Утка_в_тапках• 29 ноября 2013

Можно ли стать на учет по беременности сразу к врачу, у которого планирую роды?

Это возможно, или они только в роддоме принимают роды и все. Кто знает?
Каяспер• 29 ноября 2013
У врача спросите, у которого рожать собираетесь, они все знают, как надо сделать. У меня подруга наблюдалась у ’своего’ гинеколога, но на учете стояла, как положенно в поликлинике в ЖК, приходила на осмотры и т.п. Только, если наши врачи ей что-то назначали, то она у своего врача консультировалась, и паралельно у него наблюдалась. А рожать Вы можете где захотите. И УЗИ, например, анализы, Вы тоже можете делать, где хотите, это Ваше право.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2013
Обычно такое можно уже в третьем триместре. Выбираете врача и уже дохаживаете и к нему, и в ЖК.
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
нет.. надо у участкового, а то потом могут денег не дать.. А к тому кто принимать роды будет -к концу приедите.. мне так и сказали
Страхованная• 29 ноября 2013
В 3 роддоме идете к Бакшееву С.Н. - он и ведет в ЖК и роды принимает
Самая СоветЧиваЯ• 29 ноября 2013
Лучше стоять в своем районе на учете, а то за все-все услуги деньги будут брать у вас.
Чукча Мукча• 29 ноября 2013
Нет, на учет к участковому. А позже параллельно наблюдаться у Вашего врача.
yulia1309• 29 ноября 2013
я стояла на учете в ЖК, но с 6 мес беременности пришла к доктору своему, сказала, что хочу у гего рожать и раз в мес приходила к ней еще, помимо ЖК
У меня ЖК и роддом были в одной больнице
rybka21• 29 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
та неужели...
Страхованная• 11 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
что за бред - деньги платят за рождение по свидетельству о рождению а не по учете у врача