Наизнанку• 18 июля 2020

Я очень прошу, помогите мне!!!!!

Вставьте мозги. Лежу сейчас и понимаю, что не хочу жить. Вот уже точно не хочу. Очень много раз пыталась это сделать. Всегда вспоминала о дочке. Ну нет выхода. Ну нет. Мое сердце вырывали, топтали, резали, потом ставили обратно и так все по кругу. И мама еще при смерти. Я не смогу это пережить. Слез нет уже. Спать боюсь. Сегодня хотела спать и просыпалась несколько раз с чувством, что не смогу. Страх такой. Потом все проходит. Сегодня или завтра опять нужно спать. Опять нужно жить. А я не знаю, как жить. Зачем жить, вообще. Почему меня не спросили, когда родили, хочу ли я жить, вообще? Ну разве это жизнь? Клянусь Богом, что очень жалею, что не умерла тогда, когда очень заболела. Все бы закончилось еще тогда. Это не жизнь. Это-ад!!!
personality• 18 июля 2020
Знаете, я по жизни ещё та стерва и троль, тут в бане постоянно сидела, но даже у меня сейчас волосы дыбом от некоторых ответов! Люди давайте быть добрее! Даже если это троль. А вдруг нет? Может и правда человеку помощь нужна. И как бы то ни было форум индексируется и может когда то кто-то найдёт эту тему в поиске. А тут: давай, давай, ну ты и сцыкло! Че ты ноешь?!
И это женщины! Матери! У мужиков такого нет.

Отчебучкина• 18 июля 2020
Что конкретно вас беспокоит и мешает жить?
Заместитель автора• 18 июля 2020
А по теме. самоубийцы и те у кого возникают такие мысли ,- эгоисты.
Самовлюбенные эгоисты.
personality• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Самовлюбенные эгоисты.
Мало того это генная мутация, если человек не боится выпилиться. Именно поэтому это корректируют специалисты.
Сегодня не целуюсь• 18 июля 2020
Подробности будут, Автор?
автор Наизнанку • 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вот без матюков очень сложно что-то ответить на старпост.
Но, автор, вы будущую смерть своей матери не знаете как пережить. А теперь представьте, что будет чувствовать ваша дочь. Которую вы родили в никуда: не дали материнской любви, старта в жизнь, покончив жизнь самоубийством. Вас не спросили хотите ли вы жить. Но вас выростили и у вас взрослой ещё мама есть. А вы свою дочь спросили хочет она жить одна, с клеймом матери самоубийцы.
И как она будет жить с чужими людьми.
Я дала ей любовь
И она это знает и всегда будет знать. Я хотела себе дочку еще лет с 14. Я знала, что она будет у меня и еще тогда ее любила. А Вы говорите-не дала любовь. Неправда. Не может без любви вырасти такой ребенок
personality• 18 июля 2020
Мне когда-то знакомая рассказывала как таблеток нажралась. Говорит передумала, когда последнюю таблетку запила. Все проблемы улетели и резко захотелось жить. Начала блевать и скорую вызвала. Еле откачали. А ещё одна знакомая лесбиянка с моста прыгнула из-за любви неразделенной, так ее парни рыбаки выловили и отп@@дили. Ей тоже жить после этого очень захотелось.
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляpersonality
И как генная мутация влияет на зависимость от мужиков, обстоятельств?
personality• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Правильно вот мы с вами плюнули и пошли дальше. Ну на крайняк каре или челку состригли. А они сразу Вены режут или таблетки жрут.

Творческий типаж• 18 июля 2020
Ответ дляpersonality
Та выходите из шока - человек ясно написал - вставьте мозги.
Не посоветуйте психиатра.
Не подскажите подработку.
А вставьте мозги.

И я вам скажу - те, кто на самом деле на грани вот такой ситуации не включают драмаквин - ах, сердце растоплати вырвали разбили.

Это эгоцентризм и истероидный тип личности.
Лечится и преодолевается.

Но тут же - ’кружите меня, кружите’
personality• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Влияет не на зависимость, а на способы решения проблем.
personality• 18 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не посоветуйте психиатра.
Не подскажите подработку.
А вставьте мозги.

Лечится и преодолевается.

Но тут же - ’кружите меня, кружите’
Ну так давайте покружим, жалко шоле? А может она на окне уже стоит, а мы ее в спину толкаем.
Апочемучка• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я дала ей любовь
И каково ей будет, оказаться без вашей любви, подумали? И где и как она будет ее, эту любовь, искать после вашего....ухода, представили?
Твердая валюта• 18 июля 2020
Автор, у вас уже тяжёлая форма депрессии, я Вас прошу обратитесь к хорошему психотерапевту, который назначит вам лечение, сама вы не справитесь к сожаалению
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я дала ей любовь
Но вы же её не спросили родить тебя или нет?
Вы понимаете, что 14 лет : это не тот возраст, когда ребенок готов к взрослой жизни в детдоме, готов к матери суициднице.
Хотите сломать психику своему ребенку?
Смерть мамы тяжело даже во взрослом возрасте и вы это знаете, я это прошла в свои 28 лет. А представьте, что будет ваша дочечка испытывать.
personality• 18 июля 2020
Не, автор, действительно, ребёнок ни в чем не виноват. И обрекать ее на интернаты вы просто не имеете права.
Творческий типаж• 18 июля 2020
Ответ дляpersonality
Не смешите. Такие не стоят, только нервы мотают близким десятилетиями.

Вам не жалко - кружите, продлите агонию )))

Я пас, да. По жизни для себя вывела формулу: помогать тем, кто сам гребет изо всех сил, но где-то не выгребает.
Например, мама ребенка-инвалида, у которых папа погиб.
Он орет ночами и вьется в судорогах сутками.
Коляска, 52 кг ребенок, постоянные приступы.
Вешаться не бежит и на краю окна не развлекается.
Некогда - и ответственность за ребенка.
Вот ей я помогаю и готова.

А этот цирк... развлекайтесь вместе с автором.
personality• 18 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж

Некогда - и ответственность за ребенка.
Вот ей я помогаю и готова.

Ещё раз повторюсь. Форум индексируется и сюда часто приходят люди из гугла. Поэтому если не автору, то кому-то помогут полезные советы и позитив, а не грубый толлинг.
Все мы в этом цирке клоуны, как то так. Я с темами суицида вообще не шучу.
СережкинаЯ• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я дала ей любовь
Автор, опишите нормально что случилось?

Бросил мужчина? Что щначит топтали сердце и назад вставляли? Модет вы позволяли и прощали?

То что болеет Ваша мама - у многих болеют родственники, такова жизнь, это не повод наложить на себя руки.

Что с Вами случилось? Где и почему Вы потеряли смысл жизни?

Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я дала ей любовь
Вы ей все дали?
Поставили на ноги,она получила образование?
Автор, ваша дочь постоянно лицезреет маму в депрессии.
И вы ошибаетесь, если думает, что она не видит этого.
Обратитесь за помощью и явно не сюда,а к специалистам. Если все так серьезно и вас не покидают мысли о суициде
Боюсь признаться• 18 июля 2020
Послушайте, вам нужен психиатр, не психолог или психотерапевт, а сначала психиатр. Если есть суицидальные мысли, то бегом в больницу, а не здесь страдаете. В каком вы городе?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я дала ей любовь
Автор, ви все життя з цим живете ... що думаєте нащо народилися?
Видящие_помогите• 18 июля 2020
А дочку оставить одну выгребать это дерьмо? Вы себе представляете, хоть на минуту, какой ляжет ей крест на плечи? Ану бегом одевайтесь, берите свою дочь и на пляж! Шустро!
автор Наизнанку • 18 июля 2020
Бросил. Потом вернулся. Потом опять бросил. Потом опять вернулся... И да, прощала всегда. Говорил, как он спал с другими, как не любил меня, но спал со мной из жалости. У меня все не такое-глаза, ноги, пальцы, п.... Спал с девочками 16ти лет и рассказывал, что он еще ого-го. А я не такая. Наверное, я ,просто, не блядь, семейная женщина. Родить, приготовить, поубирать. Ну это же нормально??? Так должно быть в семье? И мне это нравилось. Я хотела семью. И его хотела всегда. И секс и все по списку. Я закрыла глаза на его возраст и прошлую жизнь. И вот, что получила...Пустоту. Я смотрю на людей и ненавижу
Бармалеина• 18 июля 2020
Все-таки из-за мужика...
Видящие_помогите• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Автор, растопчите это дерьмо, которое вас не достойно, пусть у вас все будет хорошо, я вас обнимаю
Клин_Кляйн• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Бедный Ваш ребёнок (((((
КаРаКаТиЦа• 18 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Нет , это состояние проходит , я пила лекарство
Пришла в АТБ и мне все так нравятся, все метушатся и так прикольно за этим наблюдать, и радость от того что ты просто есть , даже проблемы не пугают , настрой такой позитивный на все
Моя сестра называет их ´волшебные таблетки’
ТрубоДурочка• 18 июля 2020
Очередная нытичка эгоистка
Творческий типаж• 18 июля 2020
Ответ дляpersonality
Спасибо, что повторились, правда, нужды в этом не было.
Темами суицида не шучу и я.
Но тут и не пахнет.
Цирк.