Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Ответ дляFresh
Та ця влада елементарного не може! Про що ви? А тут ще така ситуація. Це ж не відео з шаурмою записати!!
За всі роки я Незалежності у нас такого не було, а з цим .... просто кара якась
Какая разница ’з цим’ или нет? Это закономерное развитие событий. Все эти медреформы, огромное количество оружия, безнаказанность, коррупция ведет к такому развитию событий. Надо добавить еще трухлую инфраструктуру для полной картины. И техногенные катастрофы будут, к сожалению. И не важно кто сидит в кресле президента.
Это следствие, а не причина
Королевишна• 21 июля 2020
Ответ дляnightwoman
Он говорил уже, что лучше будет клоуном, но ценит каждую человеческую жизнь. Я думаю авторитет, в этом вопросе, у него будет на последнем месте.
Ну посмотрим.
Если б было так, как Вы говорите, видео он давно записал бы. Или Вы думаете, что он локацию ищет? :) Этот Максим похоронит Зеленского как политика.
Послушала эфир общения террориста с журналистом. Понятная внятная речь, быстрое понимание сути вопросов, ответы по теме, без бэкания и мэкания (в отличие от журналиста, позорище). Я, конечно, в психушке не работала, но меньше всего он по разговору напоминает человека с тяжелым психдиагнозом.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
А ну ж, какая это такая практика, и где эти выводы?
Я про исполнителей
у психіатрів висновки, той же Брейверік був в здоровому глузді коли розстрілював людей.
Королевишна• 21 июля 2020
Ответ дляСветлана 13
после общения с Зеленским отпустили 3 чел. - бабушку, беременную, ребенка
Точно спектакль
Ответ дляТа никада в жизни
Это потому, что вы не имели дел с психически больными. Они только в фильмах, да и то не всех тормозами показаны, а так это вполне себе обычные адекватные люди (если не закачаны лекарствами), только с ’приветом’.
Ответ дляЭто я тут
Из псих больниц уже давно выпускали даже тяжелых т.к. финансирования не было. У нас в доме этажом ниже мужик убил жену, предварительно выколов ей глаза и отрезав ногу. Признали его невменяемым (я так понимаю за деньги - во всяком случае по дому слухи такие ходили), но уже через 2 года он вышел и вернулся домой как ни в чем не бывало. И это было задолго до майдана и до мед реформы. А что сейчас творится - я даже не представляю себе.
Павлова (Киев) к осени вообще закроют
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ длячир
Ребенка, беременную и пожилую женщину.
пишуть дві жінки і чоловік
Ответ дляЭто я тут
А у нас псих газ взорвал и 6 квартир вынесло. Заранее предупреждал, но лечить не хотели
Ответ дляЭто я тут
Вполне допускаю, да. Не спорю. Просто журналист на его фоне выглядел более странно, чего звонил - непонятно, вообще неподготовленный и без инструктажа.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ длячир
Ребенка, беременную и пожилую женщину.
дитина це напевно підліток хлопець.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Вы что то понимаете в патологии личности, чекатило тоже был в своём уме
Удалено администрацией...
alisska_leto• 21 июля 2020
-3 уже что-то. Бедная девушка беременная, какой стресс.
Спать я чую уже не буду ночью(