Наизнанку• 18 июля 2020

Я очень прошу, помогите мне!!!!!

Вставьте мозги. Лежу сейчас и понимаю, что не хочу жить. Вот уже точно не хочу. Очень много раз пыталась это сделать. Всегда вспоминала о дочке. Ну нет выхода. Ну нет. Мое сердце вырывали, топтали, резали, потом ставили обратно и так все по кругу. И мама еще при смерти. Я не смогу это пережить. Слез нет уже. Спать боюсь. Сегодня хотела спать и просыпалась несколько раз с чувством, что не смогу. Страх такой. Потом все проходит. Сегодня или завтра опять нужно спать. Опять нужно жить. А я не знаю, как жить. Зачем жить, вообще. Почему меня не спросили, когда родили, хочу ли я жить, вообще? Ну разве это жизнь? Клянусь Богом, что очень жалею, что не умерла тогда, когда очень заболела. Все бы закончилось еще тогда. Это не жизнь. Это-ад!!!
Вытворунка• 18 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Умница.
Спасибо.
Пишу для автора, чтоб видела что у неё не исключительная ситуация.
Всё пройдёт.

Сегодня бывший приходил и спрашивал почему ему дети не звонят. С чего бы они ему звонили.

Опять же для автора могу добавить. Так, в лёгкой форме.
Я приёмный ребёнок. Приёмный папа умер в мои 12, мама в 19. Когда я была беременна.

Так что...крыша есть, ребёнок любимый и любящий есть, работа есть. Собрала себя в руки и пошла красивая.

За маму сочувствую но...и возраст у нее не девочки уже. Мы все в этот мир приходим и уходим.

Ряженка• 18 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну это ваш выбор-страдать.
Ну шо за бредятина в каждой теме?
Пукимончиг• 18 июля 2020
Автор, вам стоит стать более циничной и эгоисткой и тогда ваша жизнь заиграет новыми красками. Я сама такая как вы, сейчас накрывает только изредка. Просто полюбите себя, этого достаточно для счастья. Вот возьмите и полюбите себя через силу и запомните, в этом мире нет киношных отношений, идеальных отношений НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все счастливые женщины в браках это всего лишь любящие себя женщины, не больше не меньше. Перестаньте быть жертвой! Вы у себя одна и поймите, что это переходной период из ребёнка во взрослую жизнь. Все, у вас началась взрослая жизнь и вы в ответе за себя сама, больше вас никто под крылышком держать не будет, просто сменитесь с этим. Не легко это осознавать, но что пожелать, такова реальность
Пукимончиг• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Бросил. Потом вернулся. Потом опять бросил. Потом опять вернулся... И да, прощала всегда. Говорил, как он спал с другими, как не любил меня, но спал со мной из жалости. У меня все не такое-глаза, ноги, пальцы, п.... Спал с девочками 16ти лет и рассказывал, что он еще ого-го. А я не такая. Наверное, я ,просто, не блядь, семейная женщина. Родить, приготовить, поубирать. Ну это же нормально??? Так должно быть в семье? И мне это нравилось. Я хотела семью. И его хотела всегда. И секс и все по списку. Я закрыла глаза на его возраст и прошлую жизнь. И вот, что получила...Пустоту. Я смотрю на людей и ненавижу
Прочтите мой пост выше ещё раз... будьте циничной. Никогда за себя нигде с мужчинами не платите, никогда никому не отдавайте свое сердце без остатка, никогда в жизни ничего не делайте в ущерб себе, не прогибайтесь под мужчину, если это не ваш хитрый план. Что тут писать, вы должны через все это пройти и к этому придти сами
Раз одела не бу• 18 июля 2020
Хороший психиатр/ психоаналитик и правильно подобранные антидепрессанты творят чудеса!
Кусочек Сыра• 18 июля 2020
Девочки, вот те, кто прикалывается с того, что автора задели слова мужа про нос, ноги, губы – вы просто не сталкивались с таким! Это всё делается исподтишка, методично, вроде бы незаметно, но на психику давит. Типа: «Ой, у тебя прыщик выскочил на носу!» или «Что-то у тебя под коленками слишком видны вены, нужно бы тоналкой замазать…» или «Что-то у тебя много седых волос. Надо бы покраситься…». А потом говорит, что такого не говорил!!! И ты, кроме того, что чувствуешь себя прыщавым, целлюлитным, варикозным бегемотом, начинаешь сомневаться в адекватности собственной кукушки И всё это как бы с благими намерениями, чтобы я стала лучше...

Мой так сумел убедить меня, 18-летнюю с ростом 172 см и весом 52 кг, что ай-яй-яй, если спортом не заниматься, то буквально завтра будет кошмар, уши на попе будут в 4 раза больше, да и над походкой не мешало бы поработать! И зуб неровный, надо бы подправить. И покраситься в блондинку не мешало бы – не экспериментируют только клуши (я брюнетка, и блондинка - ну ваще не моё!)! В результате в свои 38 я не приемлю своё тело, считаю себя безобразной и бесформенной массой (что недалеко от истины) без стрижки, покраски, маникюра и педикюра (таких статей расхода в нашей семье никогда не было), которая, кроме джинсов и футболок, не имеет права носить никакие виды одежды (даже в +35*С!), чтобы не вызывать своим отвратительным видом рвотный рефлекс у окружающих и встречных прохожих
Теперь он говорит: ’Такую фигуру проср@ла!’
Спасу мир• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Людей ненавидите за что?
Они Вас заставляли иметь отношения с абьюзером?
Почему-то мне Вас совсем не жалко.
У меня сестра такая. Ей то же ’’свет клином ’’ на мотне сошелся. Оправдывает и прощает любые его выходки. Вечное спасите-помогите - погасите кредиты, выведите из запоя, устройте на работу, верните домой!!! Я уже давно не реагирую.
А мать с ней носится, жалеет. И тоже вечные манипуляции на тему самоубийства.
Кто крайний?• 18 июля 2020
когда сердце вырывали, а потом вставляли- это про что?
про тяжелую операцию с остановкой сердца?
или про сраных мужиков с их говносмсками и лапшой на ушах?
та, нахрен они всрались, чтобы из-за этого дерьма отдавать то, что у всех в единственном экземпляре????
жизнь - одна, другой не будет и это великий дар
по сути, именно вам был дарован этот шанс- жить из нескольких миллионов вариаций жизни
да и предназначение минимальное в жизни- оставить что-то после себя
чтобы хоть пару поколений помнили........
а на кого вы свою маму собираетесь оставить?
кому нужен ваш ребенок? ни-ко-му
у каждого свой крест
и я не думаю, что у вас он тяжелее, чем у большинства
жить надо достойно
достойно и умирать
Спасу мир• 18 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пи,. Пи,. Пи,. Пи,. Пи,. Пииииииииии...

А ещё, сходите в детдом и посмотрите, что ждёт вашего ребенка
А вот это - да, обязательно!
Самый классный совет в теме!

Мудрецыха мира сего• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Почему?
Подсказать, как мастерство отточить? Не буду
Птица секретарь• 18 июля 2020
Ви хвора? У вас рак? Ваша дитина помирає? Мами всі помирають. У вас є крівля над головою? Ви голодуєте? Сонце вам не світить? Вода є? На ніч пийте снодійне, щоб набратись сил. Займіться саморозвитком, спортом, читанням. Вкладайте в дочку. Випийте, розслабтесь, подивіться серіал, якийсь інтелектуальний не про любов. Не будьте жертвою, це вас не красить!
Жерица ночи• 18 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра

ужас! и нафига вы с ним живете?
Творческий типаж• 18 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Спасибо.
Всё пройдёт.

Я вас понимаю.
Моей мамы не стало в её 49.
Я все выгребала сама.
Осталась в Киеве одна с ребенком-грудничком на съемной квартире вообще без никого.
Блин.
Бросить ребенка, шагнув с крыши - не было мысли.
Я привела его в этот мир.
Я ответственна за него.
Да, были и срывы, и рис варю ребенку - сама пью с него навар, чтобы выжить.....
Но опять же - Я МАМА, я ответственна, всё, точка.
СноваЗдорова• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Это такие страдания из-за старпера-козла? И после этого,что он с Вами сделал, не был послан в длительное сексуальное путешествие? Автор, нельзя уважать того, кто сам себя не уважает. Научитесь себя уважать (Это трудно) и Вы увидите, как измениться отношение к Вам и окружающий мир
Роза завяла• 18 июля 2020
Читайте молитву Отче наш. Просто постоянно, она действует на определенных вибрациях, на определенной энергии и поможет вам успокоиться. Не решит все ваши проблемы, а именно поможет успокоиться. И вы сама, уже спокойная разберётесь со всем в жизни.
Ромашка_Бегемотовна• 18 июля 2020
попейте успокоительные курсом, если подбухиваете, срочно бросать
Кусочек Сыра• 18 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
ужас! и нафига вы с ним живете?
Так любила же ж! 20 лет вместе! Но последний год моя чаша переполнилась. Если раньше я любила-жалела-принимала, весь его маразм списывала на тяжёлое (бедное) детство + семья у него ...эм... своеобразная, то сейчас у меня уверенность, что ему нужно к психиатру вперёд меня.
И очень обидно, что вцелом всё прекрасно: двое детей, две квартиры, машина, работа у него неплохая - живи и радуйся жизни! Но нет, всё ему не то и не так, постоянные приступы бешенства (орёт и матерится)! И всё равно закрадывается мысль, а вдруг ещё можно помириться, а вдруг ещё может всё наладиться, а вдруг... И умом-то понимаю, что лучше не станет, но это ’а вдруг’!!!
Пупуговка• 18 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Лида, Лида-боже, боже (с)
И это все из-за гулящей кобелины?
Поднимайте самооценку.
Я думала, у вас какие-то проблемы со здоровьем, на сухарях перебиваетесь.
А вы придурка возвращаете домой и потом страдаете.
Первого человека которого должна и просто обязана научится Любить- это себя!!!!!
Пупуговка• 18 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
ужас! и нафига вы с ним живете?
Верим, что такие мужики есть, при чем тут это. Есть маньяки, садисты, психопаты и тд.
Я честно говоря в шоке....ну кто вам виноват, что вы сами позволили так к вам обращаться???

Принцепесочка• 18 июля 2020
Автор, попейте гидазепам. Хоть с него начните, но лучше бегите к доктору. Психотерапевт Вам в помощь. Не ждите, что само пройдёт. Если организм сам не может справиться, то надо ему помочь. Здоровья Вам крепкого и спокойных нервов. Самое главное, помните, что через время Вы это будете вспоминать, как страшный сон. Впереди Вас ждём, и вашу доченьку, лучшие моменты. Всё у Вас будет хорошо!
Звоночек• 18 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
она не сможет, ее уровень эмпатии ей не позволит!
СноваЗдорова• 18 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Дальше будет только хуже. И климакс у мужиков в психологическом плане протекает намного тяжелей, чем у женщин
Звоночек• 18 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра

это все только потому что, вы именно такая внушаемая и ведомая!
с другой бы его номер не прошел никогда! Он и выбрал вас, по этому...
Кусочек Сыра• 18 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Так любила, дышать без него не могла! Только последние полтора года мои глаза стали открываться, стала читать и понимать.
И ушел ведь в самый непростой момент, поступил, как предатель!
Звоночек• 18 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я вас понимаю.
Моей мамы не стало в её 49.
Я все выгребала сама.
Блин.
Я привела его в этот мир.
Я ответственна за него.
вы сильная личность с устойчивой психикой и нервной сист. Женщина со ’стержнем’, борец и т.д.
автор - нет!
Она другая. Все мы разные.
Звоночек• 18 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
да по разному он протекает, как у мужчин так и у женщин!
Кусочек Сыра• 18 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Отож! Ни капли не стерва (в лучшем смысле этого слова), искренняя и прямая, не умею притворяться, прогибаться, врать и т.д.
Просто если ведешь себя с человеком по-человечески, то и от него ждёшь того же. Ан нет. По-видимому, с ним справилась бы как раз стерва в худшем смысле этого слова.
Валю4ка• 18 июля 2020
Ваша дочь тоже не просила ее рожать. Вот имейте совесть жить дальше! Потом с собой покончите, лет эдак в 82, нет лучше в 85, для круглого счета!
Бутылка с банками• 18 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Та где ж - пишет, ’Лежу сейчас и понимаю, что не хочу жить.’
Лежит человек ))

А я как дура с 6 утра по объектам мотаюсь. И завтра поскачу. И ребенка увижу только перед сном.

А тут пахает, лежит и страдааааетттт

Еще небось и ручки-ножки целы и здоровы.
К чему вы это пишете?
Кашпо• 18 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А в чем причина не хотения жить? Безденежье? Нет жилья? Долги?
Человек такой сложный механизм, когда это навязчивая идея, то причина не нужна, она всегда найдется, нужен курс лечения, что-то в мозге нужно исправить. Срочно к доктору, разговоры не помогут.