У дочки аллергия на птицу, бытовую химию и пыль, все остальное не беспокоит до обострения.
Стоит ли связываться с садиком? У кого детки с аллергией посещают сад, как решается вопрос питания и всего прочего?
Все таки там ребенок будет не только есть, но и спать на непонятно чем выстиранном белье..да и с детками другими контактировать (а детки в одежде тоже не понятно чем стиранной)
Доча каждый день плачется - "хочу в садик, а мама меня не пускает", посоветуйте, как быть