Фенте Фря• 17 июля 2020
Встречи с сайтов знакомств
Девочки, вот общаешься общаешься, потом встреча и в итоге другой человек, не такой как представляла. Это у всех та кили я особенная? Жаль потраченного зря времени на общение, и ощущение облома бесит, когда опять не то. Вживую сразу видно внешность голос и так далее. А так встречаюсь и понимаю что вживую вот никак бы не заинтересовал, нет искры. Ещё вопрос, кто-то общался по видео? Передает видео харизму, или тоже при встрече облом может быть?
Фенте Фря
• 17 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Лучше перед встречей видео звонок
Чем вот такой облом
По видео звонку тоже не всё понятно, я вот и спрашиваю тех у кого такие звонки были
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2020
как-то общалась по скайпу с видео, видела фото - нормальный вроде. Встретилась - мама дорогая, такое впечатление, что он спал в одежде, проснулся и пошел со мной на встречу, нечесаный, на губе громадный герпес
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2020
Мне не нравилась долгая переписка, люблю живое общение.
С мужем на сз познакомилась, несколько фраз и все.
Потом живое общение
Фенте Фря
• 17 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот и я о чём, получается только реальная встреча показывает всё как есть
Муроводчица• 17 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Да и у меня так. Сколько не переписывайся, а только когда реально встретишься, то понимаешь что и как. Сколько раз было что в переписке вроде нравится, а в реале нет. Вот чувствуешь что не тянет и не твое.
Фенте Фря
• 17 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Да(( я почему тему создала, наверное моё это знакомства вживую. А у Вас какой опыт, нашли себе парня на СЗ?
Муроводчица• 17 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну я мужа нашла, но это было еще 5 лет назад. Сейчас подруги рассказывают свои истории знакомств.
Фенте Фря
• 17 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
И сколько было свиданий до мужа? Мне для статистики))
Муроводчица• 17 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Очень много, не меньше 50ти и 3 года на сайте. А сейчас подруги жалуются что еще сложнее нормального мужчину найти.
Люблю кетчуп• 17 июля 2020
Я недавно тоже так встретилась, правда не со СЗ. Вначале посмотрела--герой не моего романа, совсем. Я сразу поняла что будет в категории дружбанов. Но встретились ещё раз, и я стала в нем открывать его человеческие качества, он покорял меня своими поступками. Он соблюдал выставленную мной дистанцию, и потом уже у меня появился интерес к нему как к мужчине. И сейчас мне всё равно как он выглядит, он мой каждой клеточкой его тела. Так что дайте им шанс проявиться.
Фенте Фря
• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не хочу я так,мне очень важно первоначальное влечение
Мандолина Бу• 17 июля 2020
у меня уже пару раз было такое, что на первых встречах просто все супер, а потом начинается просто кошмарики))))
Вроде отличные мужики, а потом их будто подменивают и превращаются в озабоченных подростков, да еще и нежных и обидчивых))))
Фенте Фря
• 17 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Долго не выдерживают в маске))))
Мандолина Бу• 17 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Долго не выдерживают в маске))))
точно! кислородное голодание мозга! ))))))