пьЯНА• 16 июля 2020
Вам помог психолог? ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Очень много проблем накопилось
развод,лишний вес,социопатия ,карантин этот поддал еще
Кажется пора к психологу
Но вот думаю есть ли в этом толк?
Да и нахожусь сейчас в мал. городке ,думаю прихологи здесь так себе
Записалась на завтра и очень сомневаюсь
Кажется пора к психологу
Но вот думаю есть ли в этом толк?
Записалась на завтра и очень сомневаюсь
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Сделайте упражнение для повышения самооценки Оли Керхер. На ютубе есть видеою
мне кажется ,что самооценка как раз у меня и этой девушки завышена
мне часто так говорят,по крайней мере ...
Ну ниче се• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Это упражнение идет как бы на стабилизацию самооценки, помогая ее выровнять и перестать себя сравнивать с кем то другим. Кратко -нужно написать 50 своих достижений за период времени (5-10 лет), и 50 пунктов того, чем вы гордитесь - это может совпадать с достижениями. При этом нужно отключать свой критический мозг сравнивая себя с кем то-другим, запрещается обесценивать результаты других людей. Попробуйте.
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
я себя почти ни с кем и не сравниваю
наоборот,считаю себя умнее других) сообразительней на момент
но это уже проверено
мне нужно научиться управлять гневом ,агрессией ,апатией и желанием помочь и дать совет другим
но это уже проверено
Ну ниче се• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
я себя почти ни с кем и не сравниваю
но это уже проверено
НУ вот вы уже сравнили) - ’считаю себя умнее других)’. К психологу конечно идите - должно помочь разобраться где мысли, где чувства, как они связаны между собой, и научится выбирать правильные мысли, чтобы ощущать ресурсное состояние, а не апатию.
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
меня уже даже первый сеанс натолкнул на размышления думаю ’дило буде’)
Шальная коклетка• 17 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Сарказм ? Вы внимательно слушали ? Или Вы верите с порчу ? Если верите тогда это не для вас .
Это об ответсвенности за свою жизнь . Что случается только то во что ты веришь .
Я не смотрела ,заголовок глянула))
Баба_Воля• 17 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я не смотрела ,заголовок глянула))
Тогда посмотрите тем более ролик короткий
Ну ниче се• 17 июля 2020
Ответ дляПожарник
Ну да, вот я такая подруга-психолог, устала выгребать, выруливать и выручать.. убегаю от всех, замучили.. Выбрали меня правильно и толку. НЕЛЬЗЯ подруг использовать, с подругами нужно ДРУЖИТЬ, дарить позитив, а для соплей и нытья есть психологи, а если подруга всю жизнь выгребает твои проблемы - это уже не дружба, это наглое потребительство. Мне так одна подруга недовольно 40 минут возмущалась ’ты мне психологом была больше 10 лет, брак спасала, а что теперь? Развод и куча денег на психологов? ты хоть знаешь СКОЛЬКО я должна тратить за то, что ты мне давала бесплатно много лет..’ во как. Но, думаю, ВЫ не поймете о чем я... потребители думают только о себе... нужно различать где дружба, а где ’туалет’ для слива проблем...
Да, это жесть конечно. Разделяю Ваше мнение - ныть и сливать негатив нужно идти к специально обученному человеку - психологу, который умеет с этим работать, а не использовать близких подруг для спасения. А с подругой лучше с радости напиться и натанцеваться, а не множить негатив)
Шальная коклетка• 17 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Не помог мне психолог, помог психиатр)
Как вы поняли что вам к психиатру?
Ну ниче се• 17 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Возможно. Но денег на другого уже нет. Вопрос не решён. У меня куча проблем. С детства не проработаны так и остались. Сейчас я в жуткой депрессии с суицидальными мыслями. Сижу на АД, толку тоже мало. Волосы клочьями выпадают. Реально лысею. Работу потеряла. Навалилось все. Жить не хочется(
Сочувствую Вам. Посмотрите на Ютубе техники ДПДГ - канал ПервыйПсихологический, и их техника ’Черная дыра’ - помогает проработать проблемы и травмы детства бесплатно. НУ а потом, ищите позитивную психологию - Ада Конде, Ольга Керхер - записывают много бесплатных полезных видео.
Ну ниче се• 17 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, там вся голова в тараканам была и есть
Это Ваш стереотип, и негативное убеждение. А что если не так, что если психологи это люди, которые могут и хотят помогать другим из наполненности и ресурса)?
Ну ниче се• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
денег жалко ,конечно,немного но сходила не зря точно)
Не жалейте, скажите ’на удачу, и на большую пользу для меня я потратила эти деньги’. Придет еще больше, я на себе убедилась)
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
блин,как же вы правы)
Ну ниче се• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Будет конечно), удачи в достижении нового формата мышления, и нового позитивного сценария своей жизни)
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2020
Мне помог, я очень рада что нашла своего специалиста, не поверите , но совсем другое эмоциональное состояние, да , было жалко денег , но , зачем те деньги, когда плохо на душе, оно того стоит, но ходить надо долго, чтобы укрепился результат
Мамаша в бигудях• 17 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо , посмотрю. А.Кондэ давно слушала, голос завораживающий
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
спасибо и взаимно
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну да
я уже тоже в тупик зашла
пора уже не экономить на себе и своем дальнейшем качестве жизни
я уже тоже в тупик зашла
Доктор Варвар• 17 июля 2020
Начните с Марии Бразговской в Инстаграм, работает очень глубоко.
А лучше к психиатру за таблетками и личным лечением, не бойтесь названия
Шальная коклетка• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
я себя почти ни с кем и не сравниваю
но это уже проверено
Вы про меня все пишете.
А как все было,с чего начался разговор.
Я даже не смогу сформулировать чего пришла,в голове такая каша.
А как все было,с чего начался разговор.
Молчунья• 17 июля 2020
Психологи без базового медицинского образования это напрасная трата денег, нужен психоанализ, психотерапия реально помогает, мне несколько сеансов мозги вправили
Чучело-Мяучело• 17 июля 2020
Есть те, кто лечится за счёт пациента. Вот на таких попадала. Сидит и тихонько радуется, что у неё все по-другому. Внимательно выбирать нужно.
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
а как вы это определили?
жар-птица Нюра• 18 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Как вы поняли что вам к психиатру?
Я не спала недельки две так, состояние страха, дереализация, не могла есть, постоянная диарея. Тут уже разговоры были бессмысленны. Нужно было снять это состояние срочно. Это только фарма
культУра• 18 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы вообще не шарите в теме, но мнение активно имеете
В какой?
культУра• 18 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
психологи хорошие обычно толком и не делают выводов, они задают правильные вопросы и направляют вас, а вот выводы вы делаете сами
И много вы таких знаете?
Чучело-Мяучело• 18 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
а как вы это определили?
Легко, сама проходила базовые курсы психолога.
Я Вас не боюсь• 18 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
вот именно этим мне нравится коучинг, там не колупают прошлые травмы, кто-то критикует, что это неглубокая работа, но это не так. Вернее зависит от личности самого коуча.
Мне нравится такой более рациональный подход: чего я хочу? и как я это могу получить? как справится с трудностями на пути и тд
В процессе сталкивались в том числе и с детскими травмами, их устраняли методами психотерапии и двигались дальше. Но из-за того, что я это не воспринимала как колупает ради колупания, типа вскрыть побольше, мне было норм, я просто понимала что вот это мое мешает для достижения цели, и надо его убрать.
Как-то так) Поэтому мое мнение - хорошие психологи существуют, но хороший для меня, не факт что окажется хорошим для вас.
А можете поделиться контактом или фамилией именем человека?