Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляТа ту та
А если б в этом автобусе был ваш муж с детьми?
чого ж ви не запитали як би вас заставили записати відосік. Люди не розуміють елементарного
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляТа ту та
Да, столько нулячих пустых аков льют помои.
Согласился президент на требования- все пропало, сейчас террористы начнут устраивать теракты один за другим.
Большей чуши я не слышала.
Ну да, спецслужбы всего мира дебилы, один зеля огурец
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляprozerpina123
а СБУ взагалі вкурсі що у нас тут террорист з автобусом був?
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Серьезно? Я такой .опы давно не помню. И без толку делать свою жизнь лучше, поскольку никакие деньги не дадут вам реальной безопасности в этой стране.
Конечно серьезно. Может хватит обвинять кого-то, что у вас жопа?
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Удалено администрацией...
Кого и что сделать ? Это ж надо куда интернет то провели 🤭
Насчёт ответа , ну молодец хоть он ответил , а то бывший гавнокомандующий на передовую не шёл , историю не учил , что гетьманы за освобождение Украины первыми шли в бой и вели за собой армию ( и вы видимо плоховато учили историю Украины .
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляТа ту та
А не должен был исполнять условия терориста?
Нет.
Но в газах своих фантов он этим заработает себе бонусы на фоне пошатнувшегося рейтинга.
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Это вы абы не промолчать написали?
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляSara-a
А они чем-то отличаются ?
Страной правил олигархат
Меняются только колуны на трибуне
Страной правил олигархат
Меняются только колуны на трибуне
Отличаются, кто-то зло, кто-то меньшее зло, все зависит от мнения конкретного человека. Люди всегда ругают власть. Это нормально.
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Ящик відкрили в 2013-му на майдані. Час закривати.
Зачем мух и котлеты вместе лепить?
Или майдан как-то связан с происшедшим?
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляprozerpina123
Это вы абы не промолчать написали?
я це написали що люди навіть не в курсі що за це СБУ відповідає за звільнення заручників, але замісь цього ми бачимо цирк трьох акторів цілий день. зеля, аваков і тоха .
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Та це вже про ящик видно вийшла в них методичка. Опертивненько.
События ближайших пару лет покажут.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
В Києві вже три дні вибухи, то біля метро то в кафе сумки взриваються
Многие здесь расхваливают как чудесно жить в Киеве, и какой отстой жить в селе или даже в пригороде. Вот такие ситуации как раз показывают минусы мегаполиса.
Ответ дляprozerpina123
А если завтра второй дебил захватит детсад, бо ему захочется, что и петя что-то ему сказал? А третий поймет, что и ему можно, чем те два других лучше и захватит еше один автобус? Последствия будут лучше?
А что вы можете сделать, рехформа супрун сделала свое дело, даже психопатов-убийц выпускают после лечения, а если ваш ребенок будет в этом саду, что нужно будет сделать? Взорвать его? Пока это не касается лично кого-то из нас не считается?
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляSara-a
Вопросов больше нет
Я очень рада, что наш разговор окончен)
Ответ дляkarinaanik
Говорите за себя. Каждый сам строит свою жизнь при любых исходниках.
Мне, например, сейчас лучше, чем пару лет назад, и ни Петя, ни Зеля к этому отношения не имеют.
Беда в том, что когда появляются люди с оружием, то они могут решить, что вы несправедливо живете лучше
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Тогда извиняюсь.
Я так досконально наблюдать за ситуацию й не имею времени. Для меня главное, чтоб по итогу люди были живы, а чмо за решеткой. А какое омно в процессе на этом пиарится, неинтересно.
Ответ дляNear Mear
В селах свои проблемы.
Вроде не минируют и заложников не берут.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляprozerpina123
Тогда извиняюсь.
дуже шкода що не цікаво, воно ж і організовує і піариться.