БЦАшка• 18 июля 2020

Ходите ли Вы сами на пляж?

Собственно, вопрос в названии темы. Хочу на пляж, но не с кем пойти. Не помню, чтобы видела кого-то на пляже в одиночестве..
Анти-аноним• 18 июля 2020
Да, только сама и хожк. Не люблю разговоры и купания, просто загораю в тишине.

Борода• 18 июля 2020
Сейчас нет
Чудо в декрете• 18 июля 2020
Да, потому что не люблю ждать ,пока все собирутся. С молодости такая привычка
фрау Гитта• 18 июля 2020
С ребенком, одной даже не покупаешься
Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2020
Ходят и сами, особенно по утрам. И мужчины, и женщины, разных возрастов, вообще нет проблемы в этом.

Лично я не хожу, но я и в компании пляжный отдых мало жалую, я к этому равнодушна, а так бы ходила по утрам или вечерам одна, почему нет.
Клептоманка• 18 июля 2020
Хожу с дочкой, до замужества сама ходила, много девушек на пляже вижу одних
Печенюшка• 18 июля 2020
Как то я была с подругой на пляже не близко возле Киева,собрались мысехать домой,подошла ко мне девушка,спросила не в Киев я еду?Говорю да,попросила ее подбросить.
Разговорились в машине она приехала туда сама.
ТигрЛьвович• 18 июля 2020
Ходила сама и сейчас бы пошла.
Когда-то муж с ребёнком легли спать, не захотели идти, и я сама пошла в 28 лет.
Воздух в банке• 18 июля 2020
Нет. Просто пляж далеко, одна ехать не хочу.
Постоянно вижу людей, которые приходят одни

Я_на_кожухе• 18 июля 2020
С ребенком вдвоем хожу. Сама не хожу, боюсь вещи оставлять.
автор БЦАшка • 18 июля 2020
Тогда пойду и я. На улице жары особой нет. Модно и сейчас загорать, думаю).
автор БЦАшка • 18 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да я не плаваю в речке. Позагорать бы. Люблю солнце, мне кажется, какая то энергия появляется после загара. А то чувствую себя сейчас разбитой прям, сонная всегда хожу.
Мороженная курица• 18 июля 2020
Сейчас хожу с ребенком, до замужества спокойно ходила одна, почему нет? Вам кто-то нужен, чтобы плавать и загорать? Живу у моря.
Мороженная курица• 18 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не берите вещи на пляж)) Или у вас сарафан утащат и шлепки?
Я_на_кожухе• 18 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
А телефон, деньги? Мне до пляжа доехать ещё надо.
ДелиВерка• 18 июля 2020
Конечно. Сама люблю больше всего
Мороженная курица• 18 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну я хожу пешком и без телефона. Наверно можно спрятать деньги, куда-то в носок прикопать под постилкой)) Хотя разве удовольствие поплавать не стоит десятки на маршрутку? Неужели у вас прямо такие воры вокруг, что нагло при других людях подойдут и станут рыться в сумке, явно женской? Или можно попросить соседей присмотреть, не все же воры вокруг))
Не знаю, где вы живете, но за всю жизнь не было случая. чтобы что-то украли на пляже у меня, хотя на пляже всегда мильон народа.. И телефоны когда-то оставляла, когда были попроще. Прикроешь сверху полотенцем или сумку поставишь, да и все.
ШапкаУшанка• 18 июля 2020
Раньше приезжала одна в Севастополь и ходила на пляж, гуляла, в кафешках сидела. Мне нравилось, обожаю этот город и очень скучаю...
Чёрти Шо• 18 июля 2020
Хожу на пляж и в открытые бассейны одна

пАлАвинкА• 18 июля 2020
Я даже как-то одна а Одессу поехала на 10 дней с 25 лет. Красота!!
Первая леди колхоза• 18 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Да, идите, сейчас для загара очень хорошая погодка.
Белая и пушистая• 18 июля 2020
cидіть вдома
Белая и пушистая• 18 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я телефон не беру, беру 200грн
Кишмишная Мая• 18 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я телефон не беру, беру 200грн
Я беру с собой нокию старую, вместо часов, или вторую симку туда ставлю
Кишмишная Мая• 18 июля 2020
Когда то брат с другом поехал на пляж. Вернулись босые в плавках. Маршрутчик бесплатно вез. Так что, одна - не одна...
Я такая боевая• 18 июля 2020
Я сама и на пляж могу пойти и пол Европы объездила))
Запомнилось мне самостоятельное путешествие в Словению: на дегустации вина познакомилась с двумя девочками (тоже были каждая сама по себе) и тусили вместе три ’одиночки’ Украина-Австралия-Япония)))
Белая и пушистая• 19 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая