Света С Приветом• 19 июля 2020
А что бы вы делали, если бы попали в подобную ситуацию, как та девушка в маршрут
Допустим , получился скандал у вас , с кем то в маршрутке. Вас оскорбляют, и молчать вы не собираетесь. И всё это подогревается , тем что вы одна в этой своре, да и ещё впрягается какой то мужик, угрожает и распускает руки.
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляБерюковна
одна еще женщина там стояла, которая кстати и пробовала за нее заступитья и ей мущино место не уступил. Больше никого в проходе не было. Все кто били и таскали за волосы сидели
да там не известно по какой причине стояла, может встала разнимать. Там пол маршрутки потом вскочило со своих мест
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Если бы все знали о штрафе в 1000 евро ситуации бы просто не было.
Она бы не занимала место. Водитель бы в карантин не вёз набитый автобус. Мужик бы никого бы не бил.
Мужик бы включал мозг.
А не тупо ехал не уступая место женщинам и ещё из бил.
Выродок
Берюковна• 19 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Кстати водитель еще может получить штраф 17 тыс за то, что вез людей без маски. И так ему и надо.
Света С Приветом
• 19 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Такой мужик, рано или поздно , проявил себя в другой подобной ситуации. С женой или подругой, не важно.И возможно уже не раз. Слишком уж самоуверенно он это делал.
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Хотя было раз бу бу бу сзади, ч с огромным животом и ребенком 5 лет ехала, ребенок сидел рядом и она возмущалась там что-то, правда я не оплачивала ребенку место, ну я просто проигнорировала, пусть себе под нос там бубнит.
а должны были оплатить
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну так вот она и заняла два места.
Первая встала.
нельзя одной жопой два места занять.
ПриснитсяЖЕ• 19 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Тоже об этом подумала, что для него совершенно в порядке вещей поднять руку на женщину.
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Нет понятия занять. Можно сесть самой и оплатить за другого. Занять нельзя. Нет такого в правилах перевозчика и пассажира.
Нет в карантин стоячих мест в маршрутке. Занять можно только сидячие
Помеха справа• 19 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
))))
Все не так, как вы думаете
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
))))
Все не так, как вы думаете
Кабинет министров разрешил городским перевозчикам увеличить количество пассажиров до количества сидячих мест в транспорте.
Помеха справа• 19 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По бумажке одно, а в реале другое.
Утром маршрутки забиты.
Ситуация дурная. Все участники долбаебы. А девушка- такое впечатление, что вообще первый раз в маршрутке ехала. Ведь занимать место и держать его это самоубийство в переполненной маршрутке. Моя знакомая рассказала как то что стала свидетелем конфликта опять же в маршрутке- ехала женщина и группа девушек- эта женщина сделала замечание им- одна из девушек мертвой хваткой схватила за волосы женщину и опустила ее к полу и так она ее продержала какое то время фэйсом вниз пока не вышла она и вся ее компания. Никто ничего не понял. А девица эта оказалась мастером по какой то там борьбе. Вот так молча пригнула к полу и та даже не пикнула.
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
По бумажке одно, а в реале другое.
Утром маршрутки забиты.
А девушка при чем, если перевозчик нарушает закон?
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хотя бы в непорядочности по отношению к другим. Если брать только сидячих, людям и так толком добраться не на чем, а тут еще какая-то возомнившая себя королевой маршрутки занимает 2 места. А чего не 5 сразу? Другим не надо ехать?
Головой думать как-то надо, а не жопой желающей на двух стульях сидеть.
Гордая_птичка• 19 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Если виден настрой публики вокруг, то глупо подогревать и обострять ситуацию, отгавкиваясь от всех. Что и кому доказывать в таких ситуациях? Сейчас столько больных на голову людей вокруг.
В студенческие годы одногруппница так заступилась за деда в маршрутке. Его не хотели везти по удостоверению, она девушка горячая, встала швырнула водителю деньги за того деда. Маршрутка ж не ехала, пока эти разборки были (водитель ждал, чтоб дед вышел и не ехал бесплатно, народ возмущался, что не едут).
Короче, психованный водитель, которому она бросила деньги стал орать, выгонять её, пассажиры неадекватные тоже стали орать, что всех задерживают, на неё все накинулись, попинали и выкинули на улицу. Она вся помятая, лохматая и подранная пришла на пары.
Никому ничего не доказала из этих людей, думаю. Они только рады, что сильно борзую умыли.
Стоило оно того.. Сказала бы спокойно, что дедушка со мной, я оплачу.
Вы абсолютно на 100% правы. У нас недавно тоже конфликт вышел с алкашами на ровном месте, завела как дура я, ну промолчи уже, на те пьяные коментарии, нет, блин, справедливости захотелось. А эта алкашура подошла тихонько сзади и мужа(не меня, которая ему ответила, кстати без грубости и мата) а мужа, попытался ударить бутылкой по голове, короче, у нас в машине сидели дети, старшие дочки взрослые и единоборствами занимаются на досуге. А алкашей трое было, драка была конкретная, алкашня ж думала, что они втроем мужа изобьют(хотя считаю, що если сразу, сходу бутылкой по голове, практически на ровном месте бьют, то это попытка убийства), а тут выскочили наши девочки, наваляли алкашам тем мама не горюй. Я очень жалею, что завела тот разговор, но повторюсь я ответила на гнусный коментарий спокойно и без мата, а оно изподтишка напало на мужа, хотя он молчал. Урок вынесла, больше опускаться на их уровень до разговоров и обьяснений никогда не буду. Просто буду пытаться уйти от конфликта тихо. Смысла нет, кому-то что-то доказывать. Жизнь дороже.
Фигура мечты• 19 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Мужик бы точно отгреб. Из маршрутки вышел бы с разбитой мордой.
И кто бы ему морду бил?
Он вообще то сильнее,вряд ли вышло.
Или сама получила больше бы.
Он вообще то сильнее,вряд ли вышло.
Или сама получила больше бы.
КтоЕслиНеЯ• 19 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Гавкатись хоч всю дорогу можна. Це не дає нікому прав на рукоприкладство. Я в маршрутці теж купую окремо місце для дитини, не вожу на руках. Так такі на всіх ображені бабки майже завжди хочуть, щоб я взяла дитину на руки. Може за це також бити.
Я тоже всегда оплачивала своей малышке доп место, так на меня часто нападали за это.
Кондуктор трамвая• 19 июля 2020
На все пистежи в свой адрес делаю вид, что не слышу, демонстративно надеваю наушники и всё.
Если чучело дёргает за рукав и т. д., вынимаю наушник и говорю, что ещё раз руки протянет, вызову полицию 😆
Но обычно хватает ’иди нахер’, после чего следует кококо про молодьож.
Хай звиздит, мне пох.
Пенсионеров, детей, подростков и тд уважаю по умолчанию, пока не нарушают мои права.
Хай звиздит, мне пох.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 июля 2020
Мне кажется эта девушка была под чем-то или же, действительно, она провоцировала других не на шутку.
Пацан - психованный, не сдержался, заехал в голову ей дважды.
Жалко в этой истории только ребенка, который начал плакать, увидев такое - можно получить психологическую трамву.
Я из тех, кто в транспорте тоже разборки кулаками решала.
На моем счету таких разборок около десятка. Но то по молодости было. Я тоже любила кулаками помахать.
Но скажу в свое оправдание, я никогда первой в драку не лезу, начинаналось все с того, что меня цепляли физически.
Фантазерша• 19 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Мне интересно, дамы грозящие мужику разбитой мордой, вы КМС по боксу, другим бойцовским техникам? Или это так, поля я бы, он бы? Вы дрались когда либо в жизни?
ШапкаУшанка• 19 июля 2020
Есть нормальные люди а есть неадекваты. Девушка и мужик из таких. Нашли друг друга.
С точки зрения нормальных людей комменты для неадекватов невозможны. Невозможно нормально комментировать ненормальную ситуацию.
Я 7рызусь на словах, если задели меня. Если неадекват, замолкаю, т.к. драться не умею.
Неправдиша• 19 июля 2020
я б в маршрутке не скандалила. но если что ,билась бы до последнего. этого урода бы на куски порвала
Иванка Бур• 19 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Мне всегда интересно, кто эти женщины, которые бы ’порвали’? Что вы реально сделаете против здорового мужика?
Я не тону• 19 июля 2020
Я как то наблюдала картину. Девушка зашла в маршрутку и заняла место своей подружка, тоже утро маршрутка переполненная , полдороги проехали , я вышла , а подружки еще не было. Ну вот нормальное поведение ?
Неправдиша• 19 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня такая нервная конституция)))Я совсем не гром баба, но от страха могу напасть первая. Было пару ситуаций в очень далекой молодости . Мозг отключается, хватаю все что лежит вокруг( тяжелые предмет,ножи и т.д. . Такие уроды не ждут отпора,они нападают только на тех, кто слабее и точно не даст сдачи. Вы видели,что он ее несколько раз бил, все упивался своей силой.
В общем , если б меня не вырубил с первого удара, то мало бы ему точно не показалось.
Меня никогда не бил папа в детстве.И мой мозг не допускает, что мужик может меня ударить
Иванка Бур• 19 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Не, у меня тоже было пару ситуаций, когда планка падала. То беременная в маршрутке на мужика напала, отбивала свой телефон, который это падло у меня вытащило (там, правда, заморыш был)), то цыганок сумкой лупила за то, что пытались в эту сумку влезть) Но у меня нет иллюзий по поводу того, что если б они не были буквально ошарашены моей реакцией, я бы в результате их порвала) Не дай Бог бы ответили - писец бы мне был
Котенок аки рысь• 19 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Есть такие.
Спасибо папе, который отвел на тайский бокс, в жизни пригодился, спас от попытки изнасилования, поэтому шкафчиков или кого поменьше не боюсь, тоже отчаянная, лучше отгребу, но тоже урон хороший нанесу
Ну, а первая быть стали бы? Как понять, когда нужно нанести этот урон до того, как заедут кулаком в лицо?