Королева красоты• 16 июля 2020

Перекус при нарушении толерантности к углеводам. Какой?

Подскажите пожалуйста варианты перекусов при таком диагнозе,проще говоря предиабет.
Есть курсы с 9.00 до 13,00, и если раньше это был банан и булка,то теперь не вариант. Как не вариант и домашнюю еду носить.
Что можно придумать?
Забагаловка• 16 июля 2020
яблоко? йогурт натур.

Повелительница лампочек• 16 июля 2020
Йогурт нельзя. Высокий инсулиновый индекс. Арахис. А лучше, вообще без перекусов. Пусть поджелудочная отдыхает.
автор Королева красоты • 16 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Йогурт не желательно,да
А поджелудочной столько отдыхать не надо,особенно если сахар 3.2,то и невозможно.
Потому перекус нужен обязательно,часто гипы,но вот что с собой брать,придумать не могу
ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2020
Орехи может какие-то? Какие-то хорошие, свежие, миндаль, кешью, фундук, кедровые.
Яблоко вроде можно, зелёных не оч сладких сортов.
Xвостокрутелка• 16 июля 2020
Смотрите магазины типа глютен офф, эколавка, как вариант хлеб из аморантовой муки, и какой-то овощ помидор, или сыр тофу, зелень. А овощи какие можно? Может беби морковь.