МадамОхмури• 26 июля 2020
почему не хожу в туалет? сенну пить?
ем абрикосы. много. а в туалет не хочется.
живот большой.
выпила 2 пакеты чая для похудения. и даже не бульчит ничего.
ем огурцы, помидоры.
что мне пить? сенну слабую?
вес как на дрожжах.
но, думаю, отходов во мне много.
живот большой.
ем огурцы, помидоры.
что мне пить? сенну слабую?
вес как на дрожжах.
но, думаю, отходов во мне много.
Молчунья• 26 июля 2020
Я купила Небесную ласточку - на ночь два пакетика. Сходила с утра, но не ахти. В былые времена меня бы от одного пакетика пронесло огого.
У меня причина в антибиотике. Пила и пью параллельно Линекс - до одного места((
МадамОхмури
• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Кусок свежей капусты грамм 100-150 с утра до еды потом завтрак
и так каждый день?
утром я выпиваю стакан воды.
МадамОхмури
• 26 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
В ванную и шланг в попу...
в ванной вчера лежала. но без шланга.
МадамОхмури
• 26 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А воду Вы пьёте? И соблюдаете ли режим питания?
очень много пью. 2-3 литра.
Смыкалка• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
А как все происходит))? Процесс в смысле)? Вот съели капусту,а когда результаты))?
Галина-7e48• 26 июля 2020
Да каждый день пока все не наладится полностью. Ешьте капусту через мин 20 после воды
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2020
щоб добре Просратись, раджу магнезію і 0.8 л води. Срачка буде афігєнна
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
Я ем уже месяц хочу раз в 1-2 дня а раньше и по 3-4 не ходила а самое главное такое твердое было не могла выдавить
Сейчас нормально лекарства не пью но ранее пыталась но ничего не помогало
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
в ванной вчера лежала. но без шланга.
Ну раз уже лежали то клизму бы сделали тогда
неДоЖиру• 26 июля 2020
У меня в жару та же фигня, с туалетом проблемы. Воды много не могу пить, отекаю. От сенны такие спазмы. Лучше дуфалак, но мне уже и он перестал помогать.
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ешьте побольше растительной пищи капуста кабачки помидоры огурцы и каждый день обязательно
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
нет пока
Ну на рынках уже есть лекарства все равно дороже. Ну а капусту почти за даром
Смыкалка• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
А проблем с желудком не будет)? Всё таки сырая капуста на голодный желудок??
Галина-7e48• 26 июля 2020
Я сама очень боялась раньше сырого были проблемы с ЖКТ но в результат и не поверила абсолютно ничего не беспокоит только хорошо Пережевывайте или трите
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
Начните если боитесь с 50 гр
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
И еще обязательно через мин 20-30 завтрак любой что вы привыкли
Смыкалка• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Спасибо за совет