Библиотекарь• 24 июля 2020
Девочки что это сайт отследить посылку укр почты
никогда такого не было.На одном ресурсе захожу посылка пишет совсем в другом городе,уже получена!Захожу на другой,там все правильно регистрация есть ,только в другую сторону посылка!Что это?Глюки?
Библиотекарь
• 24 июля 2020
Отправляла в четверг,а выбивает на сайте,что уже месяц как получена !
Библиотекарь
• 24 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
отслеживайте посылки только на официальном сайте, а не на всех подряд
на официальном выбивает какраз ,что посылка давно получена,но номерок клеили при мне новый совершенно
Моська-слон• 24 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
может все же в номере ошиблись? там еще на горячей линии автоответчик говорит статус посылки, позвоните проверьте
Библиотекарь
• 24 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
спасибо сейчас проверю
Библиотекарь
• 24 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
на горячей говорит вручене адресату,но как она обошла кучу городов за 1 день и уже доставлена в другой конец Украины
Моська-слон• 24 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
а адресат что говорит? если не получил, звоните в отделение или на линию, и выясняйте дальше
Библиотекарь
• 24 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
нет конечно ,так как от нас минимум три дня идет посылка.Значит будет ждать ,реально глюки на этих сайтах...