Закусенец• 31 июля 2020

Девчули! Это опа! Это просто жесть в моей жизни...

Два месяца нет месячных. В июне мне подружки говорили мол жара, стрессы ( хоронила папу, маму, бабушку), не спеши с УЗИ, жди следующих. Надулись груди, живот срывало тааааааак, но ничего не пошло. Второй месяц июль тоже не дал красного флага, но груди "сдулись", живот крутило... Делаю тест и мать его две полоски! Четкая, вторая полоска, она даже и не думала там 5-10 минут, она просто начала рисоваться с первых секунд прикосновения с мочой. Сижу на унитазе и просто офигеваю... Надо бежать на УЗИ а я просто в ступоре и в шоке... Хочется выть, потом убить...
В общем какие были у вас лично признаки беременности?
Мне ничего не снилось, еда не воняет, свет не слепит, тошноты нет, срачки тоже, высыпаний нет... Что там еще пишут в инете про беременных... Я прошу просто описать ваше личное состояние.
Боюсь ли я? – Боюсь до одури!
Хочу ли я? – Нет.
Ах да, за эти несколько денечков (после теста), хочу просто умереть, лечь и не проснуться.
Я не троль.
Ищу Аленя• 01 августа 2020
А може це так має бути??знак що вам це потрібно !!!
Повірте це все не просто так...
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вы грешное с праведным то не путайте. Месячные-процесс физиологический. А убийство-ваше осознанное желание.
Выкидыш - тоже убийство?
Му ма му ма му• 01 августа 2020
Ответ дляФФФФристайла
Да, тут была девушка с такой болезнью и ХГЧ рос ,вот уже год наверное тут ее не встречаю((((
Я помню тему. И девочку, как мне кажется, не так давно тут видела. Дай Бог, чтоб это была она. Я ещё хотела уточнить у неё о состоянии. Но постеснялась
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
Конечно проще, никто не обязан страдать и гробить свою жизнь, обрекая на мучения себя и нежеланного ребёнка.
вот вам ещё варианты, выбирайте:
1) рожать рискованно для жизни и здоровья
2) плохая наследственность
3) нет денег, жилья
4) муж бросил
5) не любят/не хотят детей
6) это помешает карьере, другие планы на жизнь
7) не хотят рожать из-за нестабильной ситуации в стране
8) другие причины могут быть
В любом случае только женщина должна сама решать как ей поступить.
Да я ж не спорю то. Да, женщина решает, убить ли ей ребенка или чего то менять в жизни. И некоторые идут по пути наименьшего сопротивления и через убийство. И утешают себя тем, что это эмбрион, ткани и все такое. И таки да, это эмбрион, ткани и все такое, только для чего то Вселенная поставила перед таким выбором.
Ласунка• 01 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Я рада, если такие глобальные процессы никаких не влияют на вашу работу, бизнес, семью, финансы и настроение... и будущее
На отношение в семье и настроение не влияют...на работу и финансы - могут влиять конечно, но такие события (забастовки, эпидемии и т.п.) стимулируют менять работу и искать пути увеличения дохода...на ’дележку власти’ и эпидемию я ведь повлиять не могу
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Абсолютно. Жаль, что вы это не хотите принять.
Почему жаль? Кому жаль? Лично Вы будете обеспечивать морально и материально всех рожениц, которые не хотели детей?
Лама_мама• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Вот это со мною и происходило. Мама-миа...
Автор,хватит ныть. Не готовы? Вперёд на узи,а следом на аборт. Вокруг очень много умных,осуждающих барышень,которым абсолютно всё равно,что с вами дальше будет. Истина одна - ребёнок должен быть желанным. Если вы сейчас не особо здоровы и полны сил,то в процессе вынашивания и родов станет ещё хуже. У меня был мед.аборт, таблетки выпила,покровило и продолжила жить дальше. И была замершая, убирали вакуумом. И есть двое детей,самых любимых на свете, рождённых во время. Признаков не было на таких сроках никаких, кроме груди и сонливости. А вот две ярких полоски - это практически гарантия.
atrorubens• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Боже. У меня задержка впервые, конечно б кинулась раньше но меня остановили все подружки, мол стрессы и прочее. Вот теперь в шоке. Понимаете, если б рвало, кружилась голова, да я б летела на УЗИ с 80% расчетом что вагитна... А я так халатно ко всему отнеслась...
Спасибо за ответ по теме.
Сделать тест - 5 минут времени.
Купить тест - гривень 30 в аптеке.

Вас подружки остановили пописать на бумажку? Сомневаюсь.

Вас Ваше собственное подсознание остановило. А вот по каким причинам - думайте сами.
Колхозница• 01 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Ну у вас свой взгляд, вы смотрите сквозь розовые очки...пусть каждый останется при своем мнении,
Я писала о том, что каждый реагирует на стрессы по-разному и у каждого свой запас прочности
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
да никто не убивает никаких детей, успокойтесь. вы ещё раковые опухоли или глистов пожалейте, от них наверное тоже нельзя избавляться, Вселенная их послала не просто так
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
Выкидыш - тоже убийство?
Выкидыш -это про другое. Если вы сознательно его провоцировали, то да, убийство. Если само, то нет.
При этом, заметьте, что чаще всего, выкидыша само по себе не случается у тех, кому эта беременность не вовремя. То есть, им такого подарка нет и приходится принимать решение, оставлять или убивать.
Ласунка• 01 августа 2020
Ответ дляКолхозница
У меня как раз розовых очков и соплей нет, реально смотрю на вещи под девизом ’если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней’, а если на каждое событие так реагировать, то никаких нервов не хватит. От темперамента и впечатлительности людей много зависит конечно тоже
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
Жаль, что вы так узко мыслите. Не доросли еще
Бывает...
Не куру• 01 августа 2020
Милая, не делайте этого, Вы очень добрый человек, самокритичный, вы просто не сможете с этим жить! Все у вас будет хорошо, не воспринимайте свою беременность, как наказание, а как огромную награду за все ваши страдания. Вы столько выдержали, и беременность выдержите, зато потом будете счастливы и очень горды собой
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
А вы сколько абортов сделали?
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
сознательно или нет - без разницы, процесс один и тот же. в любом случае это лишь избавление от ненужных клеток.
вы прямо за всех так уверенно отвечаете? за всех знаете, кому вовремя или не вовремя?
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
А вы сколько абортов сделали?
нисколько. я очень хорошо предохраняюсь. но в случае чего не задумываясь сделаю.
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
Разница есть.
А по поводу вовремя или не вовремя-это условности, в которые женщины сами себя загоняют
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
А, ну то есть, у вас чисто теоретический взгляд.
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Разница есть.
а вариант, что некоторые в принципе не хотят рожать и что для них это никогда не будет вовремя, вы не рассматриваете?
Ангел-предохранитель• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Дуть не то что надо, а просто бегом. Тяну эти несколько дней, надышаться не могу на улице, таааааааааак я в жизни не хотела аборта (никого не обвиняла, прост для себя не хотела, мол все будет как в сказке, что я буду хотеть и летать на крыльях от счастья). Ага. Летаю.
Я так тоже мечтала ´летать´. Но обе беременности нежелательных, я наверное долго бы не решалась иметь детей, всë высчитывала бы, планировала. А сейчас у меня две любимые доченьки, 23года и 11лет. Но первая реакция в обоих случаях была как у Вас.
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
у меня взгляд с научной точки зрения. когда читаю бредни про ’убийство’ или ещё какую-то религиозную ахинею на эту тему, мои нервы не выдерживают
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
У таких тоже есть причина. Надуманная.
Вы вообще к чему? Убедить меня, что аборт-фигня? Зря. Я точно знаю, что убийство.
Только я вас не убеждаю. Оставайтесь при своем мнении.
atrorubens• 01 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Моей знакомой медикаментозный сделали на 13!!! неделе и все ок. Так что главное, что бы врач был хороший.
Это уже незаконно.

Или знакомая врет, или врач пошел на преступление.

Или дело происходило не в Украине?
интайм_не_предлагать• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Я сегодня ревела таааааак, что беременность для меня хуже всего на свете.
Аборт тоже боюсь, могут быть плачевные последствия, но уже проинформирована что на моем ’сроке’ можно таблетировано.
у вас ни токсикоза, ни плохого самочувствия! Вам столько людей завидуют белой завистью, Носите и радуйтесь, как подарок судьбы! Удачи!
Ангел-предохранитель• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня к моменту как должны были начаться месячные, были все признаки их прихода, тянуло поясницу, налилась грудь, я подумала, что вот завтра будут, а их не было. И так было в обе беременности.
Престидижитатор• 01 августа 2020
Ответ дляatrorubens
- отсутствие месячных
- 2 полоски на тесте
- шевеления в животе
- живот растет
- схватки и роды.

Потом можно добавить
- садик
-школа
А то непосредственность автора, ещё не поймет, что она родила уже
Ps. Когда автор написала, что в сравнении с
тяжбой беременности ей лучше рак родным станет- это эпично
А я думала, что в жизни слышала и видела много. Но нет.
Админко• 01 августа 2020
риск для жизни тоже надуманная причина? вы слишком узко мыслите и не можете понять, что обстоятельства у всех разные и каждый вправе сам выбирать как поступить. а вы пытаетесь тут навязать ложное чувство вины тем, кто уже сделал или хочет сделать аборт.
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
Успокоительное попейте
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
автор внятно уже объяснила, что ей такой ’подарок’ нафиг не сдался