Наизнанку• 18 июля 2020
Я очень прошу, помогите мне!!!!!
Вставьте мозги. Лежу сейчас и понимаю, что не хочу жить. Вот уже точно не хочу. Очень много раз пыталась это сделать. Всегда вспоминала о дочке. Ну нет выхода. Ну нет. Мое сердце вырывали, топтали, резали, потом ставили обратно и так все по кругу. И мама еще при смерти. Я не смогу это пережить. Слез нет уже. Спать боюсь. Сегодня хотела спать и просыпалась несколько раз с чувством, что не смогу. Страх такой. Потом все проходит. Сегодня или завтра опять нужно спать. Опять нужно жить. А я не знаю, как жить. Зачем жить, вообще. Почему меня не спросили, когда родили, хочу ли я жить, вообще? Ну разве это жизнь? Клянусь Богом, что очень жалею, что не умерла тогда, когда очень заболела. Все бы закончилось еще тогда. Это не жизнь. Это-ад!!!
Вытворунка• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Да. Очень
Ну вот. Кончать жизнь самоубийством это ломать жизнь своему ребёнку. За что ещё и ей такие испытания.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2020
найдите в интернете психолога Марию Бразговскую. Она как раз говорила сейчас про это. Вот видео, прослушайте. У нее много чего есть по вашей теме, поищите. Можете в инстаграмме ей написать, она очень хороший психолог. Живите!
Творческий типаж• 18 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Тсю. Больше не пускайте. Мужик больной и из вас такую же делает. Всё своё ге на вас льёт.
Нафиг его.
У меня бывший такой. Тоже ,излил, душу. Ещё и на наркоту хотел подсадить.Я на пол года крышей поехала. Потом рванула в загул. Не могла больше никак справиться со своим состоянием. Года два колбасило.
И автор у меня двое детей, вообще никого из родственников, всё на муже было, даже работала я на него.
Ах да, вишенка на торте, две зимы мы жили без газового отопления.
Сейчас взяла себя в руки. САМА. Дети за мной, они мой стимул. Уже вернула часть принадлежащего мне и продолжаю дальше. Работаю на себя. Вспоминаю это всё как страшный сон.
Жизнь прекрасна. Если находить в ней хорошее, а не плохое. Мужчин много, Вы у себя одна. Берите себя в руки. Ваш ребёнок кроме вас никому не нужен. Мужика под зад.
Нафиг его.
Умница.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2020
Ссылка не работает, тогда сами поищите в ютюбе:’ Как сделать так, чтобы все получалось’ это ее видео, Мария Бразговская
Фрекен бок• 18 июля 2020
Автор!
Конкретно!
Что из Ваших проблем совсем неразрешимо??
От слова ’вообще ’.?
Дочке всего 9 лет, ранние годы она и не вспомнит, вместе с любовью. А вот Ваш ’уход’ запомнится на всю жизнь.
То, что Вам очень плохо сейчас, это понятно.
Но можно же и попробовать исправить.
Сходите к психиатру, частно. Такое состояние проходит.
А потом, без всей этой ’симптоматики’ посмотрите ещё раз на свою жизнь и будете решать, нужна она Вам или нет.
А сейчас это усталость и депрессия говорит.
Конкретно!
От слова ’вообще ’.?
Но можно же и попробовать исправить.
Интимная• 18 июля 2020
Автор, расслабьтесь. Все мы умрем, когда придёт время. Так зачем спешить? Ваше время ещё не пришло. Пройдёт неделя-другая, вы проснетесь утром и посмотрите на все другими глазами, вот увидите
мадамГрицацуева• 18 июля 2020
Вы страшная эгоистка с завышенным самомнением. Вам начхать на свою семью, на ребенка, у которого впереди сложный период подросткового возраста, на мать, которая вас вырастила. Главное чтобы вы были в шоколаде! А если не получается - конец света! Вешаться, травиться, и пофиг на людей, которые вас любят. Сами же описываете, как тяжело, когда теряешь любимого человека, и при этом готовы обречь на тоже самое свою семью. Тьфу, блин ((
Да и страдать из-за мужика - полнейший нонсенс. Мужиков миллионы. А семья одна.
Думайте
Наизнанку
• 18 июля 2020
Девочки, спасибо большое. Я люблю вас. Читаю и понимаю, что ошиблась. И не только сейчас.
Творческий типаж• 18 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ещё как пахнет, чаще всего убивают себя по самым глупым поводам, без казалось бы реальной трагедии, если посмотреть со стороны
Ой помню рассказ на реальных событиях про этих суицидниц, лежат после неудачных попыток, одна горло и внутренние органы себе сожгла: дрянь какую ту выпила, ничего теперьесть нельзя, у другой все кости переломаны, будет на колясочке всю дальнейшую жизнь
У всех была несчастная любовь вот к таким идиотам, как автор описала своего, я бы постыдилась такого любить, но тут... сами понимаете
Мне кажется, дуракам, уже ничем не помочь, увы
Ну так вдалбливают же девочкам с рождения - ’Главное - взамуж выйти’, вот они без штанов рядом хоть каких и не мыслят собственной жизни
Матрёна• 18 июля 2020
Бифрен срочно. И гулять в люди в кафе с мороженком и дочкой. Бифрен 2 раза в день обязательно
ЗаведУющая• 18 июля 2020
Автор, к врачу срочно!!! Не тяните, вот посмотрите, что станет легче! Гоните черные мысли, вот прочертите черту в голове, что дороги таким мыслям к вам нет! Это не ваши мысли,отделитесь от них - это не то, что вы хотите на самом деле! Никогда не сдавайтесь, не имеете права, как же ваша кровинушка? Ну кому она нужна, кто ее приголубит? Как она будет жить с таким горем, ваша смерть для нее станет трагедией, рухнет ее мир. Живите! Оденьте крестик и никогда не снимайте, а еще выучите молитву ’Да воскреснет Бог и расточатся враги его ....’. Или просто ’Господи, помилуй!’. Молитесь чаще , особенно в такие минуты.
Беззубовна• 18 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Знайдіть собі роботу
На мізерну зп і з виносом мозку?
СКИБИДЫШь• 18 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А в чем причина не хотения жить? Безденежье? Нет жилья? Долги?
Читайте внимательно- из-за мужика убивается...
Сыро_Ежка• 18 июля 2020
Вот вам делать нефиг, из-за мужика убивать себя. Доживите до того момента, когда оно истрепится, приползет к вам с дочкой пожалеться. И торжественно закройте перед ним дверь. А это время проживите в свое удовольствие и удовольствие ребенка. Сядьте , если делать нечего, напишите, что он вам сделал плохого. И за каждый его мерзкий поступок добавьте себе по году жизни. Чтобы жить, невзирая на всю его мерзость.
Пушка заряжённая• 18 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
А вы свою дочь спросили?
Тоже не поняла. ’Зачем меня рожали!’ А сама зачем родила, раз такое мнение?
Единорог_помог• 18 июля 2020
Вы убьетесь, мама умрет, дочка с гордостью вспомнит маму через много лет - мама дала мне любовь, настолько, что в 9 лет оставила меня с умирающей бабушкой потому что её мужик спал с 16 летними и сказал что у мамы губы и нос не такие. Потом детский дом со всеми прелестями, жестокие дети и не менее жестокие работники. Для домашней девочки это боль, шок, страх и кошмар. А для детей домашняя девочка это жертва новая, потому что достойный отпор не даст. Потом совершеннолетие, пинок под зад во взрослую жизнь, без перспектив и образования.. а потом неизвестно, получится, создаст новую достойную ячейку общества, родит своих детей и взрослых ещё больше вас не поймет. Не получится... Ну что ж, не получится и не надо, подумает она и с каким нибудь алкашом отравится паленой водкой.
Но это все ничто, по сравнению с вашими страданиями, конечно же. Он ведь ушел-пришел, ушел-пришел и нос раскритиковал
Наизнанку
• 18 июля 2020
Ответ дляПроработник
Я в такой ситуации дошла до психиатра, заплатила 400 грн за консультацию, выписали антидепрессанты с успокоительным , через 6 дней приема уже прям облегчение настало. Пила Золофт, Фенибут и Адаптол, никаких побочек. Уже полгода прошло, АД отменили, все ок.
Скажите, какая схема? Как пили? Я точно сейчас не смогу позволить себе прием у врача. Маму опять будут капать со следующей недели.
Спасибо
БолеИменее• 18 июля 2020
Автор, мой вам совет, поищите инфо о психологии позитивного мышления. Вы в любой момент жизни можете принять для себя решение стать счастливой. Это на самом деле реально, все зависит только от вас. Но это только если вы действительно хотите изменить жизнь и готовы над собой работать ежедневно, это труд. А если не хотите- продолжайте в том же духе, выхода из вашего ада у вас не будет и никто посторонний вас не спасет. Только вы сами
Летала_НаМетле• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Спасибо
Если вы в Киеве, на Кондратюка 8 есть Ковалёва Наталья, отделение пограничных состояний. За приём денег не берёт. По вторникам и четвергам приём.
Любящая болтать• 18 июля 2020
1. Перестать верить в сказки про богов
2. Осознать, что у Вас нет никаких проблем, и Вам живётся лучше чем миллиардам людей
3. Прекратить вызывать жалость к себе (кто не хочет жить - тот вешается, а не пишет на форум)
Когда выполните - приходите, напишу что дальше.
советский цирк• 18 июля 2020
Автор, мужик вам никчемный попался, плюньте и разотрите! Вот правда! Я знаю, о чем говорю, у меня было 2 абьюзера в жизни, которые мне рассказывали, что я уродина и замуж не выйду и по списку.... бред это все!!! Я очень очень красивая и мужчины засматриваются! Просто попались никчемные мужичонки и унижали меня, что б хоть как то себя почувствовать мужчинами. Думаю ваш козел из того же огорода! У вас есть дочь! У меня есть дочь! Это радость, это счастье! Сколько женщин в мире не могут стать мамами, а у нас с вами есть дочки! Это большое большое счастье! Уверена, вы будете хорошей женой для другого мужчины, живите и занимайтесь собой, вот нравится смотреть сериал - сядьте и смотрите, нравится шить - шейте, нравится много гулять - гуляйте! Отпустите «ой, это плохо», делайте то, что хочется в свободное время и живите! Жизнь одна и Вам просто козел обыкновенный попался, так бывает, но после всегда приходит нормальный, полюбите себя вот прямо сейчас такой, какая есть, живите! Посмотрите сколько всего у вас есть просто так, здоровье, дочка, жизнь! Все будет, а главное уже многое есть!!!!
советский цирк• 18 июля 2020
И да, автор, ваш ребёнок никому кроме вас не нужен, я это знаю, я так этого хлебнула, что просто звиздец.....
Медсестричка• 18 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Из-за штанов кидать на произвол судьбы ребенка и маму?! Волочиться за старым козлом? Спасите-помогите, мне сказали , что у меня нос не такой?
Курочка• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Бросил. Потом вернулся. Потом опять бросил. Потом опять вернулся... И да, прощала всегда. Говорил, как он спал с другими, как не любил меня, но спал со мной из жалости. У меня все не такое-глаза, ноги, пальцы, п.... Спал с девочками 16ти лет и рассказывал, что он еще ого-го. А я не такая. Наверное, я ,просто, не блядь, семейная женщина. Родить, приготовить, поубирать. Ну это же нормально??? Так должно быть в семье? И мне это нравилось. Я хотела семью. И его хотела всегда. И секс и все по списку. Я закрыла глаза на его возраст и прошлую жизнь. И вот, что получила...Пустоту. Я смотрю на людей и ненавижу
Боже.... опять портки.....