Где подешевле купить билеты в Черногорию? читала, что можно спросить у турагенств, которые выкупают чартеры. Но их же много, к кому обращаться?
ПрипоРошенная• 23 июля 2020
Ответ дляbarabychka
вы не подтвердили свои слова ссылкой. откуда я знаю, что ваша информация достоверная?
считайте, что я вас дезинформировала, главное что моих соотечественников со вчерашнего дня эвакуируют, а вами заполняет недостающие в туризме бюджет
ФруктЕщеТот• 23 июля 2020
их не существует, только вылавливать, а агенты не будут сидеть сутками, не работать, а вылавливать вам билеты чтобы не зарабатывать а экономить вам 10 долларов
Вот здесь вся свежая информация. Выскакивали билеты и по 104 евро Киев-Тиват-Киев.
Если кто-то будет лететь, пожалуйста, напишите мне в личку. Я в Черногории. Мне нужно привезти 1ну маленькую упаковочку лекарств (гормональный препарат Визана, в Черногории этого нет). С меня в благодарность - полная информационная поддержка или благодарность в денежном эквиваленте. В Черногории подъеду заберу лекарство в любой город на побережье.
Ответ дляYairish
спасибо большое)