Закусенец• 31 июля 2020

Девчули! Это опа! Это просто жесть в моей жизни...

Два месяца нет месячных. В июне мне подружки говорили мол жара, стрессы ( хоронила папу, маму, бабушку), не спеши с УЗИ, жди следующих. Надулись груди, живот срывало тааааааак, но ничего не пошло. Второй месяц июль тоже не дал красного флага, но груди "сдулись", живот крутило... Делаю тест и мать его две полоски! Четкая, вторая полоска, она даже и не думала там 5-10 минут, она просто начала рисоваться с первых секунд прикосновения с мочой. Сижу на унитазе и просто офигеваю... Надо бежать на УЗИ а я просто в ступоре и в шоке... Хочется выть, потом убить...
В общем какие были у вас лично признаки беременности?
Мне ничего не снилось, еда не воняет, свет не слепит, тошноты нет, срачки тоже, высыпаний нет... Что там еще пишут в инете про беременных... Я прошу просто описать ваше личное состояние.
Боюсь ли я? – Боюсь до одури!
Хочу ли я? – Нет.
Ах да, за эти несколько денечков (после теста), хочу просто умереть, лечь и не проснуться.
Я не троль.
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
мне бояться нечего, благо не я в такой ситуации. автор всё уже решила без всяких ’мудропсихологов’ и всё у неё будет замечательно
Ага. Конечно будет. Может быть...
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Че, таки страшно? Ну раз прокомментировали мои слова как ’ пугалки’ . Я то такого слова не употребляла.
мне - нет. но кто-то более впечатлительный начитается этого маразма и будет потом всю жизнь ждать каких-то последствий
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
очень жаль, что не всем дано постичь вашу ’божественную мудрость’...
Не, ну вы не переживайте то так. Ну не всем дано, чёуж. Бывает.
Но шансы есть, да
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
Только этот кто-то предположительно впечатлительный об этом умолчал, а кто-то ’смелый’ с чего то , вдруг распереживался.
И с чего это?
Сиамская сороконожка• 01 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Последний или нет никто не знает, но если так сильно не хочет, не факт, что будет любить ребёнка и что вообще захочет детей когда либо.
Ждушечка• 01 августа 2020
Была такая же реакция как у вас!!!! Не хотела, бояласьжутко! трясло всю!! Сейчас это мое чудо лежит рядом) почти три года ей! Не представляем с мужем жизни без нее. П.С ребенок второй.
KROX@• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Правда? Не знала. Сдавала анализы по крови в феврале, не выявили.
Верите, да мне уже и рак родным станет, только б не беременность.
Ужас! Жесть ! Кошмар!

Господи помилуй!
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
И с чего это?
мне переживать нечего, моё мнение непоколебимо. я не поддаюсь внушению, тем более во всякие бредни, не имеющие доказательств
Жена сына• 01 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Меня только сильно рубило спать на таком сроке
аналогично. и месячные в срок были, но всего один день и я решила,что это из-за перемены образа жизни и процедур (находилась в санатории) плюс врачи говорили, что вряд ли буду беременеть тк был поликистоз яичников и повышенный уровень мужского гормона. А вот прицепилась да еще и двойня, правда выносила одного, второй вышел на сроке 7-8недель.
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Жаль, что вы так узко мыслите. Не доросли еще
Бывает...
До чего не доросла? До логического мышления, а не инстинктов? Плодитесь если это природой задано. Я считаю нужно думать, расчитывать и понимать биологические процессы, без розовых соплей!
ЛижТолько• 01 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Какие признаки были у меня? Был один самый главный признак - отсутствие месячных, но для Вас он не убедителен.
Я вот тоже не понимаю почему не найти 50 гривен на тест. Женщины странные существа, одни по 10 тестов до задержки делают, другие 2 месяца тянут....
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
хоть кто-то адекватный высказался.
там до понимания очень далеко. у человека так сознание расширилось (по её словам), что вытеснило мозг из черепной коробки...
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
хоть кто-то адекватный высказался.
Вы меня назвали адекватной? Спасибо💛 Ну серьёзно! Зачем идти на поводу у социума! Если девушка знает как ей, именно ей лучше! Зачем насиловать свою жизнь! Комментаторы- анонимы ее ребенкарастить не будут!
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2020
Автор, вам послан подарок с неба, а вы этого не понимаете. Не делайте ошибку. Сходите на узи и послушайте сердцебиение вашего ребёночка. Я после этого не смогла сделать ошибку и теперь я счастливая мама троих детей.
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
У меня была задержка пару недель полетела тест делать! Благо пронесло! Просто из-за смены климата збой был. Один раз такой, что после кровотечение капельницей останавливали.
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ какого неба? Это просто физиология!!!!!! Еще о боге напишите! Жесть...
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
Ну кому что... кто не понимает таких простых законов вселенной, тому придётся потом расплачиваться
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Каких? Каких вселенных? Пестик с тычинкой сошлись и вуаля оплодотворились. Это элементарная биология! А то что есть еще масса социальных факторов, мозг у человека!!!!!
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
С вами все ясно
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С вами все ясно
Что ясно? Что я думаю головой, а не инстинктами и «шо люди скажут».
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2020
Так если не хотите делайте аборт, что туточки рассусоливать или вы так, потрепаться?
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
Ну думайте себе дальше, чего прицепились. И «шо люди скажуть» тут совсем не причём. Просто кто то больше тянется к духовному, а кто то- к материальному
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Автор,хватит ныть. Не готовы? Вперёд на узи,а следом на аборт. Вокруг очень много умных,осуждающих барышень,которым абсолютно всё равно,что с вами дальше будет. Истина одна - ребёнок должен быть желанным. Если вы сейчас не особо здоровы и полны сил,то в процессе вынашивания и родов станет ещё хуже. У меня был мед.аборт, таблетки выпила,покровило и продолжила жить дальше. И была замершая, убирали вакуумом. И есть двое детей,самых любимых на свете, рождённых во время. Признаков не было на таких сроках никаких, кроме груди и сонливости. А вот две ярких полоски - это практически гарантия.
Она не сделает аборт. Ей мужик предложил жениццо. Это пост так, что бы сопли вытерли а дальше свадьба все дела. Те кто реально не готов титне хочет, делают аборт не ноя в соц сетях
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2020
Бабоньки сразу набежали
Да не сделает она аборт, тут же сразу видно, человек рад, мужик даже предложение сделал, свадьба, пупсик, ячейка общества
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Я сегодня ревела таааааак, что беременность для меня хуже всего на свете.
Аборт тоже боюсь, могут быть плачевные последствия, но уже проинформирована что на моем ’сроке’ можно таблетировано.
У меня аборт, а точнее дочистка, хотя по сути это одно и тоже, привел к бесплодию да к такому, что только сурмама помогла обрести ребенка.
Думайте.
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо Вам! Вот это я и ожидала. А получилась опа...
...Опа- это как раз аборт.
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Говорят, что, если после похорон не прошло года, то душа того возрождается в новом человеке- ребенке.
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня нет сил на беременность, я выжатая жизнью.
Какие у Вас были признаки?
Да у каждого свои признаки. У меня грудь была налитая и чесалась.
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Успокоить себя хотела... А вдруг...
Не с чем поздравлять.
Да как раз таки есть. 25000 евро не хотите отдать за ошибку молодости? У меня как раз женщина консультировалась на чем можно сэкономить еще. Тоже был аборт первой беременности.
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Серьезно? Вы же понимаете, что можете накаркать?