Из Виа-гры• 18 июля 2020
Поляниця, Буковель
Милые девушки, кто ездил уже на отдых в Поляницю и добирался с Ивано-Франковска (не на своей машине), чем вы добирались? Смотрела и читала, что есть и автобусы, и частные маршруты. Но даже по автобусах указано направление, к примеру, Поляниця-6/Поляниця-8 и т.д. немного не можем понять, где нам в результате выходить надо будет.
Спасибо всем, кто сможет поделиться своим опытом.
P.S. на месте спросим у водителя или персонала, если никто не будет знать, конечно же. Но хотелось бы иметь максимально четкое представление о дороге заранее😊