Наизнанку• 18 июля 2020

Я очень прошу, помогите мне!!!!!

Вставьте мозги. Лежу сейчас и понимаю, что не хочу жить. Вот уже точно не хочу. Очень много раз пыталась это сделать. Всегда вспоминала о дочке. Ну нет выхода. Ну нет. Мое сердце вырывали, топтали, резали, потом ставили обратно и так все по кругу. И мама еще при смерти. Я не смогу это пережить. Слез нет уже. Спать боюсь. Сегодня хотела спать и просыпалась несколько раз с чувством, что не смогу. Страх такой. Потом все проходит. Сегодня или завтра опять нужно спать. Опять нужно жить. А я не знаю, как жить. Зачем жить, вообще. Почему меня не спросили, когда родили, хочу ли я жить, вообще? Ну разве это жизнь? Клянусь Богом, что очень жалею, что не умерла тогда, когда очень заболела. Все бы закончилось еще тогда. Это не жизнь. Это-ад!!!
СноваЗдорова• 18 июля 2020
Ответ дляВалю4ка
Ваша дочь тоже не просила ее рожать. Вот имейте совесть жить дальше! Потом с собой покончите, лет эдак в 82, нет лучше в 85, для круглого счета!
Нет, нет лучше в 95, надо еще лет 15 попользоваться надбавкой к пенсии после 80 лет (500грн)

Клин_Кляйн• 18 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки, вот те, кто прикалывается с того, что автора задели слова мужа про нос, ноги, губы – вы просто не сталкивались с таким! Это всё делается исподтишка, методично, вроде бы незаметно, но на психику давит. Типа: «Ой, у тебя прыщик выскочил на носу!» или «Что-то у тебя под коленками слишком видны вены, нужно бы тоналкой замазать…» или «Что-то у тебя много седых волос. Надо бы покраситься…». А потом говорит, что такого не говорил!!! И ты, кроме того, что чувствуешь себя прыщавым, целлюлитным, варикозным бегемотом, начинаешь сомневаться в адекватности собственной кукушки И всё это как бы с благими намерениями, чтобы я стала лучше...

Мой так сумел убедить меня, 18-летнюю с ростом 172 см и весом 52 кг, что ай-яй-яй, если спортом не заниматься, то буквально завтра будет кошмар, уши на попе будут в 4 раза больше, да и над походкой не мешало бы поработать! И зуб неровный, надо бы подправить. И покраситься в блондинку не мешало бы – не экспериментируют только клуши (я брюнетка, и блондинка - ну ваще не моё!)! В результате в свои 38 я не приемлю своё тело, считаю себя безобразной и бесформенной массой (что недалеко от истины) без стрижки, покраски, маникюра и педикюра (таких статей расхода в нашей семье никогда не было), которая, кроме джинсов и футболок, не имеет права носить никакие виды одежды (даже в +35*С!), чтобы не вызывать своим отвратительным видом рвотный рефлекс у окружающих и встречных прохожих
Теперь он говорит: ’Такую фигуру проср@ла!’
Я в 40, 165/70 считаю себя красавицей и покупаю себе всё, что хочу.
Причём тут мужчина? У меня есть свой мозг, я его использую.
Творческий типаж• 18 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
вы сильная личность с устойчивой психикой и нервной сист. Женщина со ’стержнем’, борец и т.д.
автор - нет!
Она другая. Все мы разные.
Та поняяяятно)))
’Она другая’ мне больше вех нравится.
Нет, котики. Как выгребала я - не знает никто.
У автора те же руки, ноги, башка...
Я так поняла, еще и квартира не съёмная, есть время на романы и п.....здострадания....
Творческий типаж• 18 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
К чему вы это пишете?
К дождю.
Остальное поразмыслите сами
Тень льва• 18 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Та вы шо! Вот знала , что надо жить до 100 лет! Слышьте, автор? 500 грн- это вам не смехуечки! А там может и 600 ДОБАВЯТ!
Кусочек Сыра• 18 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Искренне рада за вас
Свезло так свезло• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Бросил. Потом вернулся. Потом опять бросил. Потом опять вернулся... И да, прощала всегда. Говорил, как он спал с другими, как не любил меня, но спал со мной из жалости. У меня все не такое-глаза, ноги, пальцы, п.... Спал с девочками 16ти лет и рассказывал, что он еще ого-го. А я не такая. Наверное, я ,просто, не блядь, семейная женщина. Родить, приготовить, поубирать. Ну это же нормально??? Так должно быть в семье? И мне это нравилось. Я хотела семью. И его хотела всегда. И секс и все по списку. Я закрыла глаза на его возраст и прошлую жизнь. И вот, что получила...Пустоту. Я смотрю на людей и ненавижу
Милая, автор, себя нужно любить , а не призрачные надежды. Зачем вам эти штаны, набрался смелости один раз , вы бы дали себе возможность любить и быть любимой, а не таскаться за придурком.Зачем так себя ненавидеть? Закрыть глаза сейчас нужно на ваши необдуманные поступки, ибо только в ваших силах построить свою жизнь, в не чужую. У всех бывают ошибки и вы не исключение, наберитесь смелости в этом признаться, а не винить окружающих. Начинайте жить для себя, поверьте, вам очень понравится.
alisska_leto• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Девочки, спасибо большое. Я люблю вас. Читаю и понимаю, что ошиблась. И не только сейчас.
автор, добавлю

весь этот звиздец в ваших зависимых отношениях впитает ваша дочь, которая растет без отца и у нее будет искаженная картина взаимоотношений. И таких как раз в 16 часто тянет к пердунам, которые пользуются их молодостью-невинностью.

психолог и психиатр вам в помощь
вы перечитайте свой опус, какой-то реально очень стремный мужик, прям фу и фе, с сединой в бороду и педофильными наклонностями.
из-за него такая драма?
вы нужны своей маме, вы нужны своей дочери
не переходите на темную сторону. Мир удивительный и прекрасный, только стоит открыться для него и поучиться
Проработник• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Скажите, какая схема? Как пили? Я точно сейчас не смогу позволить себе прием у врача. Маму опять будут капать со следующей недели.
Спасибо
Раз в день утром: Золофт 1/4 таблетки-4 дня, потом 3 дня 1/2 таблетки и дальше целая раз в ден
погода Но тут проблема, требуется рецепт на АД. Один раз муж купил без рецепта, прокатило. Вместе с золофтом утром и вечером по таблетке адаптола и фенибута 1 месяц. Если в аптеке не дадут без рецепта (но попытаться можно), то я очень советую хотя бы фенибут (бифрен)с адаптолом пить

автор Наизнанку • 18 июля 2020
Ответ дляПроработник
Спасибо
Проработник• 18 июля 2020
Девочки, ещё добавлю, вдруг кто-то в похожей ситуации. Если есть ощущение, что жить и вставать с кровати не хочется, мечтаешь выйти в окно (в моем случае, я почему то мечтала, про грузовик, летящий на меня), а вокруг все говорят, что мол ’че ты ноешь, другим бывает и хуже в жизни’, то надо просто понять, что это не конец, а состояние с нарушеной биохимией мозга, просто заболевание, которое надо пролечить медикаментами, как язву или пневмонию. Психиатр просто выслушает и даст рецепт! Как и другой врач,собственно. Белую рубашку и санитаров никто не вызывает:)) Я когда шла к на приём, мне было страшно, правда. Но я рада, что взяла себя в руки, тем более я знала, что у нас в роду аж два суицидника и стрессоустойчивость слабая. Во время лечения меня реально пропустило, я вышла на работу и хожу к психотерапевту. Все хорошо. А потом..Несколько месяцев назад я узнала, что мой давний знакомый, вполне успешный человек, повесился....он страдал депрессией, это факт, но детей не было и видно, что не было ради кого вообще держаться и лечится. Он ушёл, оставив записку. Это я к чему. Такие состояния надо лечить!! И это может случится с каждым, как рак, даже без особых причин и у богатых людей! Тут только медикаменты
Мамаша в бигудях• 18 июля 2020
Девочки, все ваши советы этой женщине до &₽аки, она все равно будет ₽43&0страдалицей, это такой тип женщин трястись перед сотней и не мочь постоять за себя. Будут гробить жизнь своих детей и свою и рыдать за козлом.
Я очень сильно извиняюсь за мат, но когда я прочитала старпост, то подумала, что там у человека действительно серьезные проблемы, но потом, когда выяснилось, что дело в члене, то меня если честно это взбесило.
Если мужчина позволяет себе себе указывать женщине, которая его жена и родила ему ребенка, на ее физические недостатки, то такой мужчина чмо конечное и должно быть немедленно посланное на гору кху ям.
Для женщины важнее ее ребенка быть ничего не должно и не может. Потому, что мужиков можно менять,а детей - нет!
Мамаша в бигудях• 18 июля 2020
Сотней - мотней
Мамаша в бигудях• 18 июля 2020
Поэтому автор, какое нахрен нежелание жить и самоубийство? Жить и радоваться и благодарить Бога за дочь, дарить ей свою материнскую любовь.
Маму лечить, досматривать и не ныть. Это ваш долг, ей тоже не очень легко было вас рожать, кормить и ночи не спать
Куратор дебошей• 18 июля 2020
Ответ дляПроработник
100%

Я тоже раньше думала, что все это надуманно и высосано из пальца и что люди х..ней страдают. Нет, это болезнь, это может быть серьезный гормональный сбой, может что-то другое. В любом случае это так само не проходит, надо лечить, идти к врачу.

Автор, кстати, спорт вам в помощь. Банально - бегать по утрам или по интернету йогой заняться. Мы удивитесь насколько эффективно.
ЕлькиПальки• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Мда.. Прям трагедия века. Если какой-то никчемный идиот пытается самоутвердиться за ваш счет, то это явно не повод расстраиваться. Не говоря уже о чем-то большем. Прям сердце вырвали, жить не могу... Чушь. Не будьте эгоисткой. Займитесь ребенком и здоровьем мамы. Им явно хуже, чем вам.
ТыЧиНеТЫ• 18 июля 2020
Блин, я то думала. Из всех ваших проблем, самое тяжелое - мама при смерти. Сил вам пережить это.
А мужик... Ну такое. Ушел? Больше на порог не пускать. Не нужен он вам. Он мудак и точка. Просто вычеркните его из жизни. Он не единственный на свете. А вы у дочки одна и вы ей нужны. Здоровая и уравновешенная.
Ухахайкина• 18 июля 2020
Вы как та Анжела из.передачи
Супермама

Жертва старого пердуна

Так он еще и дочь.бьет
Форточка с диоптриями• 18 июля 2020
Автор, бегом к психиатру!!!! Ваше состояние - это такая же болезнь как гастрит или ангина и точно так же оно излечимо медикаментозно. Так убиваться из за мудачины? Вы серьезно??? Нах@р его. Лечитесь и воспитывайте дочку. Не калечьте ей психику и жизнь.

Сиамская сороконожка• 18 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да и психотерапевт бесплатно не вылечит
У меня паховая грыжа вылезла, а это только операция. И я даже не представляю, где брать на неё деньги и как потом восстанавливаться (нельзя тяжелое поднимать). Я в декрете, у малыша (2 года) ЗПРР, старший идёт в 11 класс, а папаня наш свалил в апреле Правда деньги дает на питание и приходит с младшим гулять.
У меня у кума сын 16 лет подрабатывает с друзьями разнорабочим,от 500 в день.Может сын немного подработать пока лето? даже листовки раздавать?Или вы подрабатываете , а он с малым?
Корсет_на_шурупах• 18 июля 2020
У Вас есть ребёнок- и это такое счастье, такой смысл жить и бороться. Вопреки всему. У многих нет деток- и там люди реально вот, несмотря на деньги и статус. И перестанет жалеть себя- гладкое чувство, которое мешает жить. Блин, автор, если б я выложила свою жизнь и то, что пришлось пережить- меня б зафукали / забанили как тролля.И честно,я хожу в церковь, разговариваю со священником...иногда обижаюсь на небо, но потом каюсь...Не все так плохо у Вас!!!
Корсет_на_шурупах• 18 июля 2020
Исправлю’....там люди реально воют’
Я не Тролль• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Какой кошмар, из-за мужика драного готова ребенка отставить одного в этом мире.((( Как может быть пустота, если у вас есть ребенок! Неужели вам штаны дороже???
Я не Тролль• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Дочке еще 9. Я не говорила, что она подросток
Тем более! На кого вы собрались ее оставить? Хотите ей жизнь сломать? И из-за чего, из-за козла какого-то??? Так таких тысячи при желании можно найти еще. И вообще радуйтесь, не нужно никому прислуживать и наготавливать! Живите в свое удовольствие ради себя и ребенка!
Грибной_Дождик• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я дала ей любовь
И она это знает и всегда будет знать. Я хотела себе дочку еще лет с 14. Я знала, что она будет у меня и еще тогда ее любила. А Вы говорите-не дала любовь. Неправда. Не может без любви вырасти такой ребенок
Она ещё не выросла. Подруге 25 было и мать умерла ,так до сих пор много лет рана, хотя своя семья давно, а вот болит- мамы не хватает.
Жена сантехника• 19 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Тю бля
Я думала у вас реально что-то случилось
Кусочек Сыра• 19 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Он попытался искать, ничего толкового не нашёл, и мы решили, что последнее школьное лето он отдыхает. Честно говоря, и вирус меня напрягает. К знакомым бы пустила его работать, но таковых нет.
Малой в сентябре пойдёт в сад, а я собираюсь выйти на работу. Но опять же, с этой короной ничего не понятно.
Помогать мне тоже особо некому. Мои родители за 400 км, работают. Свекровь тоже за 400 км, но в другом направлении, и тоже ещё работает.
Но ничего, прорвёмся! Мысли и у меня разные бывают, но вцелом жизнь покидать не хочу. Наоборот, хочу жить, детей поднимать. Но нормально жить, не боясь осуждения и геометрия за каждый, простите, пук! Столько ещё всего в жизни интересного! Я ведь заграницей ни разу не была. Муж всё спрашивал, когда с малым можно на отдых лететь. А я отвечала, что в 2 года. Вот и слетали =(((