Твоя подруга• 25 июля 2020
Как лечите простуду(ОРВИ) на начальных стадиях?
ДелайКак_Я• 25 июля 2020
Тонна боржоми или лужанской, шерстяной шарф на грудь и шею, в нос сосудосуживающие, в горло леденец.
куркулиха• 25 июля 2020
Лично мне помогает Афлубин в каплях через каждые полчаса-час согласно инструкции для первого дня болезни. Также сразу пью Джерело І. Если состояние хуже, то Амизон/Амиксин, но это крайняя мера.
куркулиха• 25 июля 2020
Также полоскание горла раствором Фурацилина, промывание носа раствором морской соли
Слоник-тоник• 25 июля 2020
Никак. Потом, когда оно усугубляется, пью парацетамол и витамин С. Само проходит.
Вумна вутка• 25 июля 2020
Новирин или Гропринозин.Но это если только на начальной стадии.Проверено на мне и детях,тогда всё проходит быстро.
Ну и конечно полоскание горла,носа.
Не жена• 25 июля 2020
Водичка, отдых. Леденцы для горла и капли для носа - по самочувствию.
А ещё витамин д немного.