Мартовская Ягода• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Пишу, что считаю нужным. Такая же украинка, как и вы, только говорю на русском языке. Имею право! Мое мнение может отличаться от вашего, имею право! Смиритесь уже с тем, что кто-то может думать иначе! Такие, как вы уже принесли перемены в страну в 2014 году, сейчас пожинаем плоды! Научитесь слушать не только себя.
хоч буду знати хто під анонімом ці перли пише, псевдоукраїнці. уже і мову привлели

shelly_ua• 21 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Ей хоть в глаза нассы - все Божья роса.
Я кинул уже ссылку, где даны цифры по финансированию, так она дурочку включает и делает вид, что не понимает, что сокращение финансирования = уничтожению. А заставляют ли увольняться или сами люди заявления на увольнение пишут - не принципиально. У меня есть знакомые, которые переквалифицировались из психиатров в психологи, т.к. менее пыльная и более денежная работа. Или есть кто работает психиатрами, но на коммерческой основе.
Это надо быть полностью пробитым неадекватом, чтобы не понимать в каком ужасном состоянии сейчас находится психиатрия. И это не за год-два стало, это планомерно все ухудшается год за годом. Заработки для врачей местами есть и неплохие, но левые, что делает эту отрасль медицины еще более недоступной для большой части населения. Финансово недоступной.
Да, у Семена Глузмана на Ракурсе много статей об этом было, а сейчас не нашла..
Это я тут• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Удалено администрацией...
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Ага, бо ці кадри ніколи під ніками не вилазять! Тільки аноніми.
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
А мы в свою очередь будем знать, кто здесь пытается унизить своих сограждан.
чаревна• 21 июля 2020
Ну как можно внимательно следить за событиями, есть же какой то дресс-код?!
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
потримайте табличку
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
та ні не своїх не переживайте так.
IrinnkA• 21 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
вот! я тока хотела написать.
ситуация ужасная, обновляю каждые 10 минут, молюсь, чтобы никто не пострадал. в одном из пабликов выложили видео, как коп подходит с пакетом к автобусу, будем надеяться, что возьмет хотя бы воду
а учитывая, что у нас и опыта такого маловато, почти нет - то и кадров нет. опытный переговорщик я думаю расчухал его бы на 1-2-3, уж больно славы хочет мужик, но опыта нет. делают, что могут.

есть понятие государства и силовых структур. Они не обязаны и не должны идти на поводу и всем писать кино по заказу. и кто говорит, что его требования бредовые - вовсе нет. Сейчас люди накручены в стране некоторые, типа на кону жизнь людей, ну что стоит Зеленскому записать какое-то видео? стоит. Это стоит понятия режима. у нас не анархия, где каждый силой может что-то требовать, у нас правовое государство.
но это конечно не умаляет ужаса и страха за людей, которые там.
Не надо рассказывать, что никто не идет на уступки. Так дибильно вел себя только путин и это привело к десяткам жертв, а что стоило сделать вид, что идешь на уступки и не брать штурмом. Да, ради спасения людей можно выступить и сказать, что посмотрел видео. Не спадет корона. А если бы он требовал доставки себя в США (например), то ему организуется коридор, а потом обезвреживается. Так делали и в ссср, и в сша, везде. Никто в тупую не устраивает штурмы. Вы вообще не правы. Другое дело, что эти люди в погонах, привыкли пилить бабло и собственно на этом их достижения профессиональные заканчиваются. Ну а президентишка вообще ничто. Он мог бы хотя бы просто к нему обратиться и призвать быть гуманным, а оно ссыкло мерзкое.

IrinnkA• 21 июля 2020
Ответ дляЛучшее нашим детям
Соглашусь.
Дай уступку одному такое будет происходить каждый день.
Верю, что все заложники остануться живими.
Такое каждый день происходить не будет ибо его никто не отпустит. Даже после выполнения требований.
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
та ні не своїх не переживайте так.
А, так вы не гражданка/гражданин Украины??? Тогда все понятно. Просто тут разжигаете межнациональную вражду.
IrinnkA• 21 июля 2020
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Где? Где Альфа? Да, среди беркута были уроды. А нынешняя полиция? Сколько разбоя, насилия и беспредела происходит? Что творится в полицейских участках? Давайте не будем. То что, в 2015 году развалили правохранительные органы окончательно и бесповоротно - это факт!
Короткая у вас память. Они к 2015му были полностью прогнившими. Нечего там было разваливать.
IrinnkA• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
А що в 2020 року в поліцейський учасниках твориться? Розкажіть??? Ґвалтують, поліцейські стріляють в дітей.
А до 2015го никого не насиловали? Не забивали насмерть? Гинкго-билоба пропейте
чир• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
В Украине не принято употребление фразы ’своих сограждан’ - это звучит наподобие ’СлавЯнск’ или ’за поребрик’.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ длячир
Покажите мне документ, регламентирующий неупотребление данного выражения.
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Удалено администрацией...
А я - еще не все. Так что вам придется потерпеть.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ длячир
ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют.
КотяПушистая• 21 июля 2020
Ответ длячаревна
она что ипанулась там вообще???

Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
чир• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
В теме есть супер. спец по документам - ваш коллега, под ником ’Это я тут’.)
Sentjabrinka• 21 июля 2020
Ответ дляIrinnkA
абсолютно верно
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ длячир
Вопрос был задан вам. Не переводите стрелки. Научитесь отвечать за свои слова.
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляIrinnkA
Та ця влада елементарного не може! Про що ви? А тут ще така ситуація. Це ж не відео з шаурмою записати!!
За всі роки я Незалежності у нас такого не було, а з цим .... просто кара якась
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Удалено администрацией...
Нет уж. Не дождетесь.
Это я тут• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Удалено администрацией...
Нани Брегвадзе• 21 июля 2020
Ответ дляКлариса-2e15
Чей Крым?
Удалено администрацией...
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
А ви зайшли і по темі написали???
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
У них такая работа.
tarveldy• 21 июля 2020
Напомните, чья была идея сократить дурдомы?