Бибер-анонимер• 29 ноября 2013
Только что мошенникии 3700 сняли с моей карты 5т. грн ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Входила в Приват 24, набрала номер телефона, жду пароль смс, не приходит, тут мне звонит номер +3700, беру трубку, говорят, Вы пытаетесь зайти в Приват24, у нас сейчас сбой...сейчас Вам прийдет смс, Вам нужно ввести его в поле с кодом для смс, я дураааааааааа и ввела... и тут ч-з пару секунд приходит смс, что я сделала перевод Вестерн Юнион на сумму 600дол, получатель такой-то и контрольный номер перевода...я сразу звоню на 3700, оператор мне говорит, что это мршениики , обратитесь в милицию..... Я в панике!!!!!!!!!!! Куда завтра бежать, в милицию? или это бесполезно?
неДоЖиру• 30 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
ну, предположим, все это так, а каким образом они, мошенники , совершили звонок с номера 3700?
тю, покупается у оператора и все. Каждому короткому привязан длинный номер, у опертора есть вся информация на владельца короткого номера
Бибер-анонимер
• 30 ноября 2013
я уже заикаться начала и руки трусяться, Вы уж извините, за ’грамотность’
Море Счастья• 30 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
я теперь уже нашла отличия..
они звонили с +3700
а, приват 3700 просто без плюса
И понимаете, смс-ки прислалт точно как шлет Приват, у меня даже тени соснения не заложилось, что это не приват
они звонили с +3700
а, приват 3700 просто без плюса
Приват НИКОГДА не звонит с 3700 !!
неДоЖиру• 30 ноября 2013
Ответ дляAlinchik 777
А как определить подменный сайт
доменное имя будет отличаться, при чем может отличатся всего на один знак от оригинала, например лишняя точка или буква
Леди Г• 30 ноября 2013
только посмотрела, у меня все смс приходят с привата с номера 10060, а не 3700
krasotuli4ka• 30 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
девочки эта поделка или нет? - вроде это сайт мошенников
По ходу да
неДоЖиру• 30 ноября 2013
Ответ дляAlena0712
Вот как у такой махины как приват может быть такая фиговая система безопасности, сколько было уже мошенничества.
И как это они не могут отозвать платеж.... ругайтесь, звоните, пишите в чат!!! скажите, что вы пишите на диктофон в телефоне ваш разговор с ними
ну Приват же не отвечает за действия клиентов, если они заходят, например, не на тот сайт, или добровольно указывают по телефону какие-то данные, коды
Русская Богатырша• 30 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
нет, я звонила на 3700, говорила с 3-мя операторами т.к. вснгда разыне поднимают...нее операционное время уже
автор на горячую линию позвоните там вам помогут 8800 номер телефона на карте написан
неДоЖиру• 30 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
у меня тоже
Быстровочка• 30 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Приват НИКОГДА не звонит с 3700 !!
100% . у них все звонки начинаются с номера 0567....
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
нет, Приватовский это, старая версия
Леди Г• 30 ноября 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
По ходу да
нет эта ссылка нормальная, а только с неё и захожу, она в закладках
Русская Богатырша• 30 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
у меня тоже с 10060
Герцогиня• 30 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а как вы это определили???
Я всегда отсюда захожу
Бибер-анонимер
• 30 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
смс пришло с 10060
а звонили с +3700
Бибер-анонимер
• 30 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
да, оператор мне перезванивала с 0567...
а, мошенник звонил с +3700
Чебураха с перцем• 30 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
нет мне в приват чате ответили что: это ссылка приватбанка. для входа в приват24
для юр.лиц
Бибер-анонимер
• 30 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
спасбо сейчас туда еще попробую
Русская Богатырша• 30 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
там нет значка привата, это по ходу не приват 24