Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Лично у меня все очень даже неплохо, если говорить о финансовой составляющей. Даже с учетом пандемии и карантина. Но на качество жизни в этой стране финансы влияют мало.
Вот и отлично, но мы в такой стране живем, и она далека от идеала, убить могут и во Франции и в Украине и в Сомали. И кирпичи тоже падают со старых зданий во всех странах, а ещё ураганы, цунами и землетрясения.
Но я с вами не согласна, что финансы не влияют на качество жизни.
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляshelly_ua
Беда в том, что когда появляются люди с оружием, то они могут решить, что вы несправедливо живете лучше
Это правда, но такие люди есть везде.
Кто-то захватывает отели в Индии, кто-то взрывает метро в России, кто-то расстреливает людей на пляже в Тунисе. Это возможно в любой стране мира.
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
А что вы можете сделать, рехформа супрун сделала свое дело, даже психопатов-убийц выпускают после лечения, а если ваш ребенок будет в этом саду, что нужно будет сделать? Взорвать его? Пока это не касается лично кого-то из нас не считается?
Терроризм есть во всех странах, при чем тут супрун? На рашку посмотрите, там этой мрази навалом.
А если в том саду будет ваш ребенок? Который мог мирно спать, если бы сегодня террористу не пошли на уступки?
Что за чушь со взрывами?
Ответ дляkarinaanik
Украина как минимум впереди всей Европы по уровню преступности даже по официальным данным. А добавьте еще раздолбанную инфраструктуру, неработающую медицину, массовую неадекватность населения и многое другое. С точки зрения любой безопасности - это ад. За Сомали не скажу, не была. В Анголе гораздо безопаснее.
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
Ну если бы этот дибил подорвал автобус с людьми, вы бы зауважали Зеленского?
Я зауважаю зелю в одном случае - если впаду в маразм или заболею Альцгеймером.
А вы его сильно зауважаете, если завтра второй дурак детсад, в котором ваш ребенок будет, захватит? Бо с первым же прокатило, а чем он хуже?
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
дуже шкода що не цікаво, воно ж і організовує і піариться.
От моего или вашего интереса что-то в итоге решится? Нет.
Ответ дляprozerpina123
Они не поймут
Увы,нечем
Обидно,что нашу страну населяют такие люди
Реально у нас шикарная страна
Но народ очень необразованный и примитивный
Увы,нечем
Реально у нас шикарная страна
Уже и анекдоты понеслись)))
- Добрий вечір, вас турбує Презідент. Освободіть людей.
- Харашо. Скажіть ’трах тібідох’.
- ’трах тібідох’.
- Спасібо, я здаюсь.
- Харашо. Скажіть ’трах тібідох’.
- ’трах тібідох’.
- Спасібо, я здаюсь.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляSara-a
Мне кажется ,весь этот цирк в итоге и сыграет против них
та ні вже оди співають зелі
цей сценарій не для нас він для них з ними працює.
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляshelly_ua
Вы реально не понимаете как?
Нет. Больные фантазии меня не интересуют, руководствуюсь фактами. Хотя я в курсе, что на советчице всегда всем все понятно и известно. Наверно, тут открыт особый канал с космосом, откуда лично им истину доносят.
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Хорошо там, где нас нет.
Ну про Анголу вы уж явно преувеличили, насколько мне известно, уровень жизни в Анголе явно ниже Украины, как и средняя продолжительность.
Это касается и уровня медицины, образования и политически-нестабильной ситуации.
Прочтите про Анголу и Украина покажется вам практически идеальной.
mamaOlja84• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
Ну то есть, если дибил взорвал автобус, то Зеленский был молодец кремень-парень?
Якщо ви вже так любите припущення, то спитаю вас: а якщо б після відео він все одно підірвав автобус?? Чи ви вважаєте що терористу можна вірити?
Все сегодняшние события четко показывает только одно - в стране нет выработанного протокола работы служб в подобных ситуациях, опыт других стран не учтен, спецназ не готов. Полиция и прочие спецслужбы не готовы ни психологически, ни фактически работать с террористами, руководство страны не имеет четких и выверенных инструкций, СМИ так вообще стадо баранов - когда бы могли помочь, тупят и мешают. Каким-то чудом люди из автобуса сегодня будут отмечать второй день рождения. Я очень рада за них!
Я вообще добрый человек. Мне жалко всех - конечно, в первую очередь людей из автобуса, но и президента жалко - он просто не на своем месте, и ребят из спецназа - они не виноваты в своем руководстве, даже террориста мне жалко, на которого сейчас всех собак повесят. Потому что все у нас через большую ЖО.