Закусенец• 31 июля 2020
Девчули! Это опа! Это просто жесть в моей жизни...
Два месяца нет месячных. В июне мне подружки говорили мол жара, стрессы ( хоронила папу, маму, бабушку), не спеши с УЗИ, жди следующих. Надулись груди, живот срывало тааааааак, но ничего не пошло. Второй месяц июль тоже не дал красного флага, но груди "сдулись", живот крутило... Делаю тест и мать его две полоски! Четкая, вторая полоска, она даже и не думала там 5-10 минут, она просто начала рисоваться с первых секунд прикосновения с мочой. Сижу на унитазе и просто офигеваю... Надо бежать на УЗИ а я просто в ступоре и в шоке... Хочется выть, потом убить...
В общем какие были у вас лично признаки беременности?
Мне ничего не снилось, еда не воняет, свет не слепит, тошноты нет, срачки тоже, высыпаний нет... Что там еще пишут в инете про беременных... Я прошу просто описать ваше личное состояние.
Боюсь ли я? – Боюсь до одури!
Хочу ли я? – Нет.
Ах да, за эти несколько денечков (после теста), хочу просто умереть, лечь и не проснуться.
Я не троль.
я Кукарача• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня нет сил на беременность, я выжатая жизнью.
Какие у Вас были признаки?
Вы потеряли, а жизнь предлагает ’приобрести’,
что Вы знаете про ’запас прочности’ организма беременной...
А признаки ... стандартные но у каждой по-своему
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
От того, что это не больно и не страшно, это не перестает быть убийством. Вот так
какое убийство? эмбрион не человек. учите биологию, не позорьтесь
Распутница• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
А что это по вашему?
Избавление от ненужных тканей
Дайте подумать• 01 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Есть , уже взрослые .
Вы их сами растили? Или бабушки?
YuliaYuliaYulia• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
Судя по некоторым постам, их авторы точно не люди.
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
Да нет. Как бы вы себя не утешали, но аборт-убийство.
Горизонтальный самовар• 01 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы их сами растили? Или бабушки?
Вместе с мужем . Нащи родители живут оч. далеко .
Застряла• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо, не стану слушать.
Если беременность будет последней? Обдумайте все. Это серьезное решение
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
этот бред существует только в вашей голове. благо, у нас не запрещено распоряжаться своим телом на своё усмотрение
Распутница• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Тогда каждые месячные - это убийство, так как мы не дали яйцеклетке шанс оплодотвориться и превратиться в ребенка
Губка Боб• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Это хорошо.
В жизни всё циклично. Плохое, хорошее, плохое, хорошее. Когда то же закончаться все ваши внутрисемейные склоки, разберетесь с наследством. Это всё не вечно. Это временно
Фокус-Покус• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Правда? Не знала. Сдавала анализы по крови в феврале, не выявили.
Верите, да мне уже и рак родным станет, только б не беременность.
Как можно такое ляпать имея двух детей!
Надеюсь,что троллишь от скуки.
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Избавление от ненужных тканей
Ню, ню. Просто удобно так себя уговаривать и утешать. Живите в этой иллюзии до поры до времени..
Одноклассница• 01 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
Как можно такое ляпать имея двух детей!
Надеюсь,что троллишь от скуки.
У автора 2е детей?
Я что-то пропустила в ее ответах... а где она это писала, номер поста напишите пожалуйста.
Распутница• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Успокойтесь уже , у нас каждый живёт как хочет и рожает, как и когда хочет. А не хочет, так вообще не рожает
Автопортрет нурофена• 01 августа 2020
Автор, ну вы как маленькая))) признаков может и не быть...а как правило, токсикоз и прочее появляются на 11-12 неделе, то есть у вас еще возможно впереди все эти прелести
Распутница• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Тогда это жопа полная...
Моей знакомой медикаментозный сделали на 13!!! неделе и все ок. Так что главное, что бы врач был хороший.
Любимка-анонимка• 01 августа 2020
Эх, вспоминаю себя. У нас со вторым мужем не получалось 4 года. Ну, мы пару раз и расслабились. И в ноябре у меня контракт на 2 года в стране моей мечты, я собираюсь потихоньку, муж тоже там работу нашел. Все в предвкушении новой жизни, карьеры. И тут в апреле задержка и тест показывает 1 полоску. Ну ладно, так уже бывало., Дней через 10-20 идут обычно. Никаких признаков. Через месяц тоже нет. И две полоски! Капец, что я пережила. Я рыдала и не могла решить. Муж был за любое мое решение. Я похоронила карьеру и ту жизнь. На время. Сдали билеты, отменили контракты. В декабре родила счастье. Ему 2,7. Я не жалею ) все ещё будет!
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляАдминко
Распоряжайтесь. Но от этого ваш поступок не перестанет быть тем, чем он есть на самом деле. Аборт то чего делают? Потому что кажется, что так проще. То есть, проще убить, чем получить трудности.
Умничка-помощничка• 01 августа 2020
Две беременности, никаких ´симптомов´ кроме растущего ХГЧ, который сдавала когда появлялась задержка или был незащищённый секс.
Узнавайте срок, решайте с абортом, это ж вроде лучше чем умирать.
atrorubens• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо. Уже взвесила.
Вот я и нифига не ощущаю. Ну а как же все эти ’признаки’, знаки?
- отсутствие месячных
- 2 полоски на тесте
- шевеления в животе
- живот растет
- схватки и роды.
- 2 полоски на тесте
- шевеления в животе
- живот растет
- схватки и роды.
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Вы грешное с праведным то не путайте. Месячные-процесс физиологический. А убийство-ваше осознанное желание.
Эта_Шикарна)• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Автор, у меня перед первой беременностью умер дедушка, следом бабушка. Мы были очень близки. За бабушкой ухаживала. После их смерти переехала в др. город, только работу нашла, ещё не успели расписаться и увидела две полоски. Я так рыдала, как будто земля обвалилась. Не знала, что делать просто.
Хотя я планировала замуж и детей от мужа хотела, но вот такое внезапное горе, переезд, смена работы вывели из колеи. Ни жилья своего, ни стабильности на тот момент не было. Тогда муж меня здорово поддержал, хотя мы ещё даже расписаны не были. Очень ему благодарна за сыночка, теперь уже и за дочку.
Поговорите со своим мужчиной. Выбор ваш и сейчас главное не ошибиться.
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляРаспутница
А че вы так разнервничались то? Можно подумать, что я кого то уговариваю. Просто называю вещи своими именами.
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну каким убийством? Вы серьёзно?
Колхозница• 01 августа 2020
Ответ дляЛасунка
я понимаю когда сильный стресс (что-то в семье случилось)...но если у Вас стресс по поводу политики и ’голодных детей Африки’ и т.п....по пол года (!) нет полноценной половой жизни, то может нужно обратиться к специалисту?...рискуете потерять мужа
Я рада, если такие глобальные процессы никаких не влияют на вашу работу, бизнес, семью, финансы и настроение... и будущее
Меряно-перемеряно• 01 августа 2020
Ответ дляТут как тут
Сколько слёз выплакала, даже сейчас наворачиваются, снилось даже что девочка это такая хорошая, спокойная,я с ней играла,а потом откуда-то голос, поиграли,пора.отдавать,и на тот свет страшно теперь, что я ей скажу если там встретиться
’того света’ не существует, успокойтесь
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Гарантируете, что последствий не будет?
Изучите вопрос с научной точки! Не читайте пролайф!
ПодругаМужа• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
Ну каким убийством? Вы серьёзно?
Абсолютно. Жаль, что вы это не хотите принять.
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Конечно проще, никто не обязан страдать и гробить свою жизнь, обрекая на мучения себя и нежеланного ребёнка.
вот вам ещё варианты, выбирайте:
1) рожать рискованно для жизни и здоровья
2) плохая наследственность
3) нет денег, жилья
4) муж бросил
5) не любят/не хотят детей
6) это помешает карьере, другие планы на жизнь
7) не хотят рожать из-за нестабильной ситуации в стране
8) другие причины могут быть
В любом случае только женщина должна сама решать как ей поступить.
вот вам ещё варианты, выбирайте:
2) плохая наследственность
3) нет денег, жилья
4) муж бросил
5) не любят/не хотят детей
8) другие причины могут быть