Капитанша• 18 июля 2020
Я очень мнительная и паникерша
Чуть что заболело ищу в интернете, а там все плохо. И я себя накручиваю, реву и уже думаю бежать в больницу, хотя и так с нее не вылезаю. Постоянно проверяюсь. А пока не схожу в больницу буду себя накручивать и тупо сидеть нервничать. И вот опять на днях отпуск, а я уже не хочу никуда ехать, так как то тошнить начало, то прыщи болезненные выскочили, то какая-то шишечка, то чувствую температуру, хотя ее вроде нет
Loveandstyle• 18 июля 2020
Пффф. Это вы ещё не достигли уровня ’проверил у врача, сдал анализы, но врач и лаборатория врут, пойду сдам ещё где-то’)
А если серьезно - с подругой такие же с самого детства сидим. Я каждую ночь себя всю осматриваю в панике. И пучина затягивает. Подруга была на 6 сеансах у психолога. Легче ни после какого не стало, деньги кончились.
Нам в помощь, по ходу, только не знаю что
Серьезная баба• 18 июля 2020
Сейчас вы будете здесь читать ’найдите работу, заведите огород, родите ребенка’. Сочувствую, автор. Можно уставать, как собака, а все равно паниковать поверх усталости. Кто не столкнулся, не поймет. Жаль, что люди так воспринимают нервное расстройство
Подскажите плиз• 18 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ну так это и есть расстройство..
Дюйм оф о4ка• 18 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Так психолог не поможет, это работа психотерапевта или психиатра. Потом такие как вы залечивают своих детей и членов семьи от несуществующих болезней. Это беда, но лечится.
Луноходик_Ик• 18 июля 2020
Пока вы ещё осознаете , что накручивать себя , обратитесь к психотерапевту или психиатру . Потом будет сложнее, и с возрастом все симптомы будут усугубляться
Капитанша
• 18 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
К сожалению, я тоже дошла до этого уровня. Умом понимаю,а ничего сделать не могу.
Капитанша
• 18 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
В том то и дело, что и свободного времени у меня как такового нет, с утра до вечера на работе, а вечером домашние дела, двор, огород. Но мысли все-равно лезут даже в ту свободную долю секунды и настроения совсем нет
Экспертиза• 18 июля 2020
И я такая же, накручиваю себя постоянно.
Бегу к тому врачу,а она только руками разводит,говорит ’да все у вас хорошо’.
Но у меня был момент в жизни,когда ставили плохой диагноз под вопросом,он не подтвердился слава богу.И после этого я стала такая,всего боюсь.И дочь когда заболеет я уже а в панике и накручиваю себя.Тоже не знаю что с этим делать.
Я как то пришла к врачу с воспалённые лимфоузлов,начиталась всякого, захожу к врачу руки трусяться,сердце колотиться.Она меня направила тогда сердце проверять,тахикардия была.А это было просто переживание.
Луноходик_Ик• 18 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Пока что вы себя оправдывает, а надо работать над мыслями этими - как тольао они надвигается вы тут же песню поете прогтваривая все слова и до конца - это объязательно, или стих или повторяйте 20 - 30 новых английских слов .
Смячиком• 18 июля 2020
Вы не знакомы со мной. Я паникёрша ещё похлеще и это сказывается на моём здоровье.
У собаки разбухла лапа и оказалось,что это колосок-нужно было оперировать. Я за ночь превратилась в бурякового цвета человека-обсыпало на нервах,взяла отгул и день провела под клиникой,чтобы рядом с собакой, а когда я услышала её вой,то потемнело в глазах. Дома не могла находиться,даже рвота была на нервной почве. Вот так я переживаю жизненные ситуации.
Капитанша
• 18 июля 2020
Ответ дляСмячиком
(((Как же мешает это жить и радоваться жизни. По-доброму завидую людям с железными нервами и стальной выдержкой
Агент Пинкертона• 18 июля 2020
Я тоже такая. И не только за здоровье
По всем поводам .
Малейшим.
Так тяжело . ни по каким психиатрам ходить не буду. Ничего они не лечат.
Сказочки это
По всем поводам .
Малейшим.
Сказочки это
Агент Пинкертона• 18 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это все равно что вы голодная, неделю не ели и вместо еды начнете англ слова учить , сильно в голову полезут ?
Штора с кисточкой• 18 июля 2020
Это изматывает. Кучу болезней подозреваешь. Единственное, что не подходит- простатит. Нужен какой-то здравый подход. Полностью отказываться от профосмотров, обследований нельзя. И согласна, близкие то же страдают. Мне назначили антидепрессант, сижу и сомневаюсь, а вдруг не тот
.

Ирка Веселая• 18 июля 2020
Жесть, как нас много таких)) ахах я такая же, уже не знаю, что с собой делать, хотя проблемы есть, но у кого их нет... После того, как за 1 год умерли 3 родственника, и мама ещё пару раз попала в больницу на операцию, у меня началось такое. А к психотерапевт я боюсь, и деньги надо.. Где хорошего найти, мне вообще кажется что всем психотерапевтам надо к психотерапевтам))
Схема сыра• 18 июля 2020
И у меня так уже несколько дней. Отравляет жизнь, все понимаешь, но страшно...
А черт подери, ни кто не застрахован и пока все ок наслаждайся жизнью, нетттт рука тянется почитать что на кидстафе. А мне 24
Луноходик_Ик• 18 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Голод - это физиология , но тоже есть методы уговорить. А переживание на пустом месте - это патология . Проблема ч том что вы не хотите решить вопрос , вы хотите страдать дальше чтоб вас жалели, поэтому на все советы будет протест.
Капитанша
• 18 июля 2020
Я вот еду на отдых, а мысли совсем не об отдыхе, а что почему-то тошнит, да и лимфоузлы воспалились, это что-то не хорошее, а я еще блин на неделю еду, а до больницы областной час езды. Муж меня уже нет, не жалеет, а ругает, что вместо того чтоб переключиться и радоваться что едем наконец-то на отдых я себя накручиваю и сижу в интернете выискиваю болячки