Пленница SexShop-а!• 17 июля 2020

Болят мышцы

Очень болит все тело от занятий, три дня только прошло. Не хочу прекращать, но так больно сил нет ( подскажите, может обезбаливающие выпить, поможет снять боль?
santa• 17 июля 2020
Выпейте, но боль снимается новым занятием.
автор Пленница SexShop-а! • 17 июля 2020
Ответ дляsanta
Спасибо. Я просто со спортом не дружу, а тут поднабрала и решила что нужно взять себя в руки)
santa• 17 июля 2020
Ибупрофен, аспирин в помощь. И начинайте с небольших нагрузок, разминка в начале и растяжка в конце. Занимайтесь через день-два максимум, не делайте больших перерывов.
Пушистый Пельмень• 17 июля 2020
Принять тёплую ванну если нет противопоказаний для этого .
Скушать продукты богатые калием и магнием, или добавки этих микроэлементов.. также из добавок МСМ (органическая сера) отлично предотвращает крепатуру - но ее вроде если вы планируете зачатие лучше не принимать (хоть вроде и не противопоказано, но все же)
Ну и упор на упражнения на растяжку обязательно делаете - Коепатура очень рада оного снимается такими потягиваниями..
Пушистый Пельмень• 17 июля 2020
И главное: почему прошло 3 дня, а Вы не на очередной тренировке??? Через день хотя бы занимайтесь (не реже) - так легче втянетесь и боль не так образовываться будет
Пушистый Пельмень• 17 июля 2020
Ответ дляsanta
О боже, а зачем тут ибупрофен и аспирин???? Это ж физиологичное у автора...
Пушистый Пельмень• 17 июля 2020
И главное, автор, если Вы не фанат спорта, то выбирайте такой вид нагрузок, который Вам более-менее приятен... иначе в зал не залазить на очередную тренировку...
Мне например прыжки и тренажёрка ну совсем не заходит. А упражнения со своим весом ну или максимум с гантельками и т.п - ок
santa• 17 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это снимет боль, если не может перетерпеть. Судя по всему автор сильно перетрудилась на первой тренировке.