярно
КрейсерАвроровна• 15 июля 2020
А я дуже люблю доглядати за собою Манікюр, педікюр, стрижка, покраска, косметолог. Дома через день маски і скраби, для лиця цілий арсенал, для тіла також різні батери із боді шоп. Всього і не перечислю, але кожен день годину часу я собою займаюся.