Сам себе Петросян• 24 июля 2020
Блаблакар, почему одни и те же люди пропадают и появляются вновь?
Пассажиры отменяют поездки?
Сам себе Петросян
• 24 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Это перевозчики на микроавтобусах)
Не, пару человек, которых смотрела, один айтишнег, второй хз кто, с командировки едет.
Печенюшка• 24 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Вы уверены?)) За мной такой айтишнег с отзывами из 15 штук положительными, так понимаю липовыми, на бусике приехал с 10 человеками в салоне.
Сам себе Петросян
• 24 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Да?) Ну хз, вы заставили меня усомниться)) пишет два места только на заднем сидении)
Сам себе Петросян
• 24 июля 2020
Правда забирает с автовокзала, но то я думаю страхуется, если не приедет кто-то на месте возьмет два человека
Невидимка Майя• 24 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
ох уж эти айтишники, а говорят зп в долларах
Сам себе Петросян
• 24 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ахахах, точняк) теперь понятно как они зарабатывают))) свой первый миллион