пьЯНА• 16 июля 2020

Вам помог психолог? ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Очень много проблем накопилось
развод,лишний вес,социопатия ,карантин этот поддал еще
Кажется пора к психологу
Но вот думаю есть ли в этом толк?
Да и нахожусь сейчас в мал. городке ,думаю прихологи здесь так себе
Записалась на завтра и очень сомневаюсь
Курс капусты• 17 июля 2020
Были качели анорексия/булимии в течение 11 лет
жар-птица Нюра• 17 июля 2020
Не помог мне психолог, помог психиатр)
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Боже один в один как я
у меня новое потрясение сегодня было
я все-таки теперь точно пойду вечером на консультацию...
Конечно сходите.. у меня денег пока нет на психолога, в смысле нет возможности перебирать какой подойдёт. По рекомендации пошла бы. К тому же я не знаю к какому идти с такими проблемами. Есть знакомый , когда то работали вместе, он после 30 выучился на психолога, увлекался то эзотерикой, то НЛП. Недавно встретила его, практикует сейчас, но когда он мне сказал, что выкатывает яйцом, вопросов больше не осталось)
ФрекенБок• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
аналогично
агрессивная жуть просто
вечно мне все не так и все не то
ничего не радует
даже с парашютом уже на море полетала и все равно говно
Вы уверенны, что вам психолог нужен?
Проведите внутренний диалог с собой. Может вы просто устали? Может вам нужно отдохнуть и чтоб никто не трогал? Или взять подружку и каааааак напиться, да кааааак выговориться ей обо-всем?)))
Психологи бывают разными. Я своего не поняла. В итоге режим самокопания, самоанализа, и много-много говорить с подружкой мне помогли докопаться до истины.

А если вы хотите работать именно с психологом, то ищите хорошего, который проработает с вами все ваши проблемы. Но они и стоить будут не мало.
Пожарник• 17 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Раз вас использовали, значит, вы выбрали подруг неправильно!))
Это работает по-другому...
Но вам этого не понять! Вам привычна роль жертвы и чувства обиды)
Диагнозы ставить у вас не получается, для этого нужен опыт и объективность, мимо.. Обид нет.. Здоровая психика составляет всего 4% из 100% населения. Потому адекватных друзей так мало и взаимности в жизни тоже так мало.. так что ’не тот выбор’ это тоже мимо и не объективно... Я о другом: нельзя подруг использовать вместо психолога... уже весь цивилизованный мир это понял и признал это невежеством. Вот я о чем.. а меня да, в чем-то использовали, тогда эта область (психология) не была так развита как сейчас, потому подруги и мчались решать свои проблемы как единственно возможный способ их вообще порешать.. было и такое время, а я набиралась опыта, большущего и разнообразного. Набралась и закрыла благотворительность.
Баба_Воля• 17 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Может своими ?
автор пьЯНА • 17 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
блин,у меня тоже нет возможности перебирать но придется начинать
а что делать?
сегодня меня вообще добили ,а вчера я записалась
еще сомневалась вчера но теперь уже нет)
автор пьЯНА • 17 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Может своими ?
Пенек Возмездия• 17 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Давайте на почту. Бо щас пойду обвинения в рекламе и откате
и мне если можно
Пенек Возмездия• 17 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
И вам написать?
Katushenka241985@gmail.com
как тебе такое илон маск• 17 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Katushenka241985@gmail.com
Написала
220В• 17 июля 2020
Лучше потратить деньги на спортзал и личного тренера, вместо психолога
Клин_Кляйн• 17 июля 2020
Моя подруга ходила после неудачного эко, не могла справиться с эмоциями плюс потерей огромной суммы денег. Это чудо ей внушало, что желание ребенка - это хотеть быть ’как все’. А бездетность это ее индивидуальная изюминка, которая подтверждает, что она личность, а не толпа. Ну такое себе преимущество......
курасаны• 17 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Воооот. Это же совсем не та личность на выходе будет
Чупокабра• 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Лучше к психотерапевту и работать прикрываясь таблетками.
Это сугубо мое личное мнение.
Начала заниматься с психологом, полезли эмоции, начали обсуждать все о чём болит душа, и меня просто накрыло.
Пошла к неврологу с другой проблемой, так она сходу ад и транк назначила, есть уже чуть сдвиги, уже самой легче справляться с эмоциями , двигаться дальше.
Хотелось бы найти крутого психотерапевта, который за пару сеансов помог бы мне справиться с несколькими моментами,с которыми сама не справляюсь.
Именно к психологу не хочу больше вообще
Лучше с подругой поговорить за рюмкой чая.
Опять же, сугубо мое личное мнение
Терпеть не могу таких друзей нытиков. После общения с ними как помоями облитый. Ныть нужно специально обуянному человеку и за денюжку.
Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Если ныть взаимно, то это никого не напрягает
Чупокабра• 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Если взаимно, то нормально. Но не когда тебя как психолога используют.
автор пьЯНА • 17 июля 2020
Девчули! я таки сходила
натолкнула меня на мысли
даже 1-го сеанса ...
автор пьЯНА • 17 июля 2020
денег жалко ,конечно,немного но сходила не зря точно)
Пингвинчик сизокрылый• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Сколько заплатили?
Пенек Возмездия• 17 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Написала
спасибо
автор пьЯНА • 17 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сколько заплатили?
Пенек Возмездия• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Девчули! я таки сходила
натолкнула меня на мысли
даже 1-го сеанса ...
если не секрет какие мысли?
автор пьЯНА • 17 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
если не секрет какие мысли?
что меня много
и не нужно всех спасать и давать советы,когда не просят)
Пенек Возмездия• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
что меня много
спасибо за ответ , вы были именно у психолога или психиатра?
Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Естественно , сама избегаю таких людей.
Тем более обычно как, поныли 5 сек друг другу, потом уже пошло обсуждение в позтивном ключе и никакого послевкусия.
А есть у меня знакомая, так та никогда о хорошем не разговаривает, только негатив сливает, хотя это не взаимно, те она мне не настолько близка чтобы делится чем то , те всегда общаюсь со своей стороны грубо говоря о погоде.
А она начинает ныть, да, в такой ситуации это недопустимо просто
автор пьЯНА • 17 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
психолог
Пенек Возмездия• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
психолог
ясно , а мне уже наверно нужен психиатр , я так устала и меня почти все бесят не без причины конечно но все же хочется порой их прибить , бесит тупрсть некоторых людей
автор пьЯНА • 17 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
я точно такая же
меня тоже все и все бесит
это еще даже не обговорили
но уже был намек. зачем я вовлекаюсь в это? реагирую и злюсь ...
Ну ниче се• 17 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пока не знаю. Но на психолога пока денег нет. Пытаюсь читать книги, но мне не помогает самовнушение. Мне нужна более тяжёлая артилерия, мне нужно чтобы со мной поговорили, дали объективную оценку меня, вправили мозг, так скажем. Тоже не могу разобрать свои мысли, конфликтная, злая, морда тоже кирпичем + у меня комплексы жесть могу часами стоять разглядывать себя в зеркало и выискивать какую-то какашку. А вот, чтобы на что-то хорошее обратить внимание, так фиг
Сделайте упражнение для повышения самооценки Оли Керхер. На ютубе есть видеою