Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Звенящая Капель• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
Вы бы согласились быть между двух огней? И кто на это вообще может согласиться, ведь сценарий всегда может пойти по-другому.
А вы думаете никто бы не согласился?
Мы же не знаем истинных целей.
Люди с мостов прыгают ради шоу и минуты славы и так далее, совсем не думая о последствиях.
Мы же не знаем истинных целей.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Главное, что все живы!!!!!!!
толи еще будет.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляSara-a
Но пипл схавает
Особенно 73 элехторатных
думаю це тільки перша серія серіалу.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Точно, після відео найвеличнішого!
та ні темніє та й журналісти задовбались, треба була звертати.
Ответ дляFresh
Бо ніхто з президентів не веде переговори з терористами і вимоги не виконує. А у нас серіал чорна дзеркало. Вибрали голограму і раденькі....
Я сериал не смотрела, но если бы от меня зависла чья то жизнь, постаралась бы спасти ее любыми способами, для меня это самое ценное.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляSara-a
Берут пример с пуйла
Все по его сценарию
Дичь просто
Все по его сценарию
Дичь просто
поки ще не перетнули межу, але думаю це не надолго, триллер повинен бути кривавим.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Давайте думать о хорошем.
а готуватись до поганого.
Я не фанат Зеленского вот совсем, и я не голосовала за него, но я не понимаю, как подобный ’фарс’ может поднять его рейтинги? Да наоборот, теперь у многих будет понимание, что при нынешней власти и обстановке любой гражданин может попасть в такую переделку! Оружия и боеприпасов в стране больше, чем картошки! В любом городе, любой псих, наркоман, скучающий, обиженный подросток, покинутый любовник может захватить людей в заложники и заставить правительство смотреть фильмы, призывать зеленых человечков, танцевать или собирать миллион. У меня ребенок за 500 км, обратно будет на автобусе ехать, я готова забирать его завтра на личной машине, а вдруг там тоже на автовокзале такое произойдет? Как такое может поднять рейтинг президента? В нашей стране нет ни нормальной армии, ни полиции, на всю Украину ни одного Брюса Уиллиса или человека Паука. Никакой гарантии безопасности как не было, так и ничего не поменялось. За себя не страшно, страшно за близких.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляМариш_ка
Голне, аби при ’штурмі’ не замочили головного актора
Удалено администрацией...
Талисманчиk• 21 июля 2020
Ответ дляМариш_ка
Хтось напоумив Зелю обскакати Авація? чи то вони так ’підпирають’ один одного?
Точно.
Це капець...
Ответ дляТа никада в жизни
Как же
Спасители они
Ответ дляТа никада в жизни
И теперь все знают, что президент пойдет на выполнение требований. Ящик Пандоры открыт.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Не було ще такого терориста, перед яким капітулянт Зеленський не став би на коліна. Надихає майбітніх терористів на нові звершення. Президент, яикй виконає будь які вимоги. Катастрофа для країни.