Закусенец• 31 июля 2020

Девчули! Это опа! Это просто жесть в моей жизни...

Два месяца нет месячных. В июне мне подружки говорили мол жара, стрессы ( хоронила папу, маму, бабушку), не спеши с УЗИ, жди следующих. Надулись груди, живот срывало тааааааак, но ничего не пошло. Второй месяц июль тоже не дал красного флага, но груди "сдулись", живот крутило... Делаю тест и мать его две полоски! Четкая, вторая полоска, она даже и не думала там 5-10 минут, она просто начала рисоваться с первых секунд прикосновения с мочой. Сижу на унитазе и просто офигеваю... Надо бежать на УЗИ а я просто в ступоре и в шоке... Хочется выть, потом убить...
В общем какие были у вас лично признаки беременности?
Мне ничего не снилось, еда не воняет, свет не слепит, тошноты нет, срачки тоже, высыпаний нет... Что там еще пишут в инете про беременных... Я прошу просто описать ваше личное состояние.
Боюсь ли я? – Боюсь до одури!
Хочу ли я? – Нет.
Ах да, за эти несколько денечков (после теста), хочу просто умереть, лечь и не проснуться.
Я не троль.
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
Я Вам не пойму! Детей не хочу. Не понимаю, как годами страдают, делают страшные манипуляции и т.д. Вместо того чтобы просто жить и наслаждаться жизнью!
Так с детьми можно тоже наслаждаться жизнью, ещё более насыщенно, чем самой или с мужем. Я тоже не планировала рожать, боялась беременности страшно, пр думывала себе, что мне и так хорошо. Сейчас у меня трое детей, я не знаю, что за жизнь у меня была бы без них! Я правда счастлива.
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
В 28 лет чем занимаетесь, почему не хотите, какой то пример есть неприятный из жизни? Ваши подруги замужем, с детьми или нет подруг?
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
От чего? Крыша едет только у мямль и тють. Я бы сказала, что ребенок, наоборот, придаёт сил жизненной агрессии. Хочеться ему дать больше своих возможностей и хочеться, чтобы мир был лучше, а люди добрее.
Мир жестокий, люди в основном уроды моральные.🤷‍♀️
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
Ответ дляВинник
Ребенок меняет всю жизнь. Не все к этому готовы. Многие рожают, а потом крыша едет.
Ощущение счастья перекрывает все неприятности. Я узнала о беременности третьей, когда среднему 1 год был. И то крыша не поехала, хоть в этом городу я и муж только, ничего, справились.
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
Я не могу представить, что кто-то будет меня ограничивать, а ребёнок это делает на много лет. Люблю контролировать свой досуг, а с ребёнком это не реально! Все люди разные. Хочу сплю до обеда в субботу, с ребёнком такого кайфа нет. Это так один пример.
Я разговариваю с собой, только намного моложе. Я такие же говорила слова. Клянусь.
Написала большой текст, но стерла.
Поверьте, что в этой жизни все меняется.
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
В добавок к мои словам ’От чего? Крыша едет только у мямль и тють. Я бы сказала, что ребенок, наоборот, придаёт сил жизненной агрессии. Хочеться ему дать больше своих возможностей и хочеться, чтобы мир был лучше, а люди добрее.’
Вот про ’зайку и лужайку’ тоже как-то совпало. У меня появились клиенты. Я работаю главбухом и мои клиенты приводят своих знакомых на обслуживание. И у мужа дела пошли вверх. Тьху-тьху-тьху, чтобы не сглазить.
Всего Вам хорошего! Да, дети приносят особую энергетику..
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
Есть шанс своих вырастить не такими, и этим сделать мир добрее.
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Работаю, тусим с мужем, отдыхаем. Подруги есть. С детьми. Их не понимаю, не лучшие условия для размножения и я не только о материальном, у всех разные ситуации. Сколько себя помню, это лет с 4-х, матерью себя не представляла, никогда!
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
И в этом несовершенном мире рождается лучик счастья и совершенства.
Сказал бы мне хто год назад, что я такое скажу. Я! Прогмат до мозга костей и вдруг такое говорю. Все меняется.
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо. Взаимно и Вы правы -дети это воплощение добра и позитива, дающие крылья.
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
Написала большой текст, но стерла.
Прочитала Вас аж мурашки...Я знаю, что меняется. Это в жизни много раз испытывала,
БЦАшка• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
У Вас всё будет прекрасно и отлично. Просто еще не пришел тот момент, когда у таких как мы наступает новый виток развития. Но он обязательно будет. Главное, не затягивать, потому что я б и второго хочу, но возраст есть возраст - моложе не становимся.
Добра и счастья Вам.
Я дрыхнуть (зашла сюда на секундочку) . А муж заступает на вахту бдения в пол уха за нашей радостью.
Не против• 01 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
Добра и счастья Вам.
💐 Я зашла сюда поскандалить и встретила Вас. 😂 Спасибо за добрые слова! Доброй ночи!
Кусачая Я• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Сложно вас читать.
По признакам, то с первой беременностью - признак был только отсутствие месячных, была дурой и сделала аборт (вакуум).
Со второй - отсутствие месячных и боль с выделениями, в итоге внематочная и удаление одной трубы.
С третьей - отсутствие месячных и выделения на фоне прогестероновой поддержки, по итогу замершая на 8 неделе, обнаружили на 11 неделе.
С четвертой - отсутствие месячных и полное отсутствие аппетита. Только эта беременность привела к родам.
Второго ребенка так и не смогла родить и беременностей больше нет.
Понимаю ваше состояние. Так как в первую беременность тоже была мысль, что лучше чтобы машина сбила и все закончилось. Такая жопа была.
Но прошло 10 лет и жизнь изменилась и захотелось ребенка и уже в браке была. И очень сложно было все. Сколько сил ушло и здоровья. Секс превратился в монотонность по определенным дням и в определенных позах...Ребёнок есть.
Но на фоне того, что нет второго ребенка и не могу забеременеть наш брак рушится.
Сейчас дочке 6 лет и мы разводимся. Это единственный ребенок и у него и меня. Но именно потому что единственный и раз разводимся.
Если бы вы действительно могли отдать беременность мне....
Если бы это было возможно....
КонхфЭдкаТузик• 01 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
У меня хорошая память. У всех сознательных людей на такие вещи , а не организмов, память есть.
Я Вам сочувствую ...
Тоже аборта сделала по глупости в 22 года. Парень был не готов, уезжал на учебу за границу, звал с собой, я порвала с ним, сделала аборт («спасибо» родителям - вместо поддержки отчитали, что буду растить безотцовщину, а отцу моему так это
Вообще позор ! - он занимает высокую должность). В общем под давлением сделала, хотя если бы меня поддержали - я бы не сделала, до последнего решалась, пила таблетки в кабинете у врача, смотрела на часы, он все подгонял, а я сидела и
Думала «вот сейчас сама скажет «не надо!» я встану и уйду! Но не сказала.
Я не виню их, но не понимаю,
Как
Можно в такой ситуации не
Поддержать своего ребёнка.
Сейчас у меня двое детей, мне 34, помню день,
Когда узнала о беременности и день,
Когда сделала аборта. Каждый год считаю, сколько бы было тому ребёнку лет.
Если женщина - нормальный человек,
А не моральный урод - она не
Простит себе аборт и будет помнить его до конца своих дней.
А остальные? Остальные - «нормальные» - сделали и
Пошли себе дальше.
Только где здесь норма в свои 34 я так и не поняла ...
Извините за опечатки, быстро набирала
КонхфЭдкаТузик• 01 августа 2020
Хочу ещё добавить: те, кто идут на аборт, вначале думают, что «проблема» сейчас решится - вот есть плод, а тут его уже нету и жизнь снова встала на своё место. Но нет, жизнь разделяется на до и после
БлинчикБезСметанки• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо что отписались по теме.
Автор, я Вас понимаю. Оба раз я беременная похоронила родителей, разница между детьми - 2,7. Тяжело болели. У меня на тот момент был диагноз бесплодие. Лет этак 6. Наверно только благодаря детям я не сошла с ума.
Кусачая Я• 01 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это точно!
И после аборта организм штормит, так как идет сбой гормональный серьёзный.
Так что автор, спокойно не получится.
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
Так и я тоже не представляла.. Вы просто не знаете этих ощущений.. Если не сделаете аборт, на Вас нахлинет это желание быть мамой замечательного карапуз от любимого мужчины.. Поверьте, в 40 тусить уже не хочется.. Я тоже тусила до..
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
С появлением третьего ребёнка муж начал хорошо зарабатывать, позже, когда дети подросли, я нашла работу. Сейчас в поиске ещё лучшей, и я уверенна, что я её найду!
Меня не звали• 01 августа 2020
Первым забеременела в 22 года, для меня это было шоком, мягко говоря, потому как я истинно полагала, что ппа это надёжный способ контрацепции)) Было страшно, стыдно, аборт делать не хотела и рожать тоже не хотела. С отцом ребёнка мы встречались всего около полугода. Он только полтора года, как разошёлся с девушкой, с которой у них был общий ребенок, поэтому известие о беременности его тоже не порадовало. Короче проревела я пару дней в раздумьях, в итоге, страх делать аборт бересилил страх рожать ребенка. Сейчас сыну уже 11 лет.
Куда ж без меня• 01 августа 2020
Автор, милая
поверьте - уходит человек, а у Вас трое ушло

душа вернулась в теле этого ребенка
Куда ж без меня• 01 августа 2020
оставьте ребенка. Он принесет новизну в Вашу жизнь
Поддакиваю иногДА• 01 августа 2020
Кто-то не может забеременеть, кому-то беременность вообще не нужна, обидно
Автор, а сколько вам лет?
ЛижТолько• 01 августа 2020
Ответ дляНе против
У меня была задержка пару недель полетела тест делать! Благо пронесло! Просто из-за смены климата збой был. Один раз такой, что после кровотечение капельницей останавливали.
Зачем ждать аж 2 недели? Почему не сделать на 3-5 день?
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
У меня признаков первые два месяца не было никаких.Со старшими дочками месячные были первый месяц только чуть менее обильные чем обычно.
Копуша• 01 августа 2020
Автор, это Ваше решение... но просто у Вас такой период страшный и тяжелый... примите соболезнования... но что, если это Вам Вселенная за все Ваши потери семейные шлет Вам человечка? Вы не думали об этом? Может быть не за них, но это выглядит не так просто на самом деле.
Админко• 01 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Это точно!
Так что автор, спокойно не получится.
роды всё равно в миллион раз хуже и есть риск умереть. и куда потом деть ребёнка который не нужен?
Ms. Dolly• 01 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Какие признаки были у меня? Был один самый главный признак - отсутствие месячных, но для Вас он не убедителен.
Для нее и тест положительный не убедителен
Ms. Dolly• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Та начиталась, наслушалась и думаю себе – может еще есть шанс что просто задержка, ведь признаков то нет...