КликОЛЬКА• 21 июля 2020
По каким признакам мы сходу определяем: этот бедный, а этот богатый?
По каким признакам мы сходу определяем: этот бедный, а этот богатый? Видно же как-то, есть что-то едва уловимое в лице, одежде походке... Как вы считаете?
База_птеродактилей• 21 июля 2020
Поведение. Спокойный, уверенный в себе, доброжелательный человек.
Своего не предлагать• 21 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей

т.е. снова слушает ушами
Своего не предлагать• 21 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Уверенный взгляд и походка
а если он уже в машине?

СкокоМнеДадите• 21 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
а если он уже в машине?

Ну тогда смотрите на машину
Своего не предлагать• 21 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
по качеству одежды и опрятности.
а если он в пижаме?
Лиса Патрикевна• 21 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Стан шкіри, якість тіла, фігура, волосся
Все це не працює. Чоловік один час торгував дуже дорогими товарами. Приходить клієнт такий весь такий доглянутий і напуцований, носом крутить. А тут приходить хлопець в шортах і футболці з пакетиком, звідти дістає 5000 у.е. і купує. Не всі люди свої статки демонструють зовнішнім виглядом.
Не будь КакСвета• 21 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
а если он в пижаме?
пижама не одежда?
Своего не предлагать• 21 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
пижама не одежда?
по пижаме определите достаток?

Неутомимые шахматы• 21 июля 2020
Обычно, кто разбогател, а не родился таким, ещё и как бомж выглядит. Мол, а че, удобно.
Не будь КакСвета• 21 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
по пижаме определите достаток?

вы часто видите людей на улице в пижаме?
Своего не предлагать• 21 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
где у автора топика написано что на улице?
ПМСница• 21 июля 2020
Взгляд и поведение.
Состоятельные - более уверенные в себе и спокойные. Выглядеть могут абсолютно по разному, как и облезшие миллионеры бывают, так и гламурные нищеброды )
Бутылка Кифира• 21 июля 2020
Бедный - плохой вкус, одежда из некачественной синтетики, сухие волосы не естественных цветов, очень высокие каблуки, отросшие нарощенные ногти, плохая кожа, имидж не совпадающий с типом внешности.
Обеспеченный - спокойный, выглядит отдохнувшим, часто говорит тише, меньше лишних движений, часто доброжелательнее
Не будь КакСвета• 21 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
а где еще? или она в гости собирается, а ее встретят в пижаме?
Своего не предлагать• 21 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
это стереотипы у вас
Дуболом• 21 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Но взгляд у людей обеспеченных таки другой, да и общий вид, не знаю как сказать - более уверенный чтоли.
Не будь КакСвета• 21 июля 2020
Ответ дляДуболом
отдохнувший я бы сказала. не уставший и не ’загнанный’