любименькая• 27 июля 2020

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Помню был печеночный торт...отвратное для меня блюдо..а хозяйка нахваливала что удачно вышел уговаривала попробовать(((
Ms. Похвала• 27 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Эх... Вы

Балованые.. Скажите спасибо что при голоде вас не было. Иначе бы жрали все. И лук варёный, и кровянку, и утку бы живьём
Даже в самый жуткий голод в 90-х не смогла есть утку. Хотя готовила по правилам с антоновкой. . Мужу тогда в наборах давали.
А еще увидела, как сотрудница ела гуся - чуть не бл...ла. Там кожа такая пупырчатая.....

Сладко-соленая• 27 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Всё, поняла вас)
Я никогда не готовлю гарнир на несколько дней. Приготовили картошку, каши разные, пасту, сразу съели.
Поэтому странно было о подогревании))
а если остается, выбрасываете?
Кокосиха• 27 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
люди в микроволновке греют, им непонятно, как можно иначе
Люди не едят гарнир два и более дней)
Любят свежеприготовленное
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Только у деда не так красиво получалось
Ваш дед молодец )
Кокосиха• 27 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
а если остается, выбрасываете?
Не остается)
Ну, если и останется немного выбрасываю, да.
Не люблю повторно разогретые пасту, пюре. Даже не представляю
Глаголица• 27 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Люди не едят гарнир два и более дней)
Любят свежеприготовленное
Живёте на кухне?) У большинства есть поважнее дела
Бабулька• 27 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Мой муж фекал-фекал, потом начал пробовать приготовленное НЕ его мамой - теперь почти все ест) А то ел одни макароны и жареную картошку
Картинка на эту тему)
Малинка• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Интересно, девочки, кто не есть: вареный лук, свеклу, холодец, печеночный торт, кровянку, окрошку и тому подобную, обыденную для украинцев еду- какой вы национальности?) Всегда в городской среде мамаши поговаривали ’шо то єврейскі діти не їдять’))))) А ну колитесь анонимно)))
Окрошка украинская еда? Ещё щи сюда приплести осталось). Украинка, вареный лук - нет, жареный - мням, свекла - только что загуглила, что это буряк))), кровянку, холодец - тоже мням. Печеночный торт не очень
Сладко-соленая• 27 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Не остается)
а я не выбрасываю. из остатков пюре могу назавтра приготовить что-то типа зразов. с начинкой или без.

Маурита• 27 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Украинка. Свеклу, холодец и печеночный торт люблю. Остальное нет
Я печеночный торт только свой ем и невестки,окрошку,холодец люблю по маминому рецепту.
Кокосиха• 27 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Нет, зачем там жить?

Мы здесь говорим об ужасных блюдах.
Вот для меня ужасно разогреть пасту или картофельное пюре.
Не нравится мне такое.
Вам нравится, все мы разные...
Нервогенератор• 27 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
ппц ребята ,я думала ,что видела всё
я только хотела захомячить что-то. Передумала.
Кокосиха• 27 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Это нужно, чтобы осталось половина кастрюли))
Сладко-соленая• 27 июля 2020
Ответ дляКокосиха
ничего это не значит
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Печеночный торт я обожаю. А что не смогла есть однажды в гостях - вот это. Не знаю, как его вообще едят)
Ой, а я сало люблю тоненько нарезаное только, с мясной прослойкой. А вот эти рулеты для меня тоже бээ
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Нет, зачем там жить?

Мы здесь говорим об ужасных блюдах.
Не нравится мне такое.
Вам нравится, все мы разные...
Я тоже пюре только на раз готовлю)) Разогретое тоже есть не могу)
Кокосиха• 27 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Там выше зразы советуют готовить)
Сладко-соленая• 27 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Там выше зразы советуют готовить)
неправда, ничего я не советую никому. зачем вы перекручиваете?
Цветов Мне срочно• 27 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Печеночный торт - вкусное блюдо. И если вы чего то не любите, не значит, что оно ужасно. Глупая тема. Я б еще где-то поняла, если б вам яйца бычьи с ’хреном’ подали
Его еще приготовить уметь нужно. Я люблю печеночный торт, но что, я раз ела на празднике, назвать так сложнл Он был жирный, с кучей отвратительного кислого майонеза

Форточка с диоптриями• 27 июля 2020
Ответ дляoksanakirill
А что едят евреи?
Не едят свинину, все все фаршируют
Цветов Мне срочно• 27 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
А я помню, как подавали капустняк на свадьбе)) Отец жениха напился и кричал ’мы чё, на похоронах тут собрались?’
А мой свекор настоял на голубцах на свадьбу. Вот именно просил и настаивал. Заказали, гости удивлялись.
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я голубцы и перцы частенько видела..Но чтоб капустняк
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
Я в Польше попробовала Селедку под пиринкой! Все то же самое, что и в шубу кладут, только свеклу заменяют на яйцо ( потертое на терке)!
Мне очень понравилось. Нежное блюдо.
Спасибо
На_оба_рот• 27 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Подруга, картофельное пюре тщательно взбивает блендером, получается клей для обоев с примесью пластилина)))
Муж вначале совместной жизни подарил блендер))) ну и я начала ВСЁ блендерить. В том числе картофельное пюре))) сваренное вечером из последней картошки (т.е. заменить клейстер было нечем)))
Ну ели... Но папа мой сказал мужу быть поосторожнее со мной, и что обратно он меня не заберёт из замужа)))
Цветов Мне срочно• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Моя родина Азербайджан. К кровянке и холодцу дикое отвращение, для меня это замерзший холодный хаш, и то там еще и свинина, окрошку полюбила
Форточка с диоптриями• 27 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Кутя вообще сомнительное блюдо во всех исполнениях. Но, с пшеницей и сухофруктами полезное,, хотя я бы всё равно такое не ела, как и с рисом. В детстве на Рождество как бы заставляли пробовать, потому что традиция. Я держала во рту и выплевывала. Всегда
А моя дочка полюбила Кутю, но когда то сказала мама а ты будешь готовить то блюдо, которое очень вкусное и очень страшное на вид
Ms. Похвала• 27 июля 2020
А как Вам такое меню. Пригласили сваты на юбилей. Ресторан элитный.
Телячий хвост, тушенный в кьянти с кремовой полентой Телячий хвост томят в соусе «Кьянти» (красное сухое вино, специи, лук, морковь,
сельдерей, томаты) и подают с кремовой полентой и хрустящими морковными
чипсами

Я не смогла с этим справиться. Ножом и вилкой там не пробраться, а высасывать, держа в руках этот мосол , не привыкла.
Асталависта бэйби• 27 июля 2020
Предпочитаю не есть в гостях, точнее нет у нас в кругу друзей таких вот застольев, с приготовленной едой ( котлеты, салаты, борщи). Это или заказная еда из ресторанов или гриль меню на природе. Это эстетично, этично и не обязывает ни к чему ( ни вежливо отказываться, ни делать вид, что вкусно). Чужую приготовленную еду даже в детстве не ела ( а я из советского детства, где это норма была для многих). У нас принято было ходить на чай и кофе с тортиком либо фуршеты ( кстати и в то время с заказанной из ресторана ндой, а не совковой домашней стряпней).
Форточка с диоптриями• 27 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Я тоже так думала. Оказывается, что едят
Я ещё могу апельсинами на фаршировать потом их съесть как гарнир
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне кажется, апельсинами получше будет