Таракашечка• 29 ноября 2013

Евромайдан. Конфликт назревает, мне становится страшно

Девочки! Конфликт назревает, мне становится страшно.
Сотрудник каждый вечер ходит на майдан после работы, а сегодня выходной и с самого утра уже там.
Только что позвонил, сказал что много парней сомнительной внешности ходят в черных куртках с железными палками!
Вот даже в нете нашла http://www.ostro.org/general/politics/news/432232/
А знакомый работает в больнице и рассказывал, что была команда об освобождении коек к выходным.
Это что ж получается, будет заварушка серьезная и пострадают люди?
Паравозик• 29 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Перенесут подписание договора на весну,о чём уже заявили в Вильнюсе.Остальное зависит от народа.Думаю,что будут инициировать импичмент и отставку ВР,и опять погрязнем в выборах
Сегодня где- то подписали такой документ?
Или это только слова?
dieforlife• 29 ноября 2013
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/29/7003548/
вот и конфликт
Бабульция• 29 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
у нас не прописана процедура импичмента, благодаря этому ющенко до конца срока на троне удержался
Импичмент можно инициировать,если провести референдум и собрать определённое количество подписей
MrsProf• 29 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Вы побольше почитайте российские сми,ещё не то вам расскажут
http://www.segodnya.ua/contacts/Kontakty-redakcii-...
это вам так, для справки о российских СМИ
Ковбой Хагис• 29 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
выбор частных клиник - ваш собственный
контрактное обучение - то же самое, бюджетные места до сих пор есть, но конкурс на них велик
сад - вы не оплачиваете в полном размере все расходы на коммунальные траты, и заработную плату персонала
ремонты и игрушки - дело такое, особо активные родители этого и бесплатно добиваются
Чего добиваться? Вы не знаете какая зарплата у воспитателей?
MrsProf• 29 ноября 2013
Ответ дляБабульция
референдум стоит больных денег
которых у нас нет
Тра Ля Ля• 29 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Мне одной кажется, что назревает очередной: пакт Молотова- Реббентропа?
Вы думаете здесь знают что это?
Бабульция• 29 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Или это только слова?
http://news.bigmir.net/ukraine/777938-Sovetnik-Yan...
Паравозик• 29 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вы думаете здесь знают что это?
Я же сразу обратилась к думающим?
Эмоционально фонтанирующие люди- легкая мешень для провокаторов- мне хочется знать - есть ли здесь люди- которые реально видят хотьчастично тот пазл, который мы собираем?
Бабульция• 29 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
референдум стоит больных денег
которых у нас нет
Найдутся на такое дело.Конечно же не Янукович их выделит,себе на погибель.Если будет сбор денег на такое дело,я тоже присоединюсь
MrsProf• 29 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
закрыли шахты в Польше, потому что они были нерентабельные. то же самое, кстати, произошло и в Рейнском регионе в Германии. И знаете что, по гадким европейским законам, немецкие предприятия, в состав которых входили шахты, теперь обязаны несколько десятилетий облагораживать ’заброшенный’ шахтный регион, помогая ему финансово и обустраивая инфраструктуру. Правда, все как у нас, только при работающих убыточных шахтах?:)
нерентабельной была только часть
а немецкие шахты законсервированы и могут быть использованы в любой момент
в целом о германии говорить сысла нет - их нынешняя экономика выросла на средствах, награбленных за период второй мировой, так что сравнения, мягко говоря, неуместны
Паравозик• 29 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Это слова.
На деле не единого документа не подписано.
Теперь все таки призываю всех трезво подумать и высказаться о прогнозах..
MrsProf• 29 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
добиваются своевременного ремонта, замены мебели, окон и прочего из средств местных бюджетов
Alnik• 29 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вы думаете здесь знают что это?
Для тех кто не знае, найдите в интернете фильм ’Вторая мировая. День за днем’. В первых сериях фильма подробно рассказывают+ хроника. В случае если читать не любите.
Кашпо• 29 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Боже.... сколько можно... Тут одна истеричка орет:ВСЕ НА МАЙДАН! Сама сидит за компом и никуда не собирается, только подстрекательством занимается. У меня дочь учится в универе в Киеве. Говорит, что ее однокурсники из универа, никто туда не собирается, и В ЕС не хотят. Радует, что не вся молодежь готова продаться за бутерброд!
Реально з..ла эта ов.а ... Народ как пушечное мясо
Ковбой Хагис• 29 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
А вы работаете в администрации и знаете какой он этот местный бюджет?
Паравозик• 29 ноября 2013
Ну , как форумчанки : кто видит сам пазл?
Бабульция• 29 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Это слова.
http://news.bigmir.net/ukraine/777974-Ychastniki-s...
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Так в юридической академии в Харькове студенты тоже против! Это смотря кто папик у студента! А зачем детке мента, прокурора, чинуши или тех, кого эта свора допустила побираться возле своих ног, Европа, они уже для себя здесь Европу устроили или готовятся чухнуть в Европу, если уж совсем жарко станет!
Кусочек Сыра• 29 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
нерентабельной была только часть
с учетом того, что немецкая экономика на нынешнем этапе не требует столько электроэнергии и энергоносителей, чтобы расконсервировать шахты, потому как она МОДЕРНИЗИРОВАНА, думаю, можно было бы и подумать, как их ’скопировать’. не надо нам, ладно, продолжаем копать и взрывать. подумаешь, пара сотен погибает регулярно - но они ж ведь на то и шахтеры, правда?
давайте, тогда вообще не будем ни с кем сравнивать, потому как все везде уникальные. и не будем смотреть в сторону тех, кто чуть умнее нас. давайте будем гордо страдать. потому что судя по всему, это наш удел.
доводы по поводу награбленного принимаются частично. мне сдается стран, поднявшихся не на награбленном, тоже достаточно. и вообще, вопрос, соизмерим ли размер награбленного во второй мировой войне с нынешними масштабами, даже в отдельно взятой нашей стране.
Кашпо• 29 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки, вон Азаров на пол лимона кондеров в кабмин закупил, ремонт организовывают на миллионы. Им чтоб с комфортом воровать удобнее было. А в каком состоянии больницы? В садиках ремонты все за счет родителей! Вот лично я не понимаю, почему говорят что Восток меня кормит.Субсидий я не имею, проезд оплачиваю 100%, налоги плачу исправно (зар. плата белая), все мед. услуги оплачиваю сама, ничего бесплатно не получила, работаю, работаю, работаю. Образование детям - тоже не бесплатно. Вопрос, кого кормит индустриальный Восток?
Соц. структуру . Пенсионеры, школы, больницы ,библиотеки ,зарплата учителям и тем-же врачам ,выплаты на детей и т.д .
Сумчатая кошка• 29 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Кашпо• 29 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
так вони ж окремим, маленьким мітингом стояли )) тільки мами і дітки, і не в тому місці де студенти і сам майдан )) ніхто з такими карапузами до майдану не ліз
і акція була мирна, Львів і влада міста за ЄС
Ага ещё бы Львив против был
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Пакт памятає кожен з шкільной програми я думаю.Тут багато ума не треба.
Ну а про пазл,Вам видніше бачу ... Тут кожен про своє торочить .
Сумчатая кошка• 29 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Якщо ви були в європі два рази на закупах в Жешові, то не думайте що ви все знаєте про ЄС і про наслідки підписання угоди.
а вы смешная! но поддерживаю!
PORKA• 29 ноября 2013
Ответ дляКашпо
индустриальный донецк такие дотатиции из госбюджета получает, что еще не известно - кто кого кормит
Нетутешня• 29 ноября 2013
Всем, всем срочно сторонникам ес. Смотрите и читайте о ювенальной юстиции в европе!!! Спасайте своих детей!
Кашпо• 29 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Чтоб содержать выше перечисленное мной нужны не малые фин. возможности . Те-же детские дома и интернаты и их не мало
Кусочек Сыра• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
ой, я уже ждала этого:). Вы знаете, по-моему, о ювенальной юстиции у нас знают гораздо больше, чем у них самих. бедные, может расскажем им, как у них с этим все ужасно?:)
Ковбой Хагис• 29 ноября 2013
Ответ дляPORKA
И еще какие!