Полиэтиленовый привет• 19 июля 2020
Ситуация с инспектором по вождению
Девочки, хотелось бы услышать мнение со стороны. Я водитель-новичок. На своем авто попала в ямку, врезалась в бордюр, врезалась в столб. Решила ещё пару частных уроков взять у инструктора. Тот, который меня учил с нуля в автошколе не работает (очень жаль, так как мне с ним было комфортно, спокойно и все понятно). Посоветовали другого, но она на меня все время кричит, напоминает об аварии. И не знаю, продолжать или нет занятия.
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2020
Я в такой ситуации психанула и бросила. Сейчас жалею. Надо было поменять инструктора.
Пушап Ми• 19 июля 2020
Нет, конечно.
Послать его прямым текстом, он мудак и ничему хорошему не научит, только комплексы, страх и неуверенность Вам привьет.
Жынси_на_флиси• 19 июля 2020
Однозначно не продолжать,Автор.Инструктор должен быть с железными нервами, абсолютно спокоен, и нокогда не повышать голос. Кричать вообще при водителе (даже самом опытном) запрещено. Это намеренное создание аварийной обстановки. Я бы вообще на неё пожаловалась куда нибудь. Таких инструкторов с принципе не должно быть.
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляПушап Ми
Нет, конечно.
Так и есть, мне уже за руль страшно садиться
MacOS-ница• 19 июля 2020
Вы платите деньги, а на вас за них ещё и орут? Гоните в шею и не платите ей!
Берите спокойного человека
Жынси_на_флиси• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ещё бы. Она Вам вредит только. Бегите от этой истерички подальше.
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Она супер хваленая, говорят к ней очередь стоит. Хотя, может это знакомые хотят дать ей подзаработать.
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Берите спокойного человека
Да, беру частные уроки, ещё и достаточно высокая плата как для нашего города
Жынси_на_флиси• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кто говорит?) Её знакомые?)
Пушап Ми• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не бойтесь, все учатся, все могут ’поймать ямку’ или задеть бровку, не зависимо от стажа, просто найдите приятного, спокойного и уравновешенного инструктора, все будет хорршо))
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо. Я уже начала думать, может так и должно быть. А это я слишком нежная
Кыся-брыся• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой, с инструктором! Т9 исправил
Нет срочно меняйте, посте такого инструктора в 20 лет я теперь каждый раз думаю где право а где лево,а раньше все было на автомате, он постоянно кричал под руку
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кто говорит?) Её знакомые?)
Да, посоветовали наши общие знакомые.
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляПушап Ми
Спасибо, за поддержку.
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вот и у меня так...
Кыся-брыся• 19 июля 2020
Потом уже брала частные уроки так инструктор был золото, не поверила что такие бывают, думала все как первый, однозначно отказывайтесь от ее услуг
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Жынси_на_флиси• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, посоветовали наши общие знакомые.
Есть такие люди, которые знают только единственный вариант, и имеют свойство его советовать
Морская свинка• 19 июля 2020
Автор не повторяйте моих ошибок, менять инструктора и срочно! У меея тоже в автошколе был такой придурок что только орал как резанный, кучу комплексов мне привил что я одна не могу научиться ездить, вся группа ездит. Потом был другой инструктор, с ним все получалось, но я так и не смогла поехать сама.
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Спасибо. И их таких к обучению допускает
Творю чудеса• 19 июля 2020
У меня недавно подобная ситуация была- инструктор советовал мне перекраситься в блондинку так как я что то по его мнению не сообразила быстро, то доходит до меня как до жирафа, то тугодум я... довёл до слез..сменила инструктора .. после первого урока с новым инструктором (это женщина) я ее расцеловала ))
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
я уже начала думать, что дело во мне. Спасибо, буду менять инструктора
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Девчонки, спасибо за ваши комментарии и истории. Они помогли мне посмотреть на ситуацию с другой стороны

Творю чудеса• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Меняйте обязательно!!! У меня тоже пропадало желание водить, а тут прям наоборот .. начала кайфовать от езды )Удачи Вам;)
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо!!!
БезникаЯ• 19 июля 2020
Нет, искать другого. Никакого хамства, крика и унижений допускать по отношению к себе нельзя. Это бред собачий, что без ора нельзя научиться ездить. Я 18 лет за рулем, научила уже человек 10 точно, ни на одного не орала. Ездят все прекрасно. Ищите не психа.
МойНеТакой• 19 июля 2020
Однозначно менять. Когда я училась водить то мне хватало орущего мужа рядом на пассажирском. Но это было хоть бесплатно))) А мой инструктор был спокоен как удав