Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Ума Палата• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А как ваше семья гуляет? Именно гуляет?
Я никогда в жизни не встречала б семьи которые б гуляли строем.
Не строем, а по парам.Вам видимо с детства не привили правила дорожного движения. А можно по шоссе идти всем каналом. А че? пусть обьезжают. яне трамваи ведь.

Я такая наивная• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Штраф получила бы прежде всего маман девочки в нормальной стране. Приличный такой
Ага, а мужик сел бы
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
так быстро не могли пересмотреть.
Могла. Мне одного раза хватило
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ага, а мужик сел бы
А маман лишили родительских прав. Штраф и так далее
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ага, а мужик сел бы
И тоже села бы
Ума Палата• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Если бы на месте мужчины был ваш ребёнок, вы бы пели совсем другую песню.
Мой муж держит себя в руках при любых обстоятельствах. Есть наказания кроме побоев и рукоприкладства. Уж поверьте мне, в семье которой любое насильство недопустимо.
Я такая наивная• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
За то что воспитала нелюдю
А родителям мужика что сделать надо?
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Могла. Мне одного раза хватило
То есть ударить ногой девочку это по вашу норма?
Я не хочу с вами дальше вести диалог.
Кроме рукоприкладства, а в его случае ногоприкладсвта есть и другие методы объяснить, в чем не права и это роль вообще ее родителей.
ПуГоФФка• 31 июля 2020
Если я правильно понимаю, его двум дочкам тоже легко может навалять каждый? Моральный урод! Защите по украински!

Я такая боевая• 31 июля 2020
посмотрела видео, по описанию ожидала какой-то жести. Избиения не вижу. Раз пнул.
Девочка отбитая, мужик тоже.
safo-25• 31 июля 2020
А меня задолбали велосипедисты малолетние на пешеходной зоне, летают как попало, на меня наезжали несколько раз, собаку мою сбили, все на пешеходных дорожках. Мужика понимаю, достали!
Я сама езжу на велосипеде и если я еду там где идут пешеходы, я еду медленно и очень внимательно, так как понимаю, что это меня тут не должно быть.
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Жуть, какая я стара чёрствая. У самой дочь. Но мужчину не осуждаю, там всех так разбросало. Ещё Неизвестно что с его детьми и надо ли у них лечить энурез. Я в шоке, со спины так въехать, дуреха малолетняя.
Только сегодня была тема про 200000 грн на протезирование зубов.
Ага, девка детей напугала до энуреза, а батька ей по морде надавал-вылечил?
Ипать логика)
ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Пересмотрела ещё раз видео. Всем слепым тоже советую посмотреть. На 10-11 й секунде видно, как старшая девочка падает на асфальт, а потом поднимается и отбегает в сторону. Младшую мать подхватила на руки. Так что не надо вопеть, что 12 летняя девочка никого не сбила.
ИзЮмрудная• 31 июля 2020
Ответ дляОцененная
Якщо мій буде їхати з телефоном на велосипеді,ще й не дай Бог зіб´є дитину,телефону він не побачить довго.
Наказание будет исходить от Вас!!! А не от мудака быдлятскаго! На не могут чужие люди наказывать не своих детей!!!
Автопортрет нурофена• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Тут нужно два заявления. На подростка - обязательно. Пусть родители научат себя вести на дороге и осознавать, что она чуть не стала убийцей ребёнка
А у Вас нормальный метод воспитания пизД@@ть детей?
Лорка-хлорка• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
И жена у него странная, стояла смотрела
Странная? Я бы высказалась, но забанят... видно для нее это норма, не раз по мордам получала от прЫнца
Разачаровусь_очень_быстро• 31 июля 2020
Ударил бы он моего ребенка так, прятался бы всю жизнь и писялся от каждого шороха, если бы успел сбежать. Не думает, что на его силу всегда найдется другая сила. Отморозок.
Вечный двигатель• 31 июля 2020
1. Девочка 12 лет наехала на семью с двумя младшими детками. Как бы вы поступили, если бы на ваших глаза кто-то на велике наехал на вашего ребенка
2. Он не избил. Ударил по лицу и дальше злость на телефоне вымещал.

Чувства - с ума сошли эти подростки со своими телефонами
Если что, у меня дочь 10 лет
Лорка-хлорка• 31 июля 2020
Ответ дляОцененная
Мужик бидло,ну побив би тел,я ще б зрозуміла,там могла йти маленька дитина і після такого наїзду лишитись інвалідом.
Вчера моего сына чуть не сбил подросток на велодорожке (мой был тоже на велике). Подозреваю что обкуренный...

Разачаровусь_очень_быстро• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель

Если что, у меня дочь 10 лет
Было дело. Соседский мальчик наехал на моего, в результате у моего рванная рана ноги. Мать мальчика отругала, перед моим сыном извинились. И? Надо было его избить?
Автопортрет нурофена• 31 июля 2020
Я бы на этого когда накатала заяву! Все! Она подросток. Он взрослый мужик. И если бы его ребёнка ударил какой-то пиж@@п%с муж бы ему навалял
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я не хочу с вами дальше вести диалог.
То есть сбить человека норма? По вашему? Не ведите, я вас не призывала к нему. С родителей взятки гладки всегда
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну извинились и ок. молодцы. Все счастливы?
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Родители девочки моральные уроды
ПуГоФФка• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Родители девочки моральные уроды
Почему?
illaria-k• 31 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так там, вероятно, жена регулярно получает люлей
да, она привыкла молчать.
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Почему?
Воспитали нечто
Разачаровусь_очень_быстро• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да, вполне. Это дети, всякое случается. Если это не злонамеренно, не вижу повода для агрессии.
ИзЮмрудная• 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Ой как мимишно)))) в четыре кроха, а в двенадцать уже ’дрянь’ и ’животное’ Мамаши, вы такие удивительные)))
ПуГоФФка• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Воспитали нечто
Я вас не понимаю! Откуда вам известно, что с девочкой проблемы?