Не умею мерить• 17 июля 2020

Сильпо....ну вы это зря!!!!!!!!

Наши ж люди побегут покупать, надкусывать и возвращать
Бедные продавцы
Это ж треш
с_переулочк­а• 17 июля 2020
Я лично обожаю их сыр премия гауда, никакой другоц не беру

Мама Чели• 17 июля 2020
Ответ дляНе куру
Ой да не смешите, специально в АТБ мыло разбавляют
Да. Потому что дешевле, и я в этом убедилась. Скупой платит дважды. Например в АТБ по акции мыло этой тм было 38 грн, а в мэтро я всегда в районе 60 грн платила. Обрадовалась сначала, а потом поняла каким образом эту акционную партию сделали ’подешевле’. Проблема в том, что кто привык все самое дешевое покупать, тот разницы не заметит. Видимо по этому вам так смешно)))
Не куру• 17 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Такие аыкрыватели живут и здравствуют постоянно. Благо, муж работает на пивзаводе и делает свою линию. Мира сказывает что к чему
Мама Чели• 17 июля 2020
Ответ дляНе куру
Ничего не понятно из того, что вы написали. Но если ваш муж работает рабочим на пивзаводе, то это не значит что вы можете судить, сравнивать и осуждать тех, у кого к сожалению случился негативный вышеописанный опыт. Кстати, мои свекры с удовольствием пьют пиво ’своя линия’. И не видят разницы с импортным. То есть если им предложить бельгийское пиво например, они не поймут зачем платить в четыре раза дороже. Ну что ж, как вы говорите, самовнушение, ага)
Не куру• 17 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Рабочим, как же. Заведующим на производстве, не хотели? Пиво своя линия. Делается точно также. Так что давайте фантазируйте ещё про мыло. Если вы обычный покупатель мыла вам это тоже особо прав никаких не даёт, придумывать,обвинять..
Боевая• 17 июля 2020
А я беру премию, рыбка мне вообще самая вкусная у них. И пирожные
Мама Чели• 17 июля 2020
Ответ дляНе куру
не вижу смысла спорить с человеком, у которого такие трудности и проблемы с логикой. Если ваш муж работает работником на производстве самого дешевого пива в Украине ( сори, в ваших мечтах и фантазиях начальником), то мыло( не важно кто производитель, ведь вам виднее, ваш муж ведь на пивзаводе работает, вы точно знаете о всех заводах и производственных линиях всех продуктовых марок Украины, инфа 100%), любое мыло/коньяк/масло, прочее всегда одинакового качества) и не важно, что пиво своя линия продается только в супермаркетах АТБ и
купить и сравнить аналогичный продукт в других торговых сетях невозможно. Если муж сказал, то вы точно правы. Я-нет) мне нужно верить не своему опыту, а вашему мужу.
Не куру• 17 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Трудности у человека рассказывающего про разбавленное мыло. В ваших мечтах он простой рабочий. Да. пиво своя линия делается на карлсберг Украина, тетя,и почитайте какие там пива они производят