Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
karinaanik• 21 июля 2020
Девочки, уже и тема без анонимов, а вы все равно умудряетесь ссориться из-за того, кто больше украинка. У всех своё мнение, но давайте без срача.
Ответ дляFresh
Та ця влада елементарного не може! Про що ви? А тут ще така ситуація. Це ж не відео з шаурмою записати!!
За всі роки я Незалежності у нас такого не було, а з цим .... просто кара якась
Тут Зеленского по сути на растяжку поставил он. Прессу уже нагнали. Если он примет требования, то скажут, что слабый лидер, клоун, плюсбудет повадно другим делать подобное. Если не примет и это приведет к жертвам, то скажут, что он наплевательски относится к украинцам и что для него жизнь украинца совсем ничего не стоит. Тут у него реально не простая ситуация, а еще у него такие советчики...
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Напомните, чья была идея сократить дурдомы?
а це ваше повідомлення до чого?
Ответ дляЭто я тут
Я думаю цим мають займатися професіонали! А не «найвеличніший»
Ответ дляЭто я тут
Ну будет Аваков всем рулить. Кому будет лучше? Хотя я ЗА Авакова всеми руками. И чтобы патрули Нацгвардии на всех углах.
Клариса-2e15• 21 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
nightwoman• 21 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Он говорил уже, что лучше будет клоуном, но ценит каждую человеческую жизнь. Я думаю авторитет, в этом вопросе, у него будет на последнем месте.
Ну посмотрим.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Смотрю в самий корень проблемы
думаєте всі террористи мають психіатричний діагноз, так це не так.
nightwoman• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Мало ли что он говорил. Он актер. Он за свои слова отвечать не привык.
Человека характеризуют поступки
Ответ дляnightwoman
Ну посмотрим.
Он слишком много чего говорил, да только ничего из этого не совпало с реальностью. На самом деле именно в этой ситуации выбор у него непростой и я, например, даже не знаю как лучше поступить для страны, я не специалист в этом. И у Зеленского окружение, судя по всему, тоже не все из профи состоит, мягко говоря.
Ответ дляЭто я тут
+1000
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Уверенна, как в том что меня звать Анечкой
світова практика доказує протилежне.
Ответ дляtarveldy
У нас уже никакое не практикуется , и это не смешно. Острых с улиц уже не забирают, некуда. Кто слабее умирают недалеко от брльницы , а кто посильнее вот, собственно развлекается
Из псих больниц уже давно выпускали даже тяжелых т.к. финансирования не было. У нас в доме этажом ниже мужик убил жену, предварительно выколов ей глаза и отрезав ногу. Признали его невменяемым (я так понимаю за деньги - во всяком случае по дому слухи такие ходили), но уже через 2 года он вышел и вернулся домой как ни в чем не бывало. И это было задолго до майдана и до мед реформы. А что сейчас творится - я даже не представляю себе.
Клариса-2e15• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Зараз буде оди Авакову співати
майбуть точно постанова для народу.
Да врядли, очень уж все затянулось, скорее обратная реакция будет
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Зараз буде оди Авакову співати
майбуть точно постанова для народу.
а хто сумнівався, питання тільки в тому чи криваве це шоу чи ні.
Нани Брегвадзе• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
А ви зайшли і по темі написали???
Я читаю здесь про ситуацию.