Бибер-анонимер• 29 ноября 2013

Только что мошенникии 3700 сняли с моей карты 5т. грн ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Входила в Приват 24, набрала номер телефона, жду пароль смс, не приходит, тут мне звонит номер +3700, беру трубку, говорят, Вы пытаетесь зайти в Приват24, у нас сейчас сбой...сейчас Вам прийдет смс, Вам нужно ввести его в поле с кодом для смс, я дураааааааааа и ввела... и тут ч-з пару секунд приходит смс, что я сделала перевод Вестерн Юнион на сумму 600дол, получатель такой-то и контрольный номер перевода...я сразу звоню на 3700, оператор мне говорит, что это мршениики , обратитесь в милицию..... Я в панике!!!!!!!!!!! Куда завтра бежать, в милицию? или это бесполезно?
Alinchik 777• 30 ноября 2013
Безопасней входить в Приват24 отсюда http://privatbank.ua/ - так оператор сказала
Alena0712• 30 ноября 2013
Ответ длянеДоЖиру
ну Приват же не отвечает за действия клиентов, если они заходят, например, не на тот сайт, или добровольно указывают по телефону какие-то данные, коды
Приват отвечает, чтобы все домены, где есть слово приват, были заняты приватом, тем более, если там можно проводить банковские операции
Русская Богатырша• 30 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
смс пришло с 10060
а звонили с +3700
не понятно,как тогда смс с 10060 пришло?????????????????
ТрамвайGirl• 30 ноября 2013
херовая у них СБ, да и сами они, мягко говоря не айс.
Русская Богатырша• 30 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
нет мне в приват чате ответили что: это ссылка приватбанка. для входа в приват24
для юр.лиц
а где ж тогда клон???
Alena0712• 30 ноября 2013
Ответ дляAlinchik 777
оставить

это уже хорошо, я теперь так и буду делать, но что мешает мошенникам подменить одну буквы, я не замечу если с гугла буду заходить...

Вообщем, все понятно, что хакеры молодцы и пентагон взламывают, но почему, блин, нельзя отозвать или поставить на холд платеж до выяснения
ТрамвайGirl• 30 ноября 2013
главное как на работу так с Полиграфом, а как реально помочь.... урюкиииии некомпетентные, и сами по сути мошенники!
Быстровочка• 30 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
девочки эта поделка или нет? https://client-bank.privatbank.ua/p24/login - вроде это сайт мошенников
вот почитайте полезная информация https://www.faktura.ru/lite/app/
автор Бибер-анонимер • 30 ноября 2013
0800 это та же 3700, а на 3700 уже звонила сказали завтра с утра
пишу в чат еще сейчас
Чебураха с перцем• 30 ноября 2013
даю подтвержденные оригиналы
https://client-bank.privatbank.ua/p24/login
http://privatbank.ua/
Alena0712• 30 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
это точно, но монополия... я, например, давно ушла бы, но всем клиентам удобен приват и никада не денешься...
У нас в отделении Привата сидит такой СЕРОЖА, плям олицетворение банка, ленивое, наглое, высокомерное и РАВНОДУШНОЕ, никогда не добьешься инфо, клещеми вытаскиваешь, выхожу - прям трусит...
Леди Г• 30 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
даю подтвержденные оригиналы
http://privatbank.ua/
вторая ссылка http, а не httS - не защищена?
ТрамвайGirl• 30 ноября 2013
Ответ дляAlena0712
потому то у меня на карте никогда более 10 грн не бывает, снимаю в момент, а вот стала в 30 недель на дородовые и завела карту совсем в другом банке, от греха подальше!!!!
неДоЖиру• 30 ноября 2013
Ответ дляAlena0712
так домен может быть privut24, например. И я уверена, что 80% не заметит этого, потому что не смотрит в адресную строку, что там вообще пишется
автор Бибер-анонимер • 30 ноября 2013
в чат я так понимаю в такое время бесполезно...оператор Галина попросила заполнить форму и пропала........
Русская Богатырша• 30 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
не понятный пункт?виртуальная клава это как?
ТрамвайGirl• 30 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
вот коза, может ей написать еще от моего лица с таким же вопросом, что ваще происходит и кто что мне шлет с этого +3700..... ну реально задолбали они ничего не делать
неДоЖиру• 30 ноября 2013
Ответ дляAlena0712
оставить

а вот с этим соглашусь, это уже реально вопрос к Привату, и решать такие вопросы они обязаны круглосуточно
Ирашек• 30 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
только посмотрела, у меня все смс приходят с привата с номера 10060, а не 3700
+100
Леди Г• 30 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а мне не понятно ’для входа в Интернет-банк вам требуется вводить только ваш логин и пароль. Не нужно вводить номер вашего мобильного телефона’, а если номер телефона и есть логин. при регистрации в поле логин уже были +30..., что делать?
Чебураха с перцем• 30 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
не защищена но это их самый главный сайт:)
Русская Богатырша• 30 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
пишу в чат еще сейчас
гарячая линия 8-800-....-.... вы на этот звонили?
Alena0712• 30 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
не опускайте руки!!!!
Мне как-то 7000 грн не доходило, то есть смс пришла, что 7000 вам с пормоне перевели, а денег 6 дней не было, пока я не стала орать уже и говорить, что я пишуна диктофон все разговоры, 15 мин и бабосики у меня
Быстровочка• 30 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
это вот http://translit.ru/keyboard/ и такое бывает оказывается
Alena0712• 30 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
у меня бизнес тут... все девочкам удобен... я не могу уйти, нет альтернативы
Alena0712• 30 ноября 2013
Ответ длянеДоЖиру
правильно, но СБ должна такие схемы мониторить... на фига тогда этот интернет банкинг с такими лентяями
Русская Богатырша• 30 ноября 2013
Ответ длянеДоЖиру
это оригинал где домен приват 24, я там всегда
ТрамвайGirl• 30 ноября 2013
Ответ дляAlena0712
просто будьте бдительны и все, причем все время наверное!!!
Леди Г• 30 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Цитата:
как-то страшно такой кл
Русская Богатырша• 30 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ждите, они долго всегда