Бла бла бла• 16 июля 2020
У сына маленький член?
Старший сын - 10,5 лет. Где-то 3,5-4 см! Я в шоке! У младшего в 8 лет около 5 см. У папы все норм в этом отношении. С мужем ещё не говорила на эту тему, только сегодня увидела. Когда-то натыкалась здесь на подобные темы, вроде водили к эндокринологу детей, я особо не вникала. Сейчас не знаю, куда бежать, что делать??? И можно что-то сделать? Ещё поправился за последние полгода прилично, но тут бабушка активизировалась - купила новую духовку, теперь каждый день у нас разнообразная выпечка. В 10,5 лет вес 44 кг, рост 1,42
Ненавязчивый синтезатор• 17 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Кроме папы есть деды , прадеды по обе стороны... Жесть, конечно... Куда бежать-то собрались? Хоть полового созревания ребенка дождитесь.... И вообще, зачем вы писюны им мерить?
Кстати да, у меня по маминой линии у всех грудь шикарная, а у меня еле-еле 2 размер, ну может 2,5 после двух беременностей. У второй бабушки тоже вроде ок. Недавно видела фото прабабы в купальнике довоенное, две дули. Вот они гены блин
Ненавязчивый синтезатор• 17 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
нет .у меня дочь 137см,вес 25 в 6,5 и все слетает худющая капец
Моя 117 и 18 кг в 6,4 - вот где капец, дюймовочка
СтелькаОТединицы• 17 июля 2020
Отэто мать озабоченная, прости господи! Бедный пацан. С детства комплесы прививают....
Зубная фея• 17 июля 2020
Мамочка, я в шоке от того, что вы меряете и обсуждаете это с незнакомыми людьми. Надеюсь со знакомыми не обсуждали ещё. А по теме не переживайте, сейчас начнут макать в Растишку, все отрастет. Помните анекдот про длинные ресницы?
Самохвалова• 17 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
44 кг для 142 см - это много.
У моего в 11 рост 147, вес 46-47, он полный. Пузо, бочка, ляжки. У меня вес как у него почти (47-48), только роста 164 см.
Эх, у меня до родов тоже было 48кг при росте162. А сейчас 66кг(((( Я ЖИРОБАС)
Таки в курсе• 17 июля 2020
Автор, не читала темку, но если вас утешит: сын 12 лет, вес 72 кг. Рост 162 см. А вот то самое место: сантиметра 3 от силы. Да, жесть. С весом боремся, но безуспешно. Очень всё плохо в этом смысле. он не понимает проблему, а я устала у него из рук каждый кусок вырывать. И объясняла , и запугивала, и врачи прям при нём разъясняли последствия лишнего веса.
И я считаю. что такие размеры именно из-за большого живота. Ожирение. Он там прячется. Ну не знаю, как сказать. Хотя муж худой. С органом всё в порядке. А вот с сыном--проблемы. Тоже переживаю ужасно, но темку не решалась создать.
А_я_ЛОЖУ!• 17 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
В спорт отдавайте
Бутербродница• 17 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, всему свое время. Ещё рано говорить о размерах. В лет 14-15 пусть папа с сыном это обсудят. Все будет нормально!
ага, конечно....заниматься этим вопросом надо вовремя. То вам наверное не попадались мужчины с членом 7-8 сантиментов
Барышня кисельная!• 17 июля 2020
Це просто трешняк якийсь. Моєму середньому сину 10. Я не маю допуску до інтимних справ уже рік-два, навіть важко згадати точно, відколи дитина сама миє собі сраку. Як ви це робите, типу: синку, покажи мамі піпку і постій рівненько, мама поміряє і запише динаміку.. ?
Бутербродница• 17 июля 2020
И еще - для мамаш (извините, назову именно таким словом в этой ситуации), которые считают, что зачем вообще интересоваться членом сына и это вообще не мамино дело и жесть, расскажу, что есть мужчины, у которых во взрослом возрасте член 5-8 см, и это очень печально! Я одного такого знаю, это поломанная психика и огромные комплексы, увы. Сами представьте какая сексуальная жизнь может быть с таким мужчиной и какая женщина на такое согласится. У многих вообще жизнь не состоялась по этой причине, - знакомая психолог рассказывала, что к ней приходили мужчины с такой проблемой и это печаль, как это сказывается на самооценке мужчины.
КвартираЧья• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну так ,а шо с весом не то? Рост 1.42,а вес какой должен быть?30?
Ну не 44 кг у ребёнка. При таком росте это много.
КвартираЧья• 17 июля 2020
Ответ дляРекламама
Чудесных, это вы так очень мягко сказали..) Моему сыну 11 лет, он при мне уже давно не переодевается, не моется, стесняется меня. Я вот даже не знаю, как бы я смотрела какой у него.. Да еще и в см. Чтоб точно знать сколько у младшего, сколько у старшего..
Для этого и в трусы лезть не нужно. Моему 11,5, выросла стопа, вытянулся сам, голос начал ломаться, и даже в трусах мне видно что там тоже выросло.
Анонимус Я• 17 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Не ну вы даёте, случайно увидела, показалось что совсем маленький
Вот пришла спросила
Получила ответ, что гормональный фон бывает нарушен, лучше обратиться к врачу
Вот пришла спросила
Точный сантиметр• 17 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
У меня аналогичный вопрос: вы дура?
Генетика это не значит, что есть генетические отклонения. Генетика это значит, что у сына с большой вероятностью будет та же длина, что и у отца, что размер генетически передается. А вы отклонения приплели
И после этого дура еще я
нет такого вроде, и потом на длину и гормональный фон влияет а он может снижаться по многим причинам
Точный сантиметр• 17 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
а осмотр хоть сын проходит или тоже нет
Точный сантиметр• 17 июля 2020
Ответ дляБутербродница
вот маленькая грудь все же не так обычно по самооценке женщины бьет как мне)
Накрыло-не отпускает• 17 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Что в 10 лет будете делать, вытягивать или пить гормоны?
Бутербродница• 17 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Потому что маленькая грудь имеет чисто эстетическую функцию))
Бутербродница• 17 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
если что-то настораживает - обратиться к врачу эндокринологу и сдать гормоны
Накрыло-не отпускает• 17 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Ещё ребенок не вошёл в период полового созревания. Или мы с рождения будем тянуть, что был как у мужика....
Рекламама• 17 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Но автор то пишет сколько см у старшего, сколько у младшего.. вы по стопе определяете?
Дую ветер• 17 июля 2020
Какое непотребство измерять сын члена... совсем люди с ума посходили
А вы от единицы мерили?
ПрипоРошенная• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да!мой ребёнок такой это нормально. У автора полный ребёнок!
Сигарный шланг• 17 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
потом может быть уже поздно, может там и правда какая-то проблема
Мне тоже кажется, что это плохо- ребенок отстает в развитии может. Гормональное расстройство скорее всего.
Играюся• 17 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Килограмм -10 точно лишние , у меня почти 143-144 -34-35 вес - абсолютно не худая
Я тут Живу• 17 июля 2020
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
О,уже на кудахтание перешли?Да Вы арям полиглот,язык птиц даже изучили.