Не умею мерить• 17 июля 2020

Сильпо....ну вы это зря!!!!!!!!

Наши ж люди побегут покупать, надкусывать и возвращать
Бедные продавцы
Это ж треш
OlgaZbignev• 17 июля 2020
Все будет ок) гарантия возврата - один из триггеров для кастомера.
Маркетологи УЖЕ знают, какой % возврата будет, для этого копятся данные по попыткам возврата предыдущих лет, ну и накидывается какой-то небольшой процент для ’нервных’. Оборот покроет все) мб и наценочка была небольшая, незаметная.

Мама Чели• 17 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Консервацію Премія робить Бондюель. Олію премія робить Дар і т.д. Тільки бондюель і дар мовчки купують, а потім фукаютьбекають на премію, ледь не ригають тут. А різниця лише в упаковці
Не факт что состав идентичен. Например, мы с мужем давно заметили, что те же продукты в новусе и мэтро качественнее, чем например в АТБ. Особенно то, что на акции : мыло более жидкое, масло не 200 гр, а 180. Даже один и тот же коньяк по вкусу и запаху отличается.
ПрипоРошенная• 17 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
100%
никогда не беру Премию.
А мне кукуруза их нравится. Не хуже бондюэль
Просто красавица• 17 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
надо попробовать
Чумачечая_• 17 июля 2020
Купила замороженные овощи Премия - морковь черная и цветная капуста с гнилью вонючая, больше не беру.
Доктор Варвар• 17 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+100 все эти премия, своя линия -бе
Не бекайте, вы хоть раз смотрели где изготавливаются продукты? Какая страна, какой завод, в Премии есть хорошие продукты.
Доктор Варвар• 17 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Сыр Камембер их и французкий импортированный сделан на одном заводе.
Голубая фишка• 17 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
А вы, действительно, думаете, что, если сделано на одном и том же заводе, то в этих упаковках одно и тоже наполнение, только упаковки разные? То есть вариант, что там может быть разная технология изготовления и разное сырье , вы вообще исключаете?
Дон Пэдро• 17 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
потому что много чего пробовала и все не очень. из недавнего - муж купил рис басмати, который только на упаковке басмати, а по факту обычный
Мне тоже рис не понравился... но сахар отличный и соль морская! Масло сливочное мне не понравилось.. но нельзя сказать что все плохое и невкусное!

Доктор Варвар• 17 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вы хоть раз были на заводе, например, молочном? Вы знаете, что не так то легко перестроить линию, вывести и запустить работающую формулу и постоянно ее менять под разные марки?
Дон Пэдро• 17 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
У них же заморозка в прозрачных пакетах? Все видно!
Просто красавица• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
сахар не пробовали. а как качество сахара и соли проверить
Мне без сахара• 17 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Породности
Чек))
Большинство людей выходит из магазина и чек выбрасывает.
Так что очередь на возврат стоять не будет, не переживайте
Чумачечая_• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да что вы? Ни разу таких не встречала. Брала такую
КошкинДом• 17 июля 2020
Пипец! Сейчас начнется... надкушеное, по полпачки и т.д. будут возвращать килограммами! Это ж не в Украине такое делать! Тут же дикие люди, охочие до халявы!
Научительница• 17 июля 2020
Ответ дляМама Чели
коньяк потому что в АТБ подделки часто, а масло и мыло это уже у вас самовнушение, потому что например ’ферма’ не будет ради атб перестраивать оборудование чтобы сделать дешевле масло, да и куда еще хуже..
Мира всем• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
фото
мне нравится колумбийский такой, тоже часто его беру.
Голубая фишка• 17 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
То есть никто этого не делает? Если вы уже заговорили за молокозавод. Почему, например, мороженое, изготовленное на одном и том же заводе, разное по составу и себестоимости, вкусовым качествам?
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Покупала ради интереса бондюэль Премию и Бондюэль обычную. Одного и того же производителя. Разницы никакой. Но нужно вычитывать производителя на каждой банке.

Плакат с автографом зимы• 17 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
они ж этого не знают.думают,что есть завод премия и все там делается ,и молочку и крупы и консервы))))))))))))
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
да.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Вот вчера купила) ням-нямка из Сильпо в ривермоле. Вода и жилы. Жаль видео нельзя загрузить. Нажимаешь на колбасу, и из нее течёт струйкой жидкость. Не капает, а течёт(((
это ТМ Премия?
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я булгур постоянно беру,томаты консерв.анчоусы и пр.продукты. Для меня наоборот знак качества Премия.
Нормальные продукты и не дешевле остального. И сделаны на ведущих фабриках.
Мама Чели• 17 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это ТМ Премия?
Это колбаса тоже их собственного производства. Не премия. Продается в том отделе, где кулинария.
Мама Чели• 17 июля 2020
Ответ дляНаучительница
Нет не самовнушение. Консистенция мыла и вкус масла, и его вес я точно отличить смогу. Тем более, если это продукты тех торговых марок, которые в моем доме постоянно. Про ферму я вообще молчу. Их масло даже после морозилки мягкое. Я не могу понять как такое вообще возможно. Не покупаю много лет. Так что тут дело не в ’перенастраивании’ оборудования, а в качестве сырья.
Дон Пэдро• 17 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Наша заморозка почти вся так себе. Я беру в Мегамаркете на развес и дешевле гораздо. Но брала баклажаны и кабачки зимой-были в прозрачных больших упаковках
західний_діалект• 17 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Интересно, а куда потом девают списанный товар? Знаю, что поставщик забирает из магазина, а потом куда он попадает?
Едет снова на склады, из этого готовят сотрудникам склада жратву
Дон Пэдро• 17 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дешевле...
Не куру• 17 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Нет, это все бред и самовнушение
Не куру• 17 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Ой да не смешите, специально в АТБ мыло разбавляют