Мартовская Ягода• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
shelly_ua• 21 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Это правда, но такие люди есть везде.
Кто-то захватывает отели в Индии, кто-то взрывает метро в России, кто-то расстреливает людей на пляже в Тунисе. Это возможно в любой стране мира.
У нас их после 2014 слишком много на квадратный километр

magya• 21 июля 2020
Ответ дляmamaOlja84
Якщо ви вже так любите припущення, то спитаю вас: а якщо б після відео він все одно підірвав автобус?? Чи ви вважаєте що терористу можна вірити?
Я так не думаю, и даже так бы не сделала, но если человек принял такое решение, он несет за него ответственность, если бы террорист подорвал автобус, то Зеленского уже бы размазали по асфальту.
Amalpi• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
Я верю в то, что Зеленский записал обращение- зрада, не записал бы точно так же зрада, рейтинг у него и так высокий, а вот кому это интересно, поиграться я точно знаю))
Высокий это сколько
magya• 21 июля 2020
Ответ дляAmalpi
Высокий это сколько
Выше чем у пети и гугл вам в помощь.
Saha_ovs• 21 июля 2020
Ответ дляAmalpi
Высокий это сколько
Это больше, чем было в первом туре
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Хорошо там, где нас нет.
Ну про Анголу вы уж явно преувеличили, насколько мне известно, уровень жизни в Анголе явно ниже Украины, как и средняя продолжительность.
Это касается и уровня медицины, образования и политически-нестабильной ситуации.
Прочтите про Анголу и Украина покажется вам практически идеальной.
Мой отец по работе 20 лет ездил в Анголу регулярно. В столице абсолютно безопасно. За пределами столицы - при соблюдении определенных условий тоже. Зачем мне читать о том, что я знаю из первых рук. А я сама могу о других странах рассказать, тоже не по наслышке, и не как турист.
magya• 21 июля 2020
Ответ дляAmalpi
Ну это ж не сценаристы 95 квартала придумывали
Вот вы так пишите, как будто сами видели.
Amalpi• 21 июля 2020
Ответ дляSara-a
Хотя в принципе ,да
Их же большинство
Больше 70%
Схавали
Херой теперь
Нет, вот я голосовала за зе и все кого знаю тоже, человек 100. Сейчас ни один бы за него не проголосовал, это уже не тот зеленский
Feva• 21 июля 2020
Посмотрите на ньюсван запись, с 21.37. Террорист вышел с автобуса, потом показали разговор с соседкой, онь все это время стоял. Дальше к нему подошли люди и одели на него наручники, отвели в сторону. Начали выходить люди из автобуса.
И только потом подъехал бтр, взрыв ( нафига?)

Amalpi• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
Выше чем у пети и гугл вам в помощь.
Петя при чем здесь
magya• 21 июля 2020
Ответ дляAmalpi
Петя при чем здесь
А кто бойко?
Amalpi• 21 июля 2020
Ответ дляSaha_ovs
Это больше, чем было в первом туре
среди моих знакомых в первом туре за него никто не голосовал
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Saha_ovs• 21 июля 2020
Ответ дляAmalpi
и что? зачем мне эта информация?
mamaOlja84• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
Выше чем у пети и гугл вам в помощь.
Погуглила.
Що ж, цей рейтинг мені показує рівень освіти і інтелекту в нашій країні. Невтішно :(
magya• 21 июля 2020
Ответ дляmamaOlja84
Погуглила.
Надобраніч)
Amalpi• 21 июля 2020
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
Точно, надо было просто испортить бюлютень
Saha_ovs• 21 июля 2020
Ответ дляmamaOlja84
Погуглила.
жму руку и обнимаю)
elena901• 21 июля 2020
Ответ дляFeva
https://www.youtube.com/watch?v=3e0FsU1N6OQ
Я раз п´ять передивилася відео у ФБ,він вийшов,до чого там БТР ,вибух..ну добре,що люди звільнені,але ці цирки..лишають багато питань

vihola• 21 июля 2020
Ответ дляSaha_ovs
жму руку и обнимаю)
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
https://twitter.com/fill_feaouill/status/128566431...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Попробуйте заболеть и по раздолбанным дорогам добраться до ближайшей больницы. И найти для этого транспорт, если нет своего.
Спасибо, не хочу. Последний раз обращалась к лекарям 32 года назад, удалили апендикс. Больше не планирую:))))
В селе все равно лучше чем в крупном городе.
автор Мартовская Ягода • 21 июля 2020
Ответ дляFeva
Ахренеть! Многие догадывались,что это представление, но чтобы так втупую???
vihola• 21 июля 2020
Звільнили моряків, яких петя цинічно та підло загнав у полон-погано.
Звільнили заручників також погано.
Прагнуть з війною покінчити- знову погано.
А топити Україну 5 років у крові це добре.
«Слава гетьману!», «дякуємо, дякуємо»
Ane4ka777• 21 июля 2020
Чистой воды инсценировка, написанная сценаристами 95го квартала и подкреплённая Аваковым и его псами. Смотреть этот штурм было откровенно смешно. Всегда на штурм первой идет Альфа, а уже потом все остальные. Большего бреда я еше не видела. Рейтинг прЭзЕдента решили поднять? Ну, ну, а пипл хаваяет пипец..
vihola• 21 июля 2020
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
Saha_ovs• 21 июля 2020
Ответ дляAne4ka777
Да спите спокойно, у него рейтинг повыше всех остальных, всё покоя вам не даёт(
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Звільнили заручників також погано.
«Слава гетьману!», «дякуємо, дякуємо»
моряки звільнили трибунал ООН який вели при Пороху
заручнкики постанова для зелебобіків
ось вам про військо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2672577-16

Політейко хоч тих 30 срібняків які відпрацьовуєте йдеть на користь?
Feva• 21 июля 2020
Ответ дляelena901
Я целый день в напряжении была, переживала очень за людей. Даже не знаю что теперь думать, честно.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
*йдуть