с_переулочка• 27 июля 2020
Переоформить лицевой счёт в Облэнерго платно?
Сегодня решила переоформить лицевой счёт с бабушки на себя! Дарственная была сделана в 2018 году, на тот момент я не была прописана в квартире, прописалась позже!
Сегодня мне озвучили сумму около 480 грн( типа внеплановый вызов техника, проверка счетчика), хотя со счетчиком все нормально
Так ли это????
Дикая Роза• 27 июля 2020
продаю квартиру. Пришла за справкой об отсутствии задолженности, а мне говорят тоже, что должен электрик счетчик проверить, т.к. давно не было техпроверки. И да, пришлось 380 грн платить.
Засомневаю• 27 июля 2020
А к вам не ходят контролёры снимать показания? Я дважды переоформляла лицевой счёт у них абсолютно бесплатно.