Пиу!Пиу!• 29 ноября 2013
Были темки о мошенничестве с Приват-24
Были темки о мошенничестве с Приват-24. Если звонят незнакомые номера, ни в коем случае не перезванивайте, а то мошенник может заблокировать Ваш номер, потом на себя его разблокировать. Даже если это и случится, а что дальше? Зайдет аферист в Приват-24 и нажмет восстоновить пароль- кроме номера тел еще необходимо ввести и адрес эл.почты, 4 последние цыфри карты, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИН-КОД КАРТЫ. Ну, есть у него Ваш номер тел, 4 последние цыфры карты, а Ваш ПИН-код где ему взять? Не разглашайте посторонним лицам личную информацию о себе и берегите свой ПИН-код.
Ло Шарик• 29 ноября 2013
что за бред вы пронесли сейчас....
я -продавец....мне 20человек незнакомых в день звонит...
Иванка Бур• 29 ноября 2013
при чем тут ПИН код, Вы вообще в своем уме такой бред нести. для восстановления нужен CVV на обороте карты, а не ПИН код
Пиу!Пиу!
• 29 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
зайдите в приват и внимательно прочтите