Разведка Маша• 17 июля 2020
У кого артроз, чем спасаетесь?
парИла я парИла• 17 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Пью гіалуронку
Помогает?
Курсом пьете или постоянно?
Зефирная попка• 17 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Помогает?
Курсом пьете или постоянно?
Закінчую другу баночку на 60 капсул. Потім зроблю перерву. Мені допомагає на відміну від глюкозамінів, хондроітинів
ТаПрямТам• 17 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Мукосат курсами 30 уколов 2 раза в год
У вас какая степень?
Дюймовочка• 17 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Коллаген не пробовали?
Еще нет, думаю, какой и чей. Нет информации проверенной
парИла я парИла• 17 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо
дамаАмстердама• 23 июля 2020
Посмотрите на Ютубе российского доктора Евдокименко..,в прошлом году после 2 месяцев больничного вышла с болями ( врач был заточен только на уколы гиалуронки, от которых я отказалась...а пару месяцев гимнастики по методике Евдокименко + хондропротекторы вернули меня в строй...очень советую, попробуйте ( у меня вторая стадия артроза колена
Дюймовочка• 24 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
А какой и чей пьете, где берете?
Носки на подтяжках• 11 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
уколы гиалуронки не помогали?
дамаАмстердама• 13 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
уколы гиалуронки не помогали?
Не делала, послушайте Евдокименко , он говорит что первый год эффективность 100 проц ( если поможет)..., На следущий -80 проц...дальше 60...и т д....и все равно идём к замене сустава....а гимнастика может даже откатить процесс назад...
ТаПрямТам• 15 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Какие хондропротекторы пьете?
дамаАмстердама• 15 августа 2020
Точно марку не скажу , но составляющие Ходроэтин+ Глюкозамин, покупаю американские в магазинах спортивного питания