размахер• 16 июля 2020
Кто избавился от опущения органов 2 степени?
Поделитесь, что у вас было, насколько сложная операция и как результаты?
Сижуреву
Едимнаморе• 16 июля 2020
Физнагрузки уже не помогут?
есть очень классные методики для укрепления мышц тазового дна и корпуса. Правда, не знаю, как по степеням, можно ли только ими спасти ситуацию
Резвая лошадка• 16 июля 2020
Не сложные это операции. С хорошим прогнозом. У вас есть варианты? Обычно если предлагают операцию вариантов нет особо- нужно идти и делать, и жить нормальной жизнью.
Уси-пуськи• 16 июля 2020
Радуйтесь,что диагноз поставили.Мне ’проффесор’ сказал,нет такого диагноза в природе.Живу 10 лет с болью.
размахер
• 16 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так а будет ли потом эта нормальная жизнь? 34 года всего
размахер
• 16 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Так а если знаете, то почему сейчас не делаете?
размахер
• 16 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И я же правильно понимаю, что детей больше не будет?
Резвая лошадка• 16 июля 2020
Ответ дляразмахер
Конечно будет. Нельзя поднимать тяжести некоторое время. Желательно подольше. В спорте ограничения есть. С сексом там после операции не сразу. Ну неприятно конечно, все эти операции, но реветь абсолютно не о чем. Хуже если не делать.
ТебеОноНадось• 16 июля 2020
Авто а визуально вы сами видите / чувствуете опущение? Я уверена что у меня есть, но врач молчит. Правда у нас пока не заплатишь лишнего шага не сделают.
Xвостокрутелка• 16 июля 2020
Автор какие у вас симптомы ? Как оно проявляется? У меня после двойняшек что то происходит ужасное, вроде сразу грыжа белой линии живота вылезла, живот сейчас как барабан, все кишки болят. Не сесть. Не встать. Не повернуться нормально. На узи не понятно. Нужно Мрт вроде. Ну его делают в обласном центре за 100 км.
Уси-пуськи• 16 июля 2020
Ответ дляразмахер
Так не поставили диагноз опущение органов.У меня после резкого похудения по неизвестной причине,начал болеть весь кишечник.Обследовала все,2 раза в больнице лежала,все норм.Высказала предположение,что это опущение,получила такой ответ.Выписали транки и отпустили домой.Денег и желания доказывать реальность болей уже нет.Так и живу.
размахер
• 16 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У меня и гинеколог нормальный за 90км. Едьте.
То, что вы описали - диастаз, скорее всего, его тоже оперируют
размахер
• 16 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну и как не поднимать, если ребенок уже 7кг? Еще и ’ручной’
жар-птица Нюра• 16 июля 2020
Ответ дляразмахер
какие признаки у вас и симптомы?
Резвая лошадка• 16 июля 2020
Ответ дляразмахер
Ну нельзя поднимать, что я вам скажу. Будете поднимать, возможен рецидив. А вобще все эти вещи вам должен был врач рассказать. По интернету нельзя советовать- разные ситуации бывают.
размахер
• 16 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Опущения разные есть. У меня, например, в зеркало не видно отверстия, стенка лежит. И матку нащупать могу пальцем
размахер
• 16 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Как не поднимать ребёнка 2мес?
Xвостокрутелка• 16 июля 2020
Ответ дляразмахер
У меня наверное целый букет. Месяц до родов и ходить уже нормально не могла, симфизит. дети были по 3 кг каждый и по 55 см. при моем росте 156. еще и нажрала 30 кг. Было КС, после Кс я стала инвалидом( Почти 5 мес прошло, жду когда все на места станет. А ни фига( Рекомендации докторов :ждать, должно на место все стать . И так мне страшно, хз что у меня там внутри твориться.
Резвая лошадка• 16 июля 2020
Ответ дляразмахер
Как не поднимать ребёнка 2мес?
2 месяца после родов ещё не закончился восстановительный период. Вам ещё ждать нужно, хотя бы полгода. Идите к врачу ещё одному и спрашивайте. Все ещё может измениться и упражнени кегеля делайте. Вам вобще это все врач должен был рассказать. И про то, что ждать пока, и про операцию, и про тяжести.
размахер
• 16 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Нифига не рассказали, потому иду к другому, но уже представляю свои варианты. Упражнения делаю, но толку нет, да и не верится, что такое опущение как-то исправится. Ну а ребенок либо будет сутками плакать, либо таки носить
дамаАмстердама• 16 июля 2020
Автор миленькая успокойтесь. Мне делали. Спустя 1.5 года. Правда у меня было совсем плохо после сложных родов. Разрыв сфинктера в придачу...все прооперировали. Полгода не поднимать тяжелого, рожать только кесарево сказали. Но я не рожала больше. С мужем стало все лучше в сексе. Не бойтесь. Востанавливайтесь. И оперируйтесь.
размахер
• 16 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
У меня тоже разрыв сфинктера. 3 степень, рвань от и до. Рожать только кесарево сказали уже сразу после родов. А теперь только прошли боли, как еще и эта беда с опущением настигла, теперь наверное рожать вообще не светит...
Ну необходимость пластики уже молчу, тут хоть бы стать функционирующим человеком и женщиной
размахер
• 16 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Скажите, а после полугода какие ограничения остались? И все ли проблемы совсем ушли? Ну и где оперировались, если не секрет?
ТебеОноНадось• 16 июля 2020
Ответ дляразмахер
У меня тоже так . Все таки оно. Ещё когда сажусь на стул чувствую как органы малого таза ,,тоже сели,,. Особенно во время месячных больно садиться потому что органы вверх подымаются.
Раз одела не бу• 17 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Хорошо, что не 3 шт ’ф’ в слове. А остеопат не помог??
Раз одела не бу• 17 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
При похудении ДА-аааа! Могут начаться боли от натяжения связок органов и даже суставов и болеть будет так, что ходить страшно... есть такое!
Уси-пуськи• 17 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Профессором,после того как он сказал,что диагноза опущение органов не существует в природе,я его назвать не могу...
дамаАмстердама• 17 июля 2020
Ответ дляразмахер
Ограничений не осталось. Главное чтоб операция прошла хорошо и послеоперационный период. Оперовалась в киеве. Есть контакты професора проктолога. Могу написать