Смячиком• 18 октября 2012

Понравились ботиночки

Может кто-то покупал,как они по качеству? И вообще по внешнему виду.
Результат:
вже голосів: 156
96 (61.54%) не нравятся
60 (38.46%) нравятся
МасяняС• 18 октября 2012
Ответ дляacteca
А хде такие шнурочки-то взять
самый быстрый и близкий вариант-у мужа уз туфлей стащить , а вообще, я их часто видела в отделах, где продуют крема обувные, щетки и т.д.

МасяняС• 18 октября 2012
если надо, могу купить и письмом заказным переслать.
автор Смячиком • 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Мой туфли не носит.Предпочитает спортивную обувь без шнурков
автор Смячиком • 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
та подождите,еще ботинки не купила
МасяняС• 18 октября 2012
Ответ дляacteca
та подождите,еще ботинки не купила
та я ж не против, так, информация к размышлению...
автор Смячиком • 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
куплю,гляну на эти шнурки и посмотрю чё с ними сделать,спасибо за помощь
МасяняС• 18 октября 2012
если купите-отпишитесь пжл о впечатлении и качестве.
автор Смячиком • 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
ок,обязательно
MikeMax• 18 октября 2012
Лично я такие не купила бы, но на вкус и цвет.... По этому, если Вам нравятся покупайте, и носите на здоровья!!!

Pocupatel• 18 октября 2012
мне не очень, если честно. грубоваты немного. но в любом случае отвращения тоже не вызывают=))))) удачной покупки!)
_sveta_• 18 октября 2012
а где их можно купить? спс
Nadi 23• 18 октября 2012
не мое,вообще ненравятся,но и не мне ж носить))))))ботинки как ботинки как и любые другие имеют место быть
МасяняС• 18 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-89642.html
_sveta_• 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
спасибо! забыла написать: понравились даже очень)
автор Смячиком • 18 октября 2012
Спасибо всем за голосование! За комментарии отдельное

Голосование показывает шо надо брать
osovitnaya• 18 октября 2012
Девочки, а что в этом сезоне никак без шнурков нельзя? Перелопатила весь Кидстафф - везде шнуровка. Одни более менее нашла, так ждать долго нужно.
Pocupatel• 18 октября 2012
а мне как раз шнуровка ооочень нравится. у меня на шнурках тоже=) только на каблуке широком прямом
osovitnaya• 18 октября 2012
А у меня в прошлом году были ботиночки и туфельки - шнурок развязывается, постоянно следила за шнурками, а то один раз чуть не упала.
Pocupatel• 18 октября 2012
у меня таких проблем не было=)