Смячиком• 18 октября 2012
Понравились ботиночки
Может кто-то покупал,как они по качеству? И вообще по внешнему виду.

Результат:
вже голосів:
96 (61.54%)
не нравятся
60 (38.46%)
нравятся
Смячиком
• 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
самый быстрый и близкий вариант-у мужа уз туфлей стащить
, а вообще, я их часто видела в отделах, где продуют крема обувные, щетки и т.д.
Мой туфли не носит.Предпочитает спортивную обувь без шнурков
Смячиком
• 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
если надо, могу купить и письмом заказным переслать.
та подождите,еще ботинки не купила
Смячиком
• 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
та я ж не против, так, информация к размышлению...

куплю,гляну на эти шнурки и посмотрю чё с ними сделать,спасибо за помощь
Смячиком
• 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
если купите-отпишитесь пжл о впечатлении и качестве.
ок,обязательно
Ответ дляМасяняС
спасибо! забыла написать: понравились даже очень)
Смячиком
• 18 октября 2012
Спасибо всем за голосование! За комментарии отдельное
Голосование показывает шо надо брать
osovitnaya• 18 октября 2012
Девочки, а что в этом сезоне никак без шнурков нельзя? Перелопатила весь Кидстафф - везде шнуровка. Одни более менее нашла, так ждать долго нужно.
osovitnaya• 18 октября 2012
А у меня в прошлом году были ботиночки и туфельки - шнурок развязывается, постоянно следила за шнурками, а то один раз чуть не упала.