ИМХОля• 30 июля 2020

Так хочется от мужа восхищения, обожания, как раньше.

Уже 11 лет замужем...( хочу чтоб как раньше,с искрой..но не могу, раньше ухажеров валом было, муж был горд, что я его( а теперь все уныло..
Свисток ля-минор• 30 июля 2020
все ж просто. станьте такой,как 11 лет назад. и муж подтянется)

Ms. Dolly• 30 июля 2020
Это норм, Ищите поддержку у женщин, подруг.. в ФБ сообщества женсткие типа LadyBoss Муж охотник, добыл, успокоился.. Или придется вам строить независимую учиться ойти на крутую рабоут - муж тоже подтянется, будет боятся что уведут)
Ms. Dolly• 30 июля 2020
Да, это грустно.. но и мужьям грусто, что мы не кокетки и не легкие как раньше...
Кима_кепка• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
То есть мужья остаются такими же и только женщины меняются? Меняются оба партнёра. Женам тоже должно быть грустно тогда
автор ИМХОля • 30 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Ага( как добивался меня. Сегодня хотела обнять на улице..... Мне жарко , не мешай. Чтооо?)
Кима_кепка• 30 июля 2020
Ответ дляИМХОля
Вот и я об этом. А то опять все на женщин свалили
Сегодня не целуюсь• 30 июля 2020
Ответ дляИМХОля
И у меня так же. Грустно..

Ms. Dolly• 30 июля 2020
Ответ дляИМХОля
проблем на ровном месте ищете? в жару я б тоже аткое мужу сказала
Фекла Персиковна• 30 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Та, держи карман шире. Вкусы меняются, был юнец, стал мужчина. И другого хочется.
Нерадистка Кэт• 30 июля 2020
От склада характера человека зависит. Он вас так же обожает, только вслух не говорит, привык, что вы рядом, все хорошо и спокойно, можно и обнять, а можно иногда и буркнуть. Никогда через годы не будет так, как в самом начале, этому много причин.
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2020
Тут дело не в вашем изменении, в в его чувствах.... по друзьям и знакомым , где женщины совершенно разные по весу и внешности есть пары которые спустя годы несут искру. Это и есть любовь
Пьера Безухова• 30 июля 2020
Ну тут две стороны медали. Мой вчера хлопнул по мягкой точке в очень оживленном месте. Мне так стыдно было. Нагнулась к ребенку в коляску.Спрашиваю,может не при посторонних? А мне пофиг, пусть смотрят.
Пьера Безухова• 30 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Еще зависит от темперамента.
Нерадистка Кэт• 30 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Еще зависит от темперамента.
Согласна.
Домовенок Кузя• 30 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
И у меня так же. Грустно..
Советую кокетничать на стороне- не знаю как, но они это чувствуют!!!!
Морожена_курка• 30 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
11 лет назад она было НОВОЙ женщиной ! Для того и приду Аня ролевые игры и костюмы всякие, чтобы становится опять новой женщиной, ко орая манит и возбуждает
Морожена_курка• 30 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
У женщин есть дети
Зефирная попка• 30 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Нет, как раз на мужчин тут все сваливают..а что у него на душе? А ему не грустно? Или только перед женой танцы с бубнами?
Залатавая• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Вообще не факт, что муж станет таким как 11 лет назад. Я вот и на работе продвинулись, есть поклонник. Муж вроде почувствовал конкуренцию, устроил сцену ревности. А внимания от него, как и было 0

Наизнанку• 30 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ой, за ролевые игры историю интересную расскажу. Знакомая пара, - классика: 16 лет вместе, 2 детей, муж с женой на хороших работах, 2 раза в год отпуск и т.д. и т.п. И стали они скучать, а то пришел с работы- пиво и телевизор. Жена инициативная, придумала внести в их жизнь ролевые игры: пару раз неожиданно в шубе голая приезжала к нему на работу, снимала отель, играли в медсестру и т.д. и тут его перемкнуло - сообщил, что понял чего ему в жизни не хватает завел любовницу на пару лет старше дочери, с ней по клубам ночным, Доминиканам, походам в горы ... Жене сказал, чтобы ждала что лет через 10-15 вернется, ибо любовница - не для семьи а для души, а жизнь одна и он хочет пока молодой ею насладится, а доживать старость с женой, детьми внуками, ибо он пер...ун старый никаким девицам с простатитами и артритами будет не нужен, а старость нужно провести с проверенным человеком. Да-да, так и сказал! И ей предложил такой вариант, чтобы она тоже сейчас от жизни получала все. Вот только у него жизнь бьет ключом, а она постарела лет на 10, на антидепрессантах, второй год отойти не может...
Оцененная• 30 июля 2020
дайте мужу
восхищение, обожание, как раньше.
И возможно получите в ответ.)И вам хочется, и ему хочется.)